1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Глупый
1 ноя 2018 в 19:12

Конечно я немного не по теме этой трагедии, но зачем в бане газовые баллоны?

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:12

Может указать карту, что бы кто сколько мог бы перечислить? Очень печально....

симона
1 ноя 2018 в 19:19

что за мода пошла побираться? в 96г моя мама осталась одна с 2мя детьми еще младше, никто не помогал.помаленьку в 2000е восстановили дом, так жили где придется. мама работала, потом и мы выросли стали помогать. а сейчас столько домохозяек стало, что чуть что помогите. идите работайте и будет вам денежка, благо сейчас работы полно

лена
1 ноя 2018 в 19:21

дом на фото хороший, большой. один муж работал. молодец, заработал на такой дом! и баня была! и как, я поняла из статьи участок большой. наверное был такой дом застрахован?
тольуо я не поняла, а можно хранить в бане "В бане у нас были два газовых баллона. "????? это безопасно?

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:22

Сейчас придумали газовые баллоны из стеклопластика, которые не взрываются, а просто пыхают.

лена
1 ноя 2018 в 19:24

какое общежитие? к родственникам. мать, отец есть?

Свистун-с-приплясом
1 ноя 2018 в 19:25

Жаль потерпевших, конечно...но ЗАЧЕМ было ставить в баню ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ??? Ещё бы на печку их поставил, для наикращого эффекту

калинка
1 ноя 2018 в 19:28

есть вещи на девочку, куда передать непонятно

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:33

страхуйте свое имущество

Ольга И
1 ноя 2018 в 19:34

Причём здесь балоны????? Люди??? Очнитесь!!!!!!! Зачем сейчас искать причины ведь ничего не вернёшь ! Семья без крыши над головой остались !!!!! И погиб отец двух детей и муж у женщины!!!! Это горе.Нужно Помощь оказывать а не попрекать и не осуждать за то что женщина не работала. После такого не сразу жить люди нормально начинают. Это трагедия ужасная!!!Примите соболезнования и крепитесь все !!!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:34

Вот не судьба ли?..стоял бы полметра левее,правее,брус бы мимо пролетел.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:34

Одно не пойму,что в такой темнотище можно делать в огороде??? Баня-объект повышенной опасности в плане пожара.Трагическое стечение обстоятельств,нарушение техники безопасности. Увы...

девочка-припевочка
1 ноя 2018 в 19:43

очень сочувствую семье!!! крепитесь! дом сгорел - ладно, можно восстановить, а вот человека не вернуть (((

елена
1 ноя 2018 в 19:46

капец просто! баня протоплена в бане жара и в бане стоят баллоны!! ну это жесть просто это должно было случиться рано или поздно. сама из деревни мы там с этими баллонами очень осторожно обращались всегда в сарайке в темноте.подключаешь к газовой плите на 10 раз проверишь

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:56

А почему жена не работала
Детки же уже большие

1 ноя 2018 в 20:04

сообщите уже номер карты

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 20:19

"Откачать"? Сельский новостной портал...

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 20:21

Государство не может помочь, надо срочно исторические памятники в сирии восстановить. Вы уж как нибудь сами. А вообще, почему из- за халатности кто то что то должен? Это ж не стихийное бедствие. К тому же, как тут потерпевшие гордо подчеркнули- они мусульмане! На отправку тела решили плтратиться. Земля ж не сгорела. Так пусть потратятся на жилье.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 20:22

Мужику 68, детям 7 и 13. Смелый был, однако!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 20:47

Мог бы Кожугетовича в кино играть. Ну, кто ещё за газификацию??

фруктовый перекуп
1 ноя 2018 в 20:52

Это что я сейчас прочитал? Мужчина 68 лет стоял вдалеке и тихо смотрел как горит его баня с газовыми баллонами, рядом с домом, где жена и дети.

))))
1 ноя 2018 в 21:19

В Сирии не всех еще жильем обеспечили, наши- подождут.

мав
1 ноя 2018 в 21:26

мужик то 68 года РОЖДЕНИЯ, т.е.ему 50 лет, но жалко не вернуть, да будь ты хоть какой веры.

vlad
1 ноя 2018 в 21:38

Лучше не комментируйте вообще, чем такое писать, когда у людей такое горе

Из погреба
1 ноя 2018 в 21:43

Тоже вещи собираю. Сейчас все бездомные. Всем помощь нужна.

1 ноя 2018 в 21:49

Какой размер одежды/обуви? Ещё нужно? Куда?

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 21:50

Сейчас должно быть постановление : все баллоны у населения из гаражей бань дач квартир сараев и подвалов - неукоснительно сдать,не на пункты металлоприёма, естественно.

2 ноя 2018 в 04:34

Баллоны в бане - это, конечно, 5. Финал закономерен...

2 ноя 2018 в 09:51

Страхуйте имущество граждане! Ваша собственность Это Ваша зона ответственности.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 13:51

Его семья находится в горящем доме, а он стоит посреди огорода и смотрит на пожар?

6 ноя 2018 в 00:38

Погибший был моим товарищем. Заботливый отец и муж. Дочка в первый класс пошла, он в ней души не чаял. Про таких говорят, что у них золотые руки - это про Мишу. Почему баллоны в бане были, не знаю. Последнее время занимался достройкой дома, возможно поэтому и баллоны временно в баню перенес... Лестницу новую сделал, чтобы детям удобнее ходить было. Смысл всей его жизни была семья и дом. Покойся с миром, Мишаня... Не верится до сих пор(((