3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

«Хёндэ» влетел в столб на Красном проспекте

Это уже второе подобное происшествие в районе улицы Георгия Колонды за эти выходные

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Какая аварийно-опасная улица, каждый день про ДТП на этой улице пишут. Хотя на Богаткова например аварий очень мало.

джон2
4 ноя 2018 в 13:20

страховку увеличить в три раза, штраф за ее отсутствие до 25 тыс., бензин 70₽ .

Вячеслав
4 ноя 2018 в 13:27

Невозможно так уделаться, соблюдая правила и самое главное - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! Опыт вождения не является гарантом безопасности. Главное - адекватность, когда сел за руль. У нас просто не осознают, что такое авто. Отговорки про скользкую дорогу не принимаются, мы живем в Сибири, где бывает зима) и причём каждый год. А ещё есть такой метод народный - посмотреть в окно и выйти на улицу.

4 ноя 2018 в 13:34

Потому что дорогу посыпают только около мэрии.

4 ноя 2018 в 13:46

Эта Колонда переплюнет весь Новосибирск по ДТП, в т.ч. смертельным.

4 ноя 2018 в 13:49

Значит дело не в резине. На этой улице прилично болтает машину, еду 40 там.

4 ноя 2018 в 13:54

Дилетанты за рулями. Зима, господа, окститесь! Едут как в последний раз.

4 ноя 2018 в 13:56

Ключевое слово-влетел.Скорость была бы маленькая-все обошлось бы.

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 14:04

А дополнительные 110 миллионов не помогают что ли? А как же супер современные реагенты? А 600 единиц техники?
ах да, это же все на красивых бланках мерии, а не на дорогах...

Танечка
4 ноя 2018 в 14:26

Сейчас начнут винить погоду, дорогу, правительство. Можно подумать, что это все они сидели за рулем и давили на газ.

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 14:41

Опять колея?

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 14:42

Скоростной режим и понты друг перед другом...

4 ноя 2018 в 14:48

причина не обледенение, а несоответствие режима движения авто дорожным условиям То есть виноват исключительно водитель. Тысячи проезжают, а парочке самых одаренных опять что-то помешало.

колонда
4 ноя 2018 в 15:21

и, как обычно, мужчина
смысл лезть за руль??

Хондоводка
4 ноя 2018 в 15:29

столько гоняющих стало явно себя и машину переоценивающих.

Инспектор
4 ноя 2018 в 15:39

Женщина за рулём представляет потенциальную опасность для людей.

Свистун-с-приплясом
4 ноя 2018 в 15:43

"Изгиб белОго " Хенде"
столб обнимает нежно...
как здорово, что все мы здесь
сегодня собрались")))

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 17:15

А это, кстати, и не улица Колонды, а самый что ни на есть Красный проспект, На фото - Кадетский корпус.

4 ноя 2018 в 17:17

Вообще-то, ДТП произошло на Красном проспекте, и до пересечения с Колонды нужно доехать метров 100. К Колонде это ДТП не имеет никакого отношения, от слова вообще.

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 17:21

Короче, дорогу заузить, поставив по обочинам блоки и через каждые полсотни метров установить лежачие полицейские.

ну, хорошо хоть в столб, а не в кого-нибудь…

4 ноя 2018 в 18:49

Георгий Колонда на работу не на 13ом трамвае ездил?

Babrak
4 ноя 2018 в 18:53

Что-то столбы за последние сутки распоясались.

Алексей
4 ноя 2018 в 19:50

Странно, зачем водителю понадобилась госпитализация? Вроде не такой уж сильный был удар... Или водитель был не пристегнут? Если так, это все объясняет. Если не пристегнуться, можно и на пяти км/ч угодить в больницу с переломом основания черепа...

5 ноя 2018 в 08:09

Да что ж там за улица такая... столбы намагничены?

5 ноя 2018 в 18:40

Горе водитель ....поменяй прокладку между рулем и сиденьем