Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «АВТОВАЗ» снял с производства сразу 3 модели

slon 08 ноя 2018в19:31 Опять про этот таз, там нужно не модели снимать а весь завод закрывать, до тех пор пока не начнут прислушиваться к мнениям покупателей (где паркетники, где 4х4, где акпп, где мощные двигатели, где электрогибрид, где универсалы и пикапы и тд.).А на данный момент как и уаз это все хлам.
НВ-555 08 ноя 2018в19:41 ВАЗ за 600тр - жесть,
рассматривал весту, но ценик остановил.
добавил 90тр и купил новую Шкоду Рапид.
ни разу не пожалел!..
И чтобы без нужды сесть ещё на Ваз - ну уж нет...! ))
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 ноя 2018в19:32 Хорошие машины.
ВАЗ - это автомобиль для России.
Новый ВАЗ однозначно лучше подержанной "прульки".
НВ-555 08 ноя 2018в19:41 ВАЗ за 600тр - жесть,
рассматривал весту, но ценик остановил.
добавил 90тр и купил новую Шкоду Рапид.
ни разу не пожалел!..
И чтобы без нужды сесть ещё на Ваз - ну уж нет...! ))
Елена 08 ноя 2018в19:33 То есть всё дело в ценах. Зачем париться и выпускать дешевые модели, когда можно выпускать дорогие... У нас же в стране, если верить статистике, растет спрос на дорогие машины, да и зарплаты у населения растут каждый месяц ))
slon 08 ноя 2018в19:31 Опять про этот таз, там нужно не модели снимать а весь завод закрывать, до тех пор пока не начнут прислушиваться к мнениям покупателей (где паркетники, где 4х4, где акпп, где мощные двигатели, где электрогибрид, где универсалы и пикапы и тд.).А на данный момент как и уаз это все хлам.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 ноя 2018в19:32 Хорошие машины.
ВАЗ - это автомобиль для России.
Новый ВАЗ однозначно лучше подержанной "прульки".
kena_1973 08 ноя 2018в20:15 Ездил на Приоре, Сейчас на Гранте. Коробка автомат, вся электроника. Комплектация Люкс. Пробег под 100 т км. Претензий нет. Иномарка нафиг мне не нужна. То что клапана гнет,так я это прошел, и теперь не загнет. Проходимость супер. Стоит система антибукса с завода (фактически псевдоблокировка переднего моста, гребет обоими колесами по переметам и грязи) Я доволен
slon 08 ноя 2018в19:31 Опять про этот таз, там нужно не модели снимать а весь завод закрывать, до тех пор пока не начнут прислушиваться к мнениям покупателей (где паркетники, где 4х4, где акпп, где мощные двигатели, где электрогибрид, где универсалы и пикапы и тд.).А на данный момент как и уаз это все хлам.16 ответов
НВ-555 08 ноя 2018в19:41 ВАЗ за 600тр - жесть,
рассматривал весту, но ценик остановил.
добавил 90тр и купил новую Шкоду Рапид.
ни разу не пожалел!..
И чтобы без нужды сесть ещё на Ваз - ну уж нет...! ))
13 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 ноя 2018в19:32 Хорошие машины.
ВАЗ - это автомобиль для России.
Новый ВАЗ однозначно лучше подержанной "прульки".
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фофан
08 ноя 2018в19:28
Да плевать
08 ноя 2018в19:31
с какого перепуга это отечественный производитель?у нас и бмв собирают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в19:31популярный
Опять про этот таз, там нужно не модели снимать а весь завод закрывать, до тех пор пока не начнут прислушиваться к мнениям покупателей (где паркетники, где 4х4, где акпп, где мощные двигатели, где электрогибрид, где универсалы и пикапы и тд.).А на данный момент как и уаз это все хлам.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в19:32популярный
Хорошие машины.
ВАЗ - это автомобиль для России.
Новый ВАЗ однозначно лучше подержанной "прульки".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 ноя 2018в19:33
То есть всё дело в ценах. Зачем париться и выпускать дешевые модели, когда можно выпускать дорогие... У нас же в стране, если верить статистике, растет спрос на дорогие машины, да и зарплаты у населения растут каждый месяц ))
08 ноя 2018в19:37
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в19:39
Насколько мне известно - то что раньше было Калиной, сейчас стало Грантой. Просто ушли от старой торговой марки, и Гранта-хэтчбэк (будет и такая) по сути Калина "третьего поколения" на прежней платформе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в19:41популярный
ВАЗ за 600тр - жесть,
рассматривал весту, но ценик остановил.
добавил 90тр и купил новую Шкоду Рапид.
ни разу не пожалел!..
И чтобы без нужды сесть ещё на Ваз - ну уж нет...! ))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
08 ноя 2018в19:47
сколько осла ни наряжай - он все равно арабским скакуном не станет
Гость
08 ноя 2018в19:51
Какими хорошими выше перечисленные авто небыли бы, а прулехламоведра популярней у местного бомонда.
08 ноя 2018в20:04
Был недавно в Перми, так там полгорода на Ладах ездит, особенно Грант колоссальное количество)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в20:06
У меня Веста.. так себе, сейчас поменятся хочу на солярис..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в20:10
Кончилась мода на желтый,как и добрые дела Чела.А раньше и желтый пиарил и доброту изливал!У меня все:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в20:15
Ездил на Приоре, Сейчас на Гранте. Коробка автомат, вся электроника. Комплектация Люкс. Пробег под 100 т км. Претензий нет. Иномарка нафиг мне не нужна. То что клапана гнет,так я это прошел, и теперь не загнет. Проходимость супер. Стоит система антибукса с завода (фактически псевдоблокировка переднего моста, гребет обоими колесами по переметам и грязи) Я доволен
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
08 ноя 2018в20:39
Для своих же могли бы цены адекватные ставить и был бы спрос
08 ноя 2018в20:49
Как писать заголовки, мастер-класс от НГС, лол.
Как в том анекдоте - не машину, а квартиру, не в лотерею, а в покер, и не выиграл, а проиграл.

Фактически, с производства снята только Приора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в21:35
Обязать бы всех этих наших депутатов, правительство, администрацию президента и прочих чинушь, пересесть на служебный автотранспорт исключительно перечисленного модельного ряда. Ведь это самый настоящий продукт их правления. Да и главный пенсионный реформатор, как-то самолично на ладе-калине показуху устраивал на камеру. Вот и посадить его в это корыто, пусть покатается нормально.
Ладно уж, про тот случай, когда у супер-современного уазика, президент "великой державы" при попытке открыть дверцу, ручку оторвал, мы вспоминать не будем, и ограничимся только Ладами... Хороший автомобиль, для настоящих пенсионных реформаторов. Вот реально, заслужили они его. Весь народ бы одобрил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в21:41
Хорошо бы с конвейера снять мышление старое людей. Чтобы ДУМАЛИ, а не говорили, что в голову приходит. А то на это влияет много чего - может человек туда поел недавно, в голову - и тоже ведь, повлияет! Так что вы поосторожней. Обновляйте, так сказать, модельный ряд. Мыслей. Время то на месте не стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трахтенштейн
08 ноя 2018в21:49
Люди, научитесь себя уважать, не покупайте эти дрова. И их не станет, или же им придётся подтянуть качество. Всё. :)))
08 ноя 2018в21:57
Бедные,бедные...жители Кауказа! Что теперь с ними будет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в21:59
Дайте мне 4вд(не с гудящей раздаткой как на ниве),АКПП,бензин,кондиционер,и лошадок 120-149.И цену при этом сохринте тысяц до 500,ведь это же родной произодитель,отечественный...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русский
08 ноя 2018в23:05
Разве мы все уже перестали доплачивать Автовазу за сохранение конкурентноспособности по цене этих машин?
Миллиарды и миллиарды ежегодных дотаций со стороны государства АвтоВазу сейчас уже исчезли?
ВАСЯ
09 ноя 2018в02:38
Сразу бы писали в заголовке "последние конвульсии Автоваза".
Евгений
09 ноя 2018в08:27
ну вот не понимаю кто купит гранту за 500К, за 250 еще бы покупалась, а за 500 лучше купить любого европейца б/у.
старая добрая девятка
09 ноя 2018в12:05
: )))
сколько же понторезов у нас : )))

почти фсе такие мооодные, почти фсе такие на бентлях понимаш с "высока" на таких как я смотрят : )))

: )))
гость на Т34
09 ноя 2018в12:31
в нынешнее время когда производитель озабочен сроком скорейшего окончания службы всего, это правильный шаг.
09 ноя 2018в12:52
Вот это поворот... не ожидал от них такого:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет пророка...
09 ноя 2018в14:30
Йорг Михнер из австрийской газеты «Хойте» протестировал «Ладу Весту» и пришел к выводу, что в своем классе это очень достойный автомобиль. За небольшие деньги получаешь все, что нужно для комфортного вождения, да еще и такие бонусы, как стабильность при низких температурах и особый уют, пишет он. Европейцы, давно полюбившие «Ниву», должны оценить и эту российскую машину.
Просто так...
09 ноя 2018в20:51
-А у вас есть запчасти на Ниву?
-А что именно надо?
-Ну, проволоку, синюю изоленту, можно скотч...
-Странно, вроде Нива, а запчасти от УАЗа подходят.