4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:29

Почему на автобусе летняя резина...

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:30

Заснул? Знакомый работает водителем на рейсовом автобусе, встает в 4-30, освобождается в 19 ч. И так 5 дней подряд. Это же жесть и нарушение всех санитарных норм, выжимают все соки из людей

Я-вь
12 ноя 2018 в 12:31

Выздоровления всем. Без последствий.

Безопасные трассы такие безопасные

Аметист
12 ноя 2018 в 12:33

Странный какой-то маршрут в Павлодар по Омской трассе....

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:34

Надеюсь сотрудники Гибдд проверят автобус на качество резины... А то летняя скорее всего...

Областные власти совсем про безопасность на дорогах не думают, только распильные прожекты на уме, что мешает оборудовать каждые 10 км камерой фиксирующей запрещенные обгоны, все давно бы окупилось

про четырехполосные магистрали с разделенной проезжей частью кремлевские тролли уже перестали верещать, выбрали хозяина области, а теперь и так сойдет..

Маруся
12 ноя 2018 в 12:51

Каким образом, маршрут Новосибирск-Павлодар, оказался, что едет в Омск? Да, водители на междугородних носятся сильно, а этот особенно молодой совсем. Один раз ехали на каком то китайском автобусе, было два молодых водителя, автобус вдруг недалеко от Кочек заглох, они ковырялись что то , смотрели, в итоге оказалось бензин закончился!!1 Мы были в шоке, это ничего не сказать)))) Все их материла...как можно так ехать в рейс?! Ощущение, что за межгородом ни кто не следит(

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 12:52

А это обязательно писать.."водитель был трезв"?..
- Должны работать трезвые водители, но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята..(с).

Дарья
12 ноя 2018 в 12:57

редакторы, перепроверьте информацию. павлодарские автобусы через Коченёво не идут.

андрей
12 ноя 2018 в 12:57

грузовичок праворульный был наверно?!! надо запрещать эти машины!! столько аварий из-за них! у нас же есть закон есть правила дорожного движения!!! есть свой автомобили которые делаються в России! запретить етот Шрот праворульный давно пора!

мухаха
12 ноя 2018 в 13:11

Таки в автобусах на трассах пристегиваццо надо - факт!

21 ноя 2018 в 17:30

Ребят этот автобус перевозил граждан Узбекистана. Двигался по маршруту Новосибирск - Ташкент. Я сам водитель грузовичка фотон. У автобуса резина лысая, его занесло и он прилетел мне в левый бок.