7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

не все сатанисты прочли эту новость про мертвый город по Новосибом, разместите новость еще раз завтра

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:11

Такой постапокалипсис.. каждый день видят люди с ул. Портовая 4..

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:14

Какой стыд...

знаток
1 ноя 2018 в 14:16

А ведьмы там ходят?! Я очень люблю ведьм💋

1 ноя 2018 в 14:17

Хорошее кино. Современное. Надо на фестиваль в Канны везти

свиная колбаска
1 ноя 2018 в 14:19

как можно спасать принцессу в замок? :D всегда же спасали из замка

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:22

На Левом берегу даже мёртвый город есть! Больше я через реку ни ногой! А то останусь в этом Сайлент Хилле навсегда...

За город бы выехали снимать, там наоборот для правдивости постапокалипсиса пришлось бы даже приукрашивать обстановку.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:34

Тарантино отдыхает?

Не рекомендую такое смотреть.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:38

надо посмотреть кино!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 14:46

Скоро в Новосибирске, про мёртвый город можно будет снимать не художественный фильм, а документальный...

мухаха
1 ноя 2018 в 14:47

Утомишься смотреть такую операторскую работу.

1 ноя 2018 в 14:53

Молодцы! Тизер ничем не хуже тех же защитников.

Одно по одному с этими противогазами и ерундой про постапокалипсис, давно уже надоело всем.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 16:39

Я тоже задумал снять фильм. Рабочее название "Поймай ее если надо", бюджет 5000 руб. В главных ролях: Куковальская, инструктор горокома - Памела Андерсон, Джон Смит, американец - Станислав Садальский, Кутепов, директор гастронома - Джонни Депп, и Ким Кардашян в роли крановщицы Любочки. Разослал предложения актерам, жду ответа.

sdf1
1 ноя 2018 в 16:42

Кино про постапокалипсис нужен процветающим странам, у нас он каждый день в реальности.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 18:57

А чем закончилась история с фильмом «Гайлер»? Где он? На каких фестивалях? В каком прокате? На каком телеканале показывали?

Если бы
1 ноя 2018 в 18:57

надо срочно сделать несколько съемок в гостинице Турист, пока её не обновили

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:41

Аж глаза с ушами заболели от такого "кино"... И зачем я только "это" смотрел -- ведь знал, что видеомусор. Нет, надо было ткнуть в просмотр... (((

тупой и ещё тупее
1 ноя 2018 в 20:58

Школота оценит "шедевр".

Пипл
1 ноя 2018 в 22:25

Пойдет. Только оружие правильно бы держать и с Ш поработать в чтении текста.

1 ноя 2018 в 22:40

Вот уж прилепин скользкая личность.

1 ноя 2018 в 23:54

Круто.
А куда делся упомянутый фильм Гайлер?
Оказался никому не нужным?

Кучерявый
2 ноя 2018 в 09:16

Правильно написали выше--для съемок Апокалипсиса нужно просто выехать за город..,и снять обстановку в любой Деревне--разруха хуже,чем послевоенная..Апокалипсис полный..

3 ноя 2018 в 02:05

да вроде неплохо,посмотрела бы,с удовольствием.