7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:30

Ну что покатались с горочек?

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:30

Почему автобус на летней резине... как он прошёл проверку перед рейсом...

Карпенко
9 ноя 2018 в 12:32

На Снежинке в Лужбу надо ездить.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:33

Они все "заказные" с непонятными перевозчиками.
И никто ни за что не отвечает.
Имел удовольствие на таком ездить - ремни безопасности исправны на кадом 3 кресле.
Часовню пора на автовокзале построить. Остаётся только молиться в благоприятном исходе путешествия и освящать каждую поездку.

Гость
9 ноя 2018 в 12:35

Поймали адреналин? Теперь домой! Знак плохой!

9 ноя 2018 в 12:35

Автобус- машина крайне неустойчивая!

9 ноя 2018 в 12:39

3 ноября под Искитимом слетел в кювет автобус из Казахстана. Новости что-то не вижу. Мои ехали следом на рейсовом, собирали людей, сколько влезло, до Новосибирска везли.

водитель адекватный или гонщик?

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:41

Вот такой лес в Новосибирске должен быть везде. Вместо СТО и парковок с автомойками всяких.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:52

- Сейчас железную дорогу на Кубе построим.. и за свои дороги возьмемся.(с).

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 12:54

Раз вылетел, значит плохой летчик им управлял.

9 ноя 2018 в 12:57

Экстрим начался ещё до приезда в Шерегеш.

с богаткова (король)
9 ноя 2018 в 13:04

30 км осталось. Ну ничего, если у пассажиров такая же хорошая физическая подготовка, как у меня, дойдут за шесть часов.

Из погреба
9 ноя 2018 в 13:31

Богачи ужасно недовольны! Вместо развлечений и растраты капиталов предстоит идти пешком на курорт, как каким-то пешим курьерам или доставщикам пиццы!

9 ноя 2018 в 13:33

Они по серпантину там зафигачивают не горюй.

123
9 ноя 2018 в 13:57

все были пристегнуты?

Боря
9 ноя 2018 в 16:19

Похоже на перевале вылетели, где-то на спуске. Ну ничего, бывает. Главное без травм.

9 ноя 2018 в 17:28

Чей автобус был?
Макс-бас, М-Экспресс, etc...?

Котобас
9 ноя 2018 в 22:30

"Континент",вроде...

Котобас
9 ноя 2018 в 22:51

Точно,"Континент".

Ekaterin Golovacheva
10 ноя 2018 в 09:19

Люди ,вы что гоните, какая летняя резина,единственая кампания которая на зиму ставит новую резину - "липучку ", и что писать ахинею ,когда вы там небыли ,автобус на повороте ехал ,очень тихо, то что слетели.Водитель не летчик, вы забываете,где мы живем ,у нас пока что- то не случится, люди не будут чистит дороги и их посыпать, Вот кто изверги!

Владелец Бэнтли Континенталь
10 ноя 2018 в 16:38

Водила хотел дать угла, а дал пня.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 09:02

Ужасно. А ведь это такой шок для людей - проснуться от аварии. Надеюсь, в автобусе было мало спящих

Иван
14 ноя 2018 в 00:16

Поворот под 70 градусов с горы, знака на повороте нет, отбойника со светоотражающими полосами нет, песком посыпали трассу после ДТП, когда ГАИ уже приехали. Насчет водителя не знаю, возможно он тоже виноват так как опыт должен был ему подсказать где примерно этот злосчастный поворот. Хорошо, что никто не пострадал. Все были пристегнуты, организаторы после каждой остановки ходили проверяли.
Организаторы тура молодцы. Организовали трансфер достаточно быстро. А после извинились перед всеми. Предоставили завтрак, а вечером кальяны и пиво за счет организации.

Уже в 11 мы были на горе. Несмотря на аварию отдохнули отлично. Это был первый день когда заработал каскад.