20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 19:59

Отличная машина!
Наш автопром наконец-то поднялся с колен после 90-х и стал делать как в СССР: качественно, красиво, недорого и комфортно!

6 ноя 2018 в 19:59

2к19 на носу - Автоваз до сих пор не знает, что такое АКПП

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 20:01

Не внедорожник, а городской кроссовок.

6 ноя 2018 в 20:04

В чём заключается внедорожность?

Slawka66
6 ноя 2018 в 20:06

С АКПП Лада будет стоить столько, что лучше фольксваген...

Брюнет
6 ноя 2018 в 20:11

на 2вд нельзя говорить о повышенной проходимости,только полный привод

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 20:12

внедорожник?
даже на кроссовер полноценный вряд ли тянет

лучше так
6 ноя 2018 в 20:13

В Новосибирск этапом привезли убийцу Дастера.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 20:13

Подогрев руля и регулировка баранки

фиалка
6 ноя 2018 в 20:14

А почему не написали,что новосибирцы выстроились в очередь за этим авто?

6 ноя 2018 в 20:51

Внедорожник... моноприводный?! ))) Улыбнули ))

Алексс
6 ноя 2018 в 21:29

Жесть

улыбнулся...на смех сил нет...очередное како типа все возможное возможно...

951
6 ноя 2018 в 21:45

Внедорожник - это УАЗ. А то что тут - это приподнятый хетч! И даже не вседорожник.

мав
6 ноя 2018 в 21:47

рено сандеро степвей , но те есть на надежном японском автомате, но дороже, каждый кулик хвалит свое болото, а на вид довольно симпотный авто и совсем не пузодерка.

951
6 ноя 2018 в 21:50

Так вот оно что! А я то думаю куда это пробки выстроились.

951
6 ноя 2018 в 21:52

А Яндекс то как жжот, после этой статьи реклама вываливается - Новый внедорожник Porsche).

С той стороны
6 ноя 2018 в 21:58

бред. машина не плохая но называть это внедорожником бред. это обычный универсал !

6 ноя 2018 в 22:07

Страшная какая.)

6 ноя 2018 в 22:33

Печалька и в том, что монопривод, и акпп нет и салон на столько тесный, что колени чуть ли не к ушам... а нам пытаются внушить: халва, халва, халва! ))) не смешно... Не, кому-то и кобыла - невеста. Но уж лучше какой-нибудь правый руль 10-15 лет с акпп в 4 ступени, с 4-вд, чем это чудо ))

6 ноя 2018 в 22:44

НГС! Это не внедорожник, это обычная городская машина с чуть увеличенным клиренсом.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 23:01

Дважды Кросс от дважды автомобильного?

Михан
6 ноя 2018 в 23:17

Ну какой внедорожник? если статья начинается со слов о переднеприводном кроссовере...

ыва ваы
7 ноя 2018 в 01:07

У всех отечественных авто за всю историю всегда сохранялся один серьезный дефект: едешь по проселку или или песку - полный салон пыли. Насчет исключений не в курсе. И как с этим у этого чуда техники?

111
7 ноя 2018 в 08:38

Ну у кого ушатаные да ржавые ведра и к ним привык, тот обязательно купит...

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 10:24

Паркетник городского типа! 1.6 л 122кабылы для 2.5 тон и передним приводом? Да это "Г" на первой колее в лесу сядет. Какой же дурак купит это за 800т.р?🤔

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 10:30

Очень хорошая новость к празднику Великого Октября!