14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

«Ужасненько»: новосибирский бар украсил стены к Хеллоуину цитатами комментаторов НГС

В лекторий-баре «Поток» решили, что ничего страшнее комментариев на НГС быть не может

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
31 окт 2018 в 14:45

Страшно, аж жуть (с)

31 окт 2018 в 14:48

Там мой комментарий есть?)

color
31 окт 2018 в 14:50

Ерунда какая то.

А на фото все комментарии?Надо будет зайти.Может,даже упомянули "старину Виталика".

Комментарии на НГС имеют особую ценность и получают признание все большего числа народа.

31 окт 2018 в 14:55

Там комментариев-то было аж целых 23 штуки, уж так заинтересовал комментаторов сей "Поток" - ооочень огромный выбор, считай все и были лучшие, что на стену хватило)))

Алексей
31 окт 2018 в 14:55

Авторские права соблюдены?

Настоятельно предлагаю в мэрии и обладминистрации все стены обклеить так же.

31 окт 2018 в 15:01

Сейчас все пойдут читать комментарии. А остальные заведения кинуться обклеивать стены , тем самым надеясь улучшить посещаемость.

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:01

Тоска.... кругом Доктора и комментаторы НГС

богослов
31 окт 2018 в 15:06

Это полное обеснование! Люди очнитесь

Александр
31 окт 2018 в 15:08

Прикольно )) молодцы, уважаю креатив )))

лена
31 окт 2018 в 15:11

поздравляю знаменитостей попавших на стену.

ехидная ехидна
31 окт 2018 в 15:16

а где пенсионерка?

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:21

это намёк на ламповые оффлайн-посиделки для всех комментаторов нгс!)

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:23

Естественно у этого популязатора англосакской культуры (мертвечины), мои комментарии отсутствуют!)
Лучше бы популязировал широкую и богатую российскую культуру. Это куда, более интересней, чем убогая англоязычная мертвечина.

дезинфектор
31 окт 2018 в 15:30

для еще большего ужаса я бы предложил комментаторам собраться в этом заведении )))) представляете всех этих королей-пенсионерок-ржак-неездунов и пр., собранных в одном месте))))))))))

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:40

Моего, кажется, нет )))

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:49

Другим офисам, барам, компаниям необходимо перенять передовой опыт коллег. Не нужно никаких тыкв, летучих мышей и привидений, вполне достаточно листочков с комментариями. Причём это относится и к любым другим "праздникам")

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:50

Ну все, над имиджем бара поработали комментаторы НГС-доктора, психиаторы,думкан.Назад в будущее одним словом:)

Археолог
31 окт 2018 в 15:56

Ггг, пацаны пришли к успеху)))

богослов
31 окт 2018 в 15:59

Вспомните слова знаменитого гимна "Вставай проклятьем заклеймённый..."
Вот Нечистый и восстал в умах и делах людей через такие празднества
"Ибо по делам их узнаете их.."

Фото пользователя
31 окт 2018 в 16:30

Праздники нечисти...

Владимир
31 окт 2018 в 17:50

Дезинфектор, хотел Вам поставить плюс. Промахнулся и случайно поставил минус. Извиняюсь.

31 окт 2018 в 17:55

I love NGS!