8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Выпишут копеечный штраф рублей 500? Нужны большие штрафы.

Лаврентий
31 окт 2018 в 12:05

У семи нянек дитя без глазу. Мэрия должна с закрытыми глазами указывать на того, кто это сделал. А они как всегда не в курсе.

Сизик
31 окт 2018 в 12:05

А можно мэрию оштрафовать за то что незнаек что в городе творится!?

Марфуша
31 окт 2018 в 12:06

ну с таким мэром можно и многоэтажку на месте садика забабахать и никто не будет в курсе, так что не удивленна

не верю!!
31 окт 2018 в 12:07

почему деревья пилят в центре и не штрафуют а тут кинулись кулаками махать!

С той стороны
31 окт 2018 в 12:07

Ах вон чем в мэрии занимаются ....а я думал работают. А искать и наказывать есть другие службы имеющие даже льготы по возрасту выхода на пенсию.

Бижутерия
31 окт 2018 в 12:07

У нас таких свалок по городу не сосчитать. Куда фото присылать? Или без нгс уже никак?

Журавль в небе
31 окт 2018 в 12:08

А покарают это как? Штраф выпишут, который никто оплачивать не собирается?

Токорев
31 окт 2018 в 12:09

откройте многомиллиардных должников города а не ищите кто тут что нашкодил по мелочам!

Звук ъ
31 окт 2018 в 12:10

Надо с местных застройщиков спрашивать, они часто грешат этим.

Лада
31 окт 2018 в 12:12

ну слабо, откровенно слабо! не верю я в хорошую работу мэрии, они где надо так в рекламу кидают что работают, а где действительно надо работать-отмалчиваются и бюрократию наводят

Фото пользователя
31 окт 2018 в 12:12

Довели страну до ручки

Уже,фактически,зима-а фото летнее."Очень оперативно".Да и самой "Ауре" тоже не помешало бы порядок навести.А-то в фудкорте тусуются подростки по 6-8 человек и оставляют за собой мусор "не меньший".

))))
31 окт 2018 в 12:14

О том, собираются ли чиновники убирать свалку, в ответе ни слова.
Мэр прикинул, если там организовать субботник, то в чистом костюмчике и блестящих сапогах там попозировать не получиться.Поэтому лучше помолчать, скоро зима, все засыпет снегом.А весной может и смоет всё талыми водами.

Здравый ум
31 окт 2018 в 12:14

Бред! Сначала превратили весь в центр в стройплощадку, теперь ищут, кого бы оштрафовать за строительный мусор. Вы уж определитесь, там что хотите-то, вообще?

31 окт 2018 в 12:19

Штраф должен быть по УК: как экологический ущерб. Сам штраф в сотнях тысяч руб+компенсация ущерба экологии+изъятия и продажа орудия преступления (самосвалов)

Гость
31 окт 2018 в 12:20

Молодец товарищ Локоть, следит за порядком в городе, найдёт и накажет, что бы другим не повадно было. Так держать товарищ Мэр.

ыыыыыыы
31 окт 2018 в 12:21

От наказыватели, накажите себя сначала, за незнание обстановки в городе, грязь и ямы на дорогах

Фото пользователя
31 окт 2018 в 12:27

А давайте оштрафуем Васгена.Кто это,я не знаю,но вместе с мэрией поищу..

31 окт 2018 в 12:28

ловите грузовики на месте преступления и они вас приведут туда, куда нужно. Дело пары дней

Фото пользователя
31 окт 2018 в 12:36

А что мэрия уже взяла на себя функции прокуратуры, следственного комитета и исполнительной власти?

Экологиня
31 окт 2018 в 12:40

Это все капля в море,по сравнению с тем мусорным коллапсом,который нас всех ждет в январе.В связи с приходом регионального оператора неразбериха с вывозом мусора нам обеспечена.И это будет помойка уже под вашими окнами,господа комментаторы)))

31 окт 2018 в 12:44

В том месте эти отходы даже украшают его. Страшно там покупать жилье, наркоманы, да школьники фрики притон. Так, что мэрия правильно, что не торопится, можно там сделать городскую мусорку, открыть мусообрабатывающий завод, и все что в Ауре сразу в мусорку.

31 окт 2018 в 12:49

найти легко камеры на лукойле стоят так что просто не хотят

31 окт 2018 в 12:54

в 20 метрах где скидывали полк дпс, отделение технического надзора и регистрации гибдд , а также гибдд исполниния административных дел военная 1 /1 к1

31 окт 2018 в 12:58

Ну что там нашли и наказали уже? Целый час прошел.)

31 окт 2018 в 13:07

"Власти обещали". Люди, вот когда власти на вас женятся, тогда и наступит всеобщее счастье.

31 окт 2018 в 13:24

Дорогу бы лучше сделали и мусор никто не сгружал

изя
31 окт 2018 в 13:47

город свалка. таких мест полно

мав
31 окт 2018 в 14:21

в том месте давно надо подумать о постройки дороги с виадуком хотя-бы в три полосы, дублер Пролетарской, выезд на Каменскую магистраль и на Семьи Шамшиных и до хотя-бы ул Никитина.

Сергей
31 окт 2018 в 15:10

систематически в течении трех лет приезжают два камаза по очереди. об старенькие один с зеленой кабиной второй на колпаках диски. Три года из окна вижу эту картину. с 18.45 до 20.00 летом ездили. Нужно дать показания органам, почта указана для связи.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 01:01

Строители не поделились?)). Ну так кризис. То ли еще будет! Карточки все меньше и меньше будут вдруг пополняться!