Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Мерседес» развернуло поперёк дороги после аварии на Богаткова
«Мерседес» развернуло поперёк дороги после аварии на Богаткова

игрушки для взрослых
11 нояб 2018 в 18:25

О, знакомый "Аккорд". Любитель по встречке ездить. Машину жаль, отличная, но финал закономерный.

11 нояб 2018 в 17:43

Как вы задолбали уже со своими «пальцами»,высунутыми на крутяк и тем что круче вас нет!Нормально езить ведь можно,без выпендрежа и цврской выправки! Вот давече еду по главной,а из второстепенной дороги «заезда стоит на марк-2,девица,высунула перед своей машины на пол полосы,еще и недоврльство высказпа,что ее не пропустилт,судя по»изображению на ее лице».Поражает такое на дорогах.Вы с аула что ли??

11 нояб 2018 в 18:58

Надо спросить этого с богаткова на шевроле импала.. он явно был свидетелем.👍🤣

Ну не знаю?!
11 нояб 2018 в 22:07

Вместо обсуждения новости, всякие тролли (которые скорее всего зарегистрированы, и я думаю являются постоянными клиентами рубрик новостей нгс) лезут в ветку и начинают личные разборки!
"Здесь уютно и много хороших людей.."
Насчёт того, что хороших людей здесь больше, чем тех ("их здесь немного"), кто из зависти пишет всякие подковырки, я пожалуй соглашусь, а вот по поводу того, что "здесь уютно" категорически не согласен!!!

11 нояб 2018 в 17:46

Когда снесут весь этот колхоз на Богаткова и построят нормальную дорогу?

з.ы. ремень пристёгивать нужно, чтобы кровь из ушей не шла

Богаткова это какая то деревня судя по фото

11 нояб 2018 в 22:41

Еще один проскакивальщик на мигающий... итог закономерен. Жаль, что завиноватят мерса, не ожидавшего, что кто-то попрет на перекресток под красный, а не реального нарушителя.

обычное дело
11 нояб 2018 в 22:21

мужчины очень плохо держат внимание за рулём, поэтому постоянно попадают в аварию.
среди них есть хорошие водители (но мало, увы)

ЯПОНОФИЛ
11 нояб 2018 в 17:49

Хлипенькие они эти Мерсы.

дактоятакой
11 нояб 2018 в 20:06

На участке от ост."Воинская" до этого перекрёстка (на котором произошло ДТП) очень часто водители проезжают уже на красный сигнал светофора, выезжают на перекрёсток который уже занят другими авто и т.п. нарушения. Очень опасный участок дороги. Но патрулей ДПС там можно встретить очень редко, вот вам и нарушения.

archil
11 нояб 2018 в 17:46

От поцарапанной машины кровь ушами? Сабы наверное добрые, так и подбивали на подвиг.

Из "Ауры" я ехал.
Всю дорогу (Пролетарскую) перегородил этот "Мерседес"
Кое-как его объехал справа.

Лена Зингельшухер
11 нояб 2018 в 17:42

Страшные дела творятся на дорогах! Вёз меня вчера из бани один сторож или охранник, подрабатывающий таксистом, так чуть в столб не залетели с ним! Еле уцелели! Он был после суток уставший, реакция заторможенная, наверное много работает, не высыпается, вот и результат

11 нояб 2018 в 22:43

А где народный мститель на старых корытах, что бил нарушителей-то? Куда девался?

12 нояб 2018 в 10:15

Мерсы они дохлые, постоянно умирают в них. Одни из самых дурацких машин.

11 нояб 2018 в 20:04

жалко красивая цешка в амг обвесе.