Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Барские небоскребы

Митяй 05 ноя 2018в18:13 Чет сомнительная фигня какая-то. Чую я что в конце концов эти дома обнесут забором, потому что жильцам не понравится, что пьянчужки под окнами ходят вечерами, и никакой прогулочной зоны не будет. Или что гораздо вероятней, накроется это все большим медным тазом, и на набережной будет стоять огромная недостроенная бандура, которая испортит весь вид. Не понимаю, зачем мэрия это разрешила.
Лизетта 05 ноя 2018в18:18 Что еще за жилой комплекс? Зачем он там? В мэрии вообще умом тронулись, давая добро на такое. Нет слов
Думак 05 ноя 2018в18:14 Давайте, продолжайте в том же духе. Набережную зачем отремонтировали, чтобы избранные там дома себе строили? Совсем уже с ума посходили.
Митяй 05 ноя 2018в18:13 Чет сомнительная фигня какая-то. Чую я что в конце концов эти дома обнесут забором, потому что жильцам не понравится, что пьянчужки под окнами ходят вечерами, и никакой прогулочной зоны не будет. Или что гораздо вероятней, накроется это все большим медным тазом, и на набережной будет стоять огромная недостроенная бандура, которая испортит весь вид. Не понимаю, зачем мэрия это разрешила.
Лизетта 05 ноя 2018в18:18 Что еще за жилой комплекс? Зачем он там? В мэрии вообще умом тронулись, давая добро на такое. Нет слов
Думак 05 ноя 2018в18:14 Давайте, продолжайте в том же духе. Набережную зачем отремонтировали, чтобы избранные там дома себе строили? Совсем уже с ума посходили.
Митяй 05 ноя 2018в18:13 Чет сомнительная фигня какая-то. Чую я что в конце концов эти дома обнесут забором, потому что жильцам не понравится, что пьянчужки под окнами ходят вечерами, и никакой прогулочной зоны не будет. Или что гораздо вероятней, накроется это все большим медным тазом, и на набережной будет стоять огромная недостроенная бандура, которая испортит весь вид. Не понимаю, зачем мэрия это разрешила.14 ответов
Гуд Робин 05 ноя 2018в18:14 Не успели набережную отстроить, а уже начались какие-то мысли о постройке домов по соседству. Весь смысл прогулок по набережной теряется, зачем вообще это придумали?12 ответов
Гибридный воин 05 ноя 2018в18:12 Вот это финт ушами. Локоть вроде как призывал к борьбе с точечной застройкой, а получается все наоборот. И где там дома лепить то? Набережная у нас и так довольно узенькая.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
05 ноя 2018в18:09
вот почему набережную отремонтировали. опять скажут, что мэр ни при чем. а кто при чем?! что возле реки, вместо продолдения парка, строят дома.
Конюх
05 ноя 2018в18:10
Короче понятно. Мэр и тут подсуетился. Золотые домики получатся однако.
05 ноя 2018в18:12
Пожалуй возьму квартиру там,а из студии кладовку сделаю,крупу,соль,спички буду там хранить..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гибридный воин
05 ноя 2018в18:12
Вот это финт ушами. Локоть вроде как призывал к борьбе с точечной застройкой, а получается все наоборот. И где там дома лепить то? Набережная у нас и так довольно узенькая.
05 ноя 2018в18:13
для слуг. здорово. для рабов ничего нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
05 ноя 2018в18:13популярный
Чет сомнительная фигня какая-то. Чую я что в конце концов эти дома обнесут забором, потому что жильцам не понравится, что пьянчужки под окнами ходят вечерами, и никакой прогулочной зоны не будет. Или что гораздо вероятней, накроется это все большим медным тазом, и на набережной будет стоять огромная недостроенная бандура, которая испортит весь вид. Не понимаю, зачем мэрия это разрешила.
Думак
05 ноя 2018в18:14популярный
Давайте, продолжайте в том же духе. Набережную зачем отремонтировали, чтобы избранные там дома себе строили? Совсем уже с ума посходили.
05 ноя 2018в18:14
Не успели набережную отстроить, а уже начались какие-то мысли о постройке домов по соседству. Весь смысл прогулок по набережной теряется, зачем вообще это придумали?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальный чел
05 ноя 2018в18:16
Ржунимагу. В нашем городе набережная, это чуть ли не единственное место, где можно погулять. А теперь и ее застроят. Спасибо мэрия дорогая.
05 ноя 2018в18:18популярный
Что еще за жилой комплекс? Зачем он там? В мэрии вообще умом тронулись, давая добро на такое. Нет слов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Филимон Купер
05 ноя 2018в18:19
На дорогаях сегодня ад! Все замело, а снегоуборочной техники ни одной не видел. Привет 10-ти бальным утренним пробкам. Вот чем надо заниматься, а не думать о том, как набережную свечками уставить!
05 ноя 2018в18:19
Там хорошая зона для прогулок была без машин и жилых домов.Зачем такой вид у Гостиницы портить своими клетушками??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в18:20
В городе бардак, а у мэра на уме очередные застройки. Бред какой-то, ей богу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ужасы нашего городка
05 ноя 2018в18:21
Пока что непонятно как этот дом с приватным двором и обзорной площадкой впишется в общественное пространство. Не испортит ли жилой комплекс вид, открывающийся из под навесов и палаток с шашлычком и пивом, где будут отдыхать горожане, слушая шансон и бузову. Да и праздники, с раздачей перловки и блинов могут проходить уже не так, если сверху с обзорной площадки на стоящих в очередях будут глазеть сытые и не понимающие сакральный смысл происходящего жильцы.
05 ноя 2018в18:21
Локоть для себя получается набережную делал, чтоб потом здесь домики лепить и ему маржа при этом неплохая упадет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в18:25
Про слуг очень забавно читать! Когда построят на этом месте дома или в процессе -будет идти битва за каждый метр места под солнцем.Не убейте друг друга только.А слуг то хватит вам всем?..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в18:26
Уже и набережную скоро по кускам растаскивать начнут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гидролог
05 ноя 2018в18:38
Пусть всю набережную застроят илитным жильем, зато потом появится желание отремонтировать новосибирскую ГЭС, чтобы их не смыло.
05 ноя 2018в18:41
Что еще за студии для слуг? Называйте вещи своими именами: людские! Холопские типа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в18:42
Вот было бы по честному наверное,если бы не обновляли набережную..,а сразу стали бы строить свои дома...,тк. их всё равно построят и всё застроят. Ничего не поделать.Мы не хозяева этой земли,а хозяева москвичи....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 ноя 2018в18:44
Ну да - больше ведь свободной земли в городе нет...только там и осталась
05 ноя 2018в18:46
расслоение классов на лицо. рабы..
слуги...
дурдом короче
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
05 ноя 2018в18:49
Мне тоже нужны слуги и крепостные.
Элен
05 ноя 2018в18:50
Место плохое у реки. Ветрено очень и шумно.
Олег
05 ноя 2018в18:51
"всегда будут музыка и шум" © очень хорошая реклама для ЖК
05 ноя 2018в18:53
Жаль наш город, в том числе и набережную
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
05 ноя 2018в18:55
"Обносить дом забором застройщик пока не планирует..." А жильцы с радостью обнесут.
Виталий Викторович
05 ноя 2018в19:06
Там гостиница то "Обь" лишняя, зачем туда ещё и какие то дома втыкать, с претензией на элитность.

Оттуда ни ухать ни приехать
05 ноя 2018в19:10
А куда их переселять при подтоплении будут? В Лесную поляну? :-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в19:15
Так и вижу:
- Привет. Давно не виделись. Где работаешь?
- Слугой...
Господа едуть видать из масквы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в19:25
Какой кошмар.. Где архитектурный надзор? Набережная - это общественный парк для прогулок, её вообще нельзя закрывать высотными домами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
05 ноя 2018в19:29
Да. У меня мать-старушка (с отличием закончила технический вуз когда-то) тоже работала слугой. платили богачи неплохо. А на работе сейчас и не скрывают особо, что директор-барин, а подчинённый-холоп. Даже в "продвинутых" ИТ-компаниях такое сплошь и рядом. Денег дают только на хлеб и воду, чтобы с голоду не помер, да от холода не замёрз.
05 ноя 2018в19:30
Почему нет комнат для холопов и конюхов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
05 ноя 2018в19:38
В Вузах появится новая специальность "слуга"? Будет ли аспирантура? Научные исследования по прислуживанию богатым?
fyyf
05 ноя 2018в19:41
а парковаться, я так понимаю, будут прямо на набережной? Когда эти безобразия прекратятся???!
Градоначальник
05 ноя 2018в19:41
Единственное, что должно быть на набережной - это общественное пространство, созданное для отдыха граждан и гостей города.Никакой жилой застройки на набережной быть не должно и любой чиновник, подписывающий такой документ как минимум вредитель, делающий наш город еще хуже, а как максимум еще и материально заинтересован в этом вредительстве.
Мнение
05 ноя 2018в19:44
Более кошмарного места и не представить. Это как поставить раскладушку на перекрестке и попытаться выспаться. Да жильцы свою территорию таким забором обнесут - Трамп обзавидуется! Тем более, что это разрешено. И на весь шансон наложат запрет.
05 ноя 2018в19:46
Как приятно иметь свой дом в академе, с участком в 30 соток,вы не поверите.Земля даёт энергию человеку а не этажки из бетона и гипсокартона.Стоишь на земле чувствуешь уверенность, поднялся на этажи всё равно что висишь.Земли надо осваивать а не скворечники.Ну ничего скоро китайцы всех образумят,захотите клочок купить а он уже будет стоить как 3 ипотеки.А ведь за скворечники и платить надо немало, да еще и не за что.Хозяин барин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в19:47
Ну и зачем мы тогда революцию делали?
Чтобы буржуи так шиковали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в19:48
А псарни и конюшни будут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свтлана морозова
05 ноя 2018в19:53
Опять группа Крючкова, опять его подельники! Кто же дает добро этой СМСС? Это они пытались оторвать кусок от Заельцовского парка, ООО Сосны
05 ноя 2018в19:54
Смешно, если вспомнить, что автоцентр Макс-Моторс (тогда еще "Баварский моторный центр" ЗАО Автосиб) стыдливо строился на набережной в 2003-2006 г. как одно-двухэтажное временное сооружение с незаглубленными фундаментами - "стекляшка" с металлическим каркасом. В ходе строительства проект потихоньку меняли в сторону расширения. В 2018 г. уже не стесняются и на этом месте пропихивают многоэтажные капитальные строения. Типа это же не набережная, тут же уже дом стоял. Это рядом с набережной!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
плавали-знаем
05 ноя 2018в19:55
Уже видела, КАК проектировщики-архитекторы умеют представить: Дом вроде так немного места занимает, а набережная такая бесконечно длинная. На самом деле дом (без забора) займёт половину набережной + парковки.
Прощай, набережная! Хоть там можно было подышать свежим воздухом. Просто в голове не укладывается!
Беспредел, господа!
ОтиДо
05 ноя 2018в20:01
Вроде не видны пресловутые качельки-карусельки, от которых порой рябит в глазах.
05 ноя 2018в20:11
Естественно, пока, что ничего не построили. А по мне, река и лес принадлежит всем новосибирцам, и доступ должен быть всем открыт.
А относительно для "слуг" - это явное и яркое разделение по классовому признаку. Одни влачат жалкое существование, другие откровенно жируют.
Кстати, кто эти господа и дамы, кто заводит слуг?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в20:24
Извините , но это не та самая точечная застройка ? Вспоминаю девяностые , начало нулевых , ни у кого не хватало ума прийти в мэрию и предложить раскопать откос у ж.д.моста или вырубить набережную ради бизнес проекта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цукен
05 ноя 2018в20:25
когда наконец в этом городе начнут обращать внимание на внешний вид новостроек? Ведь набережная это лицо города! Например в Сочи строятся новые гостиницы на которые любо дорого смотреть. Например в Сочи. Наберите в поисковике, и посмотрите фото, с нашим убожеством не сравнить. Не понимаю новую моду на дома- витрины. Стоит остекленный кубик, глазу зацепиться незачто. Неужели в этом городе не осталось уважающих себя девелоперов? Наверное все в Москву отчалили.
----
05 ноя 2018в20:32
Ну где то на 100 практически процентов комментарии совершенно ниачем, все те же навальновские тролли пишут какую то унылую лже протестную белиберду про какую то "точечную" застройку, да лишении их возможности гулять про променаду из за явно предполагающегося забора. Этот бред кто то читает, интересно?
Анна
05 ноя 2018в20:36
Там Снежную милю построить не могут , земля все время сьезжает,
Большевичка трескается, а они счас еще дома вдоль реки налепенят !
Деятель, однако этот господин товарищ Локоть!
А водоохранная зона вдоль реки соблюдаться будет?????
05 ноя 2018в20:51
на бумаге хороший проект, может быть наконец благоустроят оставшуюся часть вдоль реки А то сейчас там клоака.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в20:55
А мне вот интересно, сколько именно парковочных мест подземных, а сколько - наземных из указанных 295 мест в статье. В праздники и выходные и так все парковки (и не только) заняты приехавшими на набережную горожанами, паркуются и на узкой Обской, и на Большевистской, а если еще и жильцы "элитного" дома начнут ставить свои авто, то там вообще будет не проехать к домам, которые дальше по Обской расположены.
Опять же, выезд от набережной и РиверПарка на Большевистскую в сторону центра осуществляется по узкой однополосной Обской, на которой утром и вечером пробка на выезд и светофор горит всего 10 секунд: застройщик как-то планирует поучаствовать в расширении дороги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:01
Обносить дом забором застройщик не планирует, но что появится на первом этаже и будет ли это полезно гуляющим по набережной, пока неизвестно

Не смешите мои подковы.... потом появится забор и будет классическое обоснование - Территория жильцов дома, что хотят то и делают. Знаем. Проходили недавно в новостях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:02
У вас уже одни строят спортивный зал с 9 метровыми потолками (не видно их с Богдашки)... сейчас построят открытый (закрытый) дом, на пол набережной.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:05
Ну и ворос к мэру и его заместительнице Терешковой: вы набережную для господина Крючкова и К облагораживали, или для горожан?
Дураку понятно, что дом будет огорожен забором, что территории, которую занимал автосалон, не хватит для дома и указанного количества парковочных мест, соответственно, либо территорию дома расширят за счет набережной, либо жильцы будут парковаться на любом свободном пятаке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Захожу к твоей жене
05 ноя 2018в21:06
Апартаменты - они же кладовке.

Ужас что творят с городом. Мэр просто должность. Ни намека на коммунизм. Позор
Захожу к твоей жене
05 ноя 2018в21:07
А бывает импичмент мэра?
05 ноя 2018в21:09
Гарбузов И.Л. строил, теперь кто-то ломает... работал я там еще когда железный каркас стоял и по документам Баскетбольный зал строили.
И теперь спустя 20 лет Баскетбольный зал превращается в многоквартирный дом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:13
Похоже набережную ждет судьба площади Маркса, только застройка не ТЦ и БЦ, а жильем разношерстным. Даже единые требования к оформлению променада не помогут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
05 ноя 2018в21:25
Что за бред собачий? Зачем там это всё нужно? Кто вообще разрешает подобные стройки в этом городе? Локоть?
Елена К.
05 ноя 2018в21:38
Ехала сегодня по Титова и увидела, как между 22 и 24 домами там воткнули какое-то безобразное строение, то есть жилой дом, который совершенно не сочетается с соседними домами-сталинками. Опять на месте зеленой зоны. У этих домов окна будут выходить строго в стену. А сзади стоит какое-то невысокое здание, этажа 2. Оно будет совсем закрыто от света белого. Если это не точечная застройка, то что?
05 ноя 2018в21:41
Прокуратура! Ау???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2018в21:44
Что забором обнесут - вне сомнений. Культура у нас такая, у нас каждая могила на кладбище отгорожена, у нас битвы происходят за то, чтобы не пущать даже прохожих через свои дворы. Кстати, судя по дубльГИС, там же Марсель себя отгородил аж до самой до воды (может ещё и в акватории решётка продолжается).
А вообще, пусть строят, мне не жалко. Наша набережная, хоть лаком её покрывай, плохо спроектирована изначально. Она по-прежнему оторвана от всех пешеходных дорог. Специально туда приезжать, чтобы походить, не хочется. Поэтому домом больше, домом меньше - хуже для набережной не будет. И к тому же, против лома (то есть денег) нет приёма. Они не будут строить на бывших промзонах и сносить хибары, они будут строить там, где можно по-лёгкому срубить деньжат. Администрация им порука.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позор коммунисту Локтю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конопелько Евгений Борисович
05 ноя 2018в22:04
кто ж у нас слуги в России)))))
надеюсь это не слуги народа))))
Татьяна
05 ноя 2018в22:15
Могли бы на месте этого автосалона сделать парковую зону. Нет надо испоганить жилой застройкой, совсем с ума посходили! Вот не зря Матвиенко пристыдила Локтя, город хуже стал при нем
мя!
05 ноя 2018в22:18
а зарплату у слуг забирать обратно, в счет аренды. бинго!
05 ноя 2018в22:51
Ну про слуг и господ всё боле менее ясно. А невольничий рынок в Новосибирске, где строить будут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
05 ноя 2018в23:18
Что за бред вообще,нас лишают общественного места,которое пренадлежит народу!!!Совсем охринели!!!!
Корчагин
05 ноя 2018в23:20
А мэр то точно красный?
05 ноя 2018в23:55
Ничего, стерпим и этот беспредел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в00:14
Локоть, люди не дураки, поэтому нужно просто взять и один раз запретить всю эту застройку! Не нужны нам, жителям города эти дома, ни в коем случае. Набережная должна быть зеленой и чистой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в00:26
И электропроводку в доме забабахают из люминия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семён
06 ноя 2018в01:23
Жилой дом в 13 этажей на набережной?! Мне кажется это уже явный перебор, друзья! Это просто вилы, кранты, капец, сюр какой-то! А ведь ещё же и парковка будет! Это верх некомпетентности и безразличия. Это будет памятник идиотизму и наплевательству.
06 ноя 2018в01:39
За что это? Как это может вообще вписываться с общую картину набережной? Это беспредел!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в01:55
пропала набережная, с одной стороны 4-й мост, с другой буржуи со слугами парИть будут, потом плюнут и поделят остаток
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в01:57
На набережную горожане приходят прогуляться , полюбоваться рекой , природой , всё должно быть романтично . А когда там жилые здания , стоянка авто , другая инфраструктура , какая романтика . Там должен быть парк и река , дайте людям побольше свободы !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 ноя 2018в02:24
Боюсь спросить, при покупке квартиры достаточно предъявить деньги, или ещё документы барские?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Идея
06 ноя 2018в02:38
А почему бы не снести мэрию и не построить на ее месте 40 этажный жилой дом? Помоему, отличная идея! )))
06 ноя 2018в02:57
Конец набережной (

Локтю было мало Богданки похоже, решил продолжить на набережной...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
06 ноя 2018в04:11
М-да, старые строительные начальники, ещё из команды прежнего мэра, со своих мест поулетали, но их чёрное дело по точечной застройке живёт и процветает. Про набережную уже можно забыть. С одного конца мост будут строить неизвестно, сколько лет, с другого конца жилкомплекс втюхают. От набережной останется скверик посередине. Красота!
Василиса Василькова
06 ноя 2018в04:52
Так, в качестве бреда: есть места в нашем городе, которые сопротивляются несправедливой застройке. Вот, например, набережная. "Снежная миля" пролетела как фанера над Парижем, оставив после себя рушащийся склон, а в начале там ещё был долгострой, автоцентр разорился, гостиница "легко" отделалась - там был крупный пожар в пристройке. Но застройщикам проблемы горожан, которые фактически лишатся набережной, абсолютно параллельны. Они бабло рубят.
06 ноя 2018в05:29
в мэрии родную мать за денги продадут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
06 ноя 2018в06:21
Что значит "будут понимать" ? Обязаны? НЕТ! и Будут жаловаться и в суд подавать. И набережную закроют, а гражданам придётся искать другое место для отдыха. Участок надо было вернуть городу и присоединить к набережной. Кстати, она вообще оформлена должным образом? Или через -дцать лет вся будет застроена?
06 ноя 2018в06:38
....и будут там жить коммунисты с прислугой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из академа
06 ноя 2018в06:49
неадекват какой-то. мало того, что от набережноц все равно кусок оторвут, о сем уде многократно написали. еще и жить там удовольствие то еще. летом - гуляющие под окнами, мошка на потолке как на шлюзе и муравьи как в еб, зимой пробирающий до костей ветер в минус 20, например. а еще пробки((( ну зато все выхлопнве газы с соседних магистралей, которые всегдп опускаются вниз (а река внизу) будет выдувать. ну не венеция у нас! в окно посмотрите. интересно, в магадане, мурманске и архангельске тоже пытаются продать "дома на набережной"? а что, полный эксклюзив, на берегу океана!
Упс!
06 ноя 2018в08:30
Что-то наш глубокоуважаемый мэр все чудесатее и чудесатее. Судя по всему, он свято продолжает дело по убийству Новосибирска, начатое его двумя предшественниками.
06 ноя 2018в08:46
А чего всего 3 то дома??? Давайте всю набережную застроим!!! Место хорошее, опять же метро рядом!!! Красота же!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора