Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый год на острове тюрем

elka 05 ноя 2018в18:32 На отстрове тюрем..А я выбираю новый год в своей семье,а этот значит с любимыми и дома,где будет тепло,уютно,душевно и вкусно!Всем счастья,любите друг друга!!
elka 05 ноя 2018в18:32 На отстрове тюрем..А я выбираю новый год в своей семье,а этот значит с любимыми и дома,где будет тепло,уютно,душевно и вкусно!Всем счастья,любите друг друга!!
Spaunsk 06 ноя 2018в09:17 А мы с женой и ребенком летим во вьетнам с 30.12 по 11.01 в хорошую 5ку и всего 310т на 3их.покупал при раним бронирование в сентябре.16 ответов
Махно 06 ноя 2018в07:15 три звезды в Тае это ад8 ответов
polis6 05 ноя 2018в21:25 "новосибирцы раскупают" - ну хватит уже смешить публику8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 ноя 2018в18:32популярный
На отстрове тюрем..А я выбираю новый год в своей семье,а этот значит с любимыми и дома,где будет тепло,уютно,душевно и вкусно!Всем счастья,любите друг друга!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в19:17
Прям таки раскупают...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 ноя 2018в19:19
С новым годом на острове тюрем)))
Туристка
05 ноя 2018в19:31
Дикие цены. Я в летний период умудряюсь летать дешевле на весьма приличные курорты.
Опытный турист
05 ноя 2018в20:27
Откуда такие низкие ценники на Новый год на 10-12 дней , только билеты стоят с 28 декабря до 8 января на S7 130000 руб.на двоих эконом базовый, примерно ,так же стоят и в Эмираты . Индия на Новый год отель 5 звезд на южном ГОА от 400000 руб на десять дней. Вьетнам на Новый год на 10 дней от 200000 руб. отель 4 звезды. Везде цены даны только с завтраком, если берете отель не через букин, то еще оплата гала ужины плюсом. Это только у писательниц фантазерок из тур.фирм можно улететь на 12 дней на Новый год за 80-100 тыс на двоих. Представляю,что это будет за отдых и в каком отеле,это будет Ад ,лучше за эти деньги дома отдохнуть в хорошем отеле, чем в отелях где основные жители,клопы и тараканы,а из еды на завтрак яйцо,чай и сосиска и то по счету!!!!!!!!!!! Из своей практики частых поездок ,сделал вывод платить в 2-2,5 раза в этот период нет смысла,лучше улететь на отдых в начале декабря или в середине января.
Кто куда, а я на Новый год, в Абхазию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
05 ноя 2018в21:21
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна!

Запрусь в январе на 2 недели в свой деревенский домик. Буду топить печку, смотреть на огонь, пить коньяк, и думать обо всяких приятных вещах...

А если в феврале будет в Паттайю цена 30 тыщ за 2 недели - ну чтож, можно и оторвать попу от дивана!
05 ноя 2018в21:25
"новосибирцы раскупают" - ну хватит уже смешить публику
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:33
Да мы и здесь как на острове тюрьм,грязи и прочего добра.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в00:53
Писать "курс доллара может измениться" - безграмотно. Доллар стабилен. Это деревянный рубль может обвалиться в любой момент... Пишите - курс рубля.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в02:15
"Если брать Таиланд на Новый год - от порядка 40 тысяч на человека. Минимальное проживание, перелет, трансфер, страховка"

Минимальное проживание? Длительность тура - 2-3 дня? )

"Кстати, если не сильно зацикливаться на прямых рейсах, можно рассмотреть вариант из Москвы"

И не только из Мск. Я в Прагу летал с пересадкой в Хельсинки, целый день провел в городе.

"Турция - это просто, если вы хотите тепло и вкусно. Плавать - нет, там будет около 18-20 градусов. Но приятная прогулочная погода"

И таки дождей нет совсем?

"Если прикинуть с ценой билета до Москвы, то получится примерно как Пхукет"

Дожили. Турция зимой как Пукет на НГ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в02:56
Мне в 100тр обходится месяц в тайланде вкруг))
покупаю сам билеты и вперед
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в05:18
"горнолыжка" - это что за колхоз???? как то слух режет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в07:15
три звезды в Тае это ад
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в09:17
А мы с женой и ребенком летим во вьетнам с 30.12 по 11.01 в хорошую 5ку и всего 310т на 3их.покупал при раним бронирование в сентябре.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сноб
06 ноя 2018в09:29
А мы все летим в тартарары с космической скоростью. Зато там тепло будет, прям жарко. Ура, товарищи
06 ноя 2018в09:29
Весь остров был занят тюремными палатами... ну что за бред? Тюрьма там небольшая, вокруг нее кокосовые плантации где работали заключенные.
Выбор развлечений небольшой, но есть прекрасный парк Винперл, есть сафари, водные развлечения на Бай Сао.
Ну а вообще Фукуок - еще очень первобытен, очень много мусора кругом, будьте готовы к этому. Тот же Бай Сао - пляж с белоснежным песком и бирюзовой водой загажен. Загуглите. Но море волшебное, солнце, морские гады на тарелке))) Ну и близость аэропорта подкупает. Фантьет более обжитой по до него пиликать 4 часа на автобусе.
Вообще, считаю что 80 с человека Фукуок не стоит. Если отель не на лонг бич, а на севере острова, где отели Винперла, только полный пансион, в местных едальнях вы кушать не сможете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
.....
06 ноя 2018в09:49
Я буду экономить.. остаюсь в Новосибирске. Куплю красивую.. живую ёлку.. новую гирлянду.. игрушки.. подарки. Много разных вкусностей накупим.. будем кушать как боги. ) Обновим домашние гаджеты.. стиральную машину.. телевизор.. чайник.. утюг.. детям телефоны. Уже начинаем обдумывать куда пойти.. чем заняться. Всё будет замечательно.. весело.. приятно. И главное дома.
Обыватель
06 ноя 2018в10:14
Если раскупают, то есть лишние деньги, это странно... Правительству нужно лучше стараться, чтобы подобного не было.
Обыватель
06 ноя 2018в10:18
Планирую съездить посмотреть Колыму и Воркуту в январе грядущего года, интересные места.
06 ноя 2018в10:35
Турция на нг !

Вот дожились !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Планирую никуда не лететь, чтобы не кормить за мой счет туристические компании расчитанные на лохов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОВОСИБИРЯК
06 ноя 2018в12:09
Большинство выберет направление отдыха - салат оливье. Поехать куда-то отдыхать сейчас может себе позволить или бизнесмен или чиновник. Все остальные тратят в местах общепита.
06 ноя 2018в12:30
Сколько людей столько мнений, я 2 недели назад взял 11 дней на Пхукете за 39 900 )) да Патонг, да 3-шка, но зато у самого пляжа (в конце пляжа где почище), а в прошлом году брал прям у Банглы за 48 000 - 9 ночей, (на Патонге даже не купался все ездил по островам и нормальным пляжам)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в14:07
Да ну их, эти туры. Мы своим ходом на Самуи, на месяц. За неделю-полторы только акклиматизация пройдет. Новые знакомства, любимые места появятся. И только потом начинается отдых полноценный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в15:28
Шампанское в Коммунистической Горожанке уже стоит от 950 рублей. Что будет с ценами на продукты к Новому году страшно предоставить! Как будто людей из страны выгоняют!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шмупс
06 ноя 2018в15:46
А нет желания хоть раз съездить туда где нет прямого рейса?
06 ноя 2018в15:52
Фукуок - остров тюрьма??!! Мадам Ставицкой, как представителю туристической компании, должно быть стыдно за такую откровенную чушь. Нет, тюрьма на острове была, но занимала отнюдь де весь остров и даже не десятую его часть. Если так рассуждать, то НСО - область лагерей. Мне Фукуок запомнился возможностью погонять на байке по широченными свежеасфальтированным дорогам при минимальном трафике, шикарным кофе по 10 долларов за кг, плантациями перца и рыбным соусом. Соус, кстати, почему то вывозить нельзя было, но в бутылке из под Колы он не вызвал вопросов у таможни. Ой, ну а как мы покупали связку жаб на ужин - вообще отдельная история))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в16:10
трижды были в Дубае на НГ. Вполне можно купаться и загорать. Температура воздуха иногда до 27- 30 на солнце. Даже обгорели. А вода 22-25. Для сибиряков вполне нормально.
Ответить