Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шоковая заморозка: в Новосибирск идут первые 30-градусные морозы

Железный патриот. 07 ноя 2018в20:51 Долбаная Сибирь... Где солнце? Хочу солнечный день. Все время тучи, темень даже днем! Задолбало. Для доброхотов - уезжать в Краснодар не хочу.
Новосельцев 07 ноя 2018в21:17 Вот тут и подумаешь.. почему у жителей Крыма и нас з.п и пенсия одинаковая.. им хоть на китайские пуховики и отопление ни так тратится!((
Одно радует, что мы в Сибири мученики.. и все попадем в рай..((
Новосельцев 07 ноя 2018в21:17 Вот тут и подумаешь.. почему у жителей Крыма и нас з.п и пенсия одинаковая.. им хоть на китайские пуховики и отопление ни так тратится!((
Одно радует, что мы в Сибири мученики.. и все попадем в рай..((
Железный патриот. 07 ноя 2018в20:51 Долбаная Сибирь... Где солнце? Хочу солнечный день. Все время тучи, темень даже днем! Задолбало. Для доброхотов - уезжать в Краснодар не хочу.
Железный патриот. 07 ноя 2018в20:51 Долбаная Сибирь... Где солнце? Хочу солнечный день. Все время тучи, темень даже днем! Задолбало. Для доброхотов - уезжать в Краснодар не хочу.23 ответа
Новосельцев 07 ноя 2018в21:17 Вот тут и подумаешь.. почему у жителей Крыма и нас з.п и пенсия одинаковая.. им хоть на китайские пуховики и отопление ни так тратится!((
Одно радует, что мы в Сибири мученики.. и все попадем в рай..((
11 ответов
)))) 07 ноя 2018в20:07 Подскажите юристы, работаю дворником в ЧОПе, заставляют работать в мороз, не сокращая рабочий день. Это же нарушение закона. Куда жаловаться?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это хорошо, хоть все вредители у меня на даче в Плотниково вымерзнут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))
07 ноя 2018в20:07
Подскажите юристы, работаю дворником в ЧОПе, заставляют работать в мороз, не сокращая рабочий день. Это же нарушение закона. Куда жаловаться?
В машине тепло, она всегда у подъезда стоит с автозапуском по температуре.
А общественным транспортом я не пользуюсь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в20:12
Интелликаст рулит. Корреспондентам НГС не мешает знать про этот сайт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в20:14
Да да да, скорей на каток!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 ноя 2018в20:14
Завтра в Новосибирск придут первые морозы. Послезавтра в Новосибирск придут вторые морозы. Послепослезавтра...ну вы поняли)))
Иван
07 ноя 2018в20:41
Да для кого они рисуют эти картинки? Они даже на послезавтра погоду предсказать не могут...
07 ноя 2018в20:51популярный
Долбаная Сибирь... Где солнце? Хочу солнечный день. Все время тучи, темень даже днем! Задолбало. Для доброхотов - уезжать в Краснодар не хочу.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в20:51
5 cайтов и везде разное пишут. синоптики как гадалки. так может любой предсказывать начать. штрафовать надо за неточные прогнозы. тогда стараться будут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в20:56
Доверяю только Gismeteo
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
07 ноя 2018в21:05
Можно подумать в Сибири никогда не было 30 градусного мороза
07 ноя 2018в21:17популярный
Вот тут и подумаешь.. почему у жителей Крыма и нас з.п и пенсия одинаковая.. им хоть на китайские пуховики и отопление ни так тратится!((
Одно радует, что мы в Сибири мученики.. и все попадем в рай..((
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бьтрно
07 ноя 2018в21:38
не знаю, реклама или нет, но на сайте рп5 самый точный прогноз обычно. другие уже не смотрю
Косинус
07 ноя 2018в21:48
Фото показательное. Парень в шапке идет, по погоде. А девушка-красавица с волосьями назад, зато красиво. Будущая жертва менингита.
Самое интересное, что все эти интернет-сервисы, составляющие прогнозы, столь разнящиеся друг от друга, данные берут из одного источника. В машине по радио каждая станция передает свой прогноз, но все ссылаются на Гидрометцентр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в22:03
Сало на ветках, семки в кормушке, сено в будке, зимние вещи перекочевали из кладовки в прихожую. Мы готовы, морозь, Мороз!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 ноя 2018в22:26
НГС привёл популярные и раскрученные сайты прогноза погоды, раскрученные по телеканалам и интернету. А есть другие, общемировые и более точные. Может НГС на них заглянет или так и будет общестадовые сравнивать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
07 ноя 2018в23:14
Будет похолодание - не будет. По факту снег вообще не убирают, и на тротуарах гололед ужасный.
07 ноя 2018в23:18
Отлично, в мороз активнее пушками горнолыжки снежат. Ну и в любом случае, мороз лучше, чем слякоть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одеваться теплее надо. Ходят выделываются с голыми щиколотками, без перчаток, без шапки. Но ничего, некоторые вскоре поумнеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в07:27
Есть места, где зимы и снега (а также лета, весны, осени) не бывает. Но там живут чрезвычайно одарённые диванные эксперты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
08 ноя 2018в08:14
А угадает кирпич-предсказатель из Челябинска
Прохожий
08 ноя 2018в08:44
Что значит "собственная метеостанция НГС?". Там штат метеорологов , дающий долгосрочгые прогнозы? И где она находится?
Антон
08 ноя 2018в08:49
не понимаю зачем нужна средняя температура за прошедшие годы, это ведь не прогноз погоды. Зачем это среднее с прогнозом сравнивать? Дисперсию решили посчитать?
Обыватель
08 ноя 2018в11:34
Во Флориде +25, Берлине +14, Израиле +20
08 ноя 2018в11:59
Наконец то мои хаски порадуются))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сезон
08 ноя 2018в13:07
В Геше уже сезон открыли,снега намело прилично!
08 ноя 2018в13:41
Это хорошо. А то жара слякть грязь порядком поднадоели уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в15:01
Что испугались ??? Тулуп валенки где завалялись???😉😉😉😉
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в15:16
Какая-то человеконенавистническая погода... Прям будто пример с властей берёт...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в15:33
Вот почему женщина на фото пренебрегает головным убором? Мужик в шапке. Часто вижу дам без шапок на улицах города. Зато курсанты с "ушами" в положении закравающием уши.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
09 ноя 2018в09:02
Морозы идут, а у нас отопление отключили ул. Вертковская. Не известно когда будет, авария ((( Модет кто знает сроки и что можно предпринять?! Дома дубак.