Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Отстойное место (фоторепортаж)

негодуй 01 ноя 2018в21:10 Ахах, "мэр Локоть еще в 2016 году распорядился обустроить конечные остановки... но денег так и не выделили". Капец, это прям наглядная иллюстрация работы мэрии. Слова, слова, слова, и никакого результата. Он что ждет, что он скажет, и по волшебству все сделается само собой?
Солдат 01 ноя 2018в21:14 Какой ужас. Зато с огромным пафосом Локоть открыл туалет в Первомайском сквере, где он нафиг не нужен. Наверное, на эти деньги можно было с десяток туалетов на конечных установить
Карпин 01 ноя 2018в21:10 Можно долго друг на друга сколько угодно спихивать, но преблема остается. У мэрии никогда денег нет, но надо найти. Все же это находится в черте города, так что надо делать
негодуй 01 ноя 2018в21:10 Ахах, "мэр Локоть еще в 2016 году распорядился обустроить конечные остановки... но денег так и не выделили". Капец, это прям наглядная иллюстрация работы мэрии. Слова, слова, слова, и никакого результата. Он что ждет, что он скажет, и по волшебству все сделается само собой?
Карпин 01 ноя 2018в21:10 Можно долго друг на друга сколько угодно спихивать, но преблема остается. У мэрии никогда денег нет, но надо найти. Все же это находится в черте города, так что надо делать
Солдат 01 ноя 2018в21:14 Какой ужас. Зато с огромным пафосом Локоть открыл туалет в Первомайском сквере, где он нафиг не нужен. Наверное, на эти деньги можно было с десяток туалетов на конечных установить
лена 01 ноя 2018в21:11 а что на каждой остановке есть туалеты? при чем здесь остановка и туалет?
Карпин 01 ноя 2018в21:10 Можно долго друг на друга сколько угодно спихивать, но преблема остается. У мэрии никогда денег нет, но надо найти. Все же это находится в черте города, так что надо делать13 ответов
Васильев Володя 01 ноя 2018в21:20 Ну конечно, туалет организовать это вам не земли за бесценок раздавать, мэрия только плохим и запоминается, потому как ничего хорошего сделать не может9 ответов
лена 01 ноя 2018в21:11 а что на каждой остановке есть туалеты? при чем здесь остановка и туалет?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 ноя 2018в21:10популярный
Можно долго друг на друга сколько угодно спихивать, но преблема остается. У мэрии никогда денег нет, но надо найти. Все же это находится в черте города, так что надо делать
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
негодуй
01 ноя 2018в21:10популярный
Ахах, "мэр Локоть еще в 2016 году распорядился обустроить конечные остановки... но денег так и не выделили". Капец, это прям наглядная иллюстрация работы мэрии. Слова, слова, слова, и никакого результата. Он что ждет, что он скажет, и по волшебству все сделается само собой?
01 ноя 2018в21:10
"...там нет даже туалетов, зато есть игровые автоматы". Так это замечательно! Можно отсутствие уборных превратить в весёлую игру: кто больше обделает игровой автомат...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
01 ноя 2018в21:11
а что на каждой остановке есть туалеты? при чем здесь остановка и туалет?
01 ноя 2018в21:12
Сам же в 16 году обещал сделать, обустроить и облагородить. 2 года прошло с тех пор, а денег не нашли. Неужели так сложно сделать такую мелочь, Локоть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солдат
01 ноя 2018в21:14популярный
Какой ужас. Зато с огромным пафосом Локоть открыл туалет в Первомайском сквере, где он нафиг не нужен. Наверное, на эти деньги можно было с десяток туалетов на конечных установить
01 ноя 2018в21:16
На новых автобусах можно было сэкономить и начать делать конечные остановки, чтоб водителям и кондукторам пойти навстречу, но нет, это для мэрии большая проблема, проще закрыть глаза на все
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Европа
01 ноя 2018в21:17
Покажите мне состояние общественных туалетов и я сразу скажу, справляются ли местные чиновники со своими обязанностями. Здесь даже комментарии излишни, как мне кажется
01 ноя 2018в21:20
Ну конечно, туалет организовать это вам не земли за бесценок раздавать, мэрия только плохим и запоминается, потому как ничего хорошего сделать не может
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в21:21
10-12 тонн легко пробьют дно в этом болоте, главное — до заморозков успеть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в21:21
Есть предложение,где найти деньги....Продать парк автомобилей которые возят задницы многоуважаемых руководителей. Тем более метро у Мэрии прям у крыльца. И начать хотя бы с одного проблемного отстоя!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марс
01 ноя 2018в21:22
Локоть потребовал навести порядок, два года прошло, ничего не сделано. Очень эффективный руководитель, ничего не скажешь
01 ноя 2018в21:23
Локоть постоянно упоминает о благоустройстве города, но вероятно он не знает, о чем речь, раз элементарно не может оборудовать конечные остановки самым необходимым.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
путешественница
01 ноя 2018в21:23
Денег для постройки хотя бы примитивных отхожих мест нет,зато на раскрутку приложений ,которыми пользуются аж 500 новосибирцев , средства выделяют с лёгкостью. Ассоциации с дамой,которая губы накрасила,надушилась,а помывку в душе посчитала излишней.
01 ноя 2018в21:26
В этом деле только гаишники оказались понимающими и не выписывают штрафы водителям, а горадминистрация разводит руками и молча смотрит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 ноя 2018в21:32
Кусты побольше посадить там - и вся недолга))) Можно яблони немецкие)))
изя
01 ноя 2018в21:37
рассея 21 век 3й город в стране
01 ноя 2018в21:41
зачем асфальт и туалеты в кусты пусть ходят, главное иностранцами показать какие мы хокеисты в 2023 году.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в21:42
Тю, по сравнению с конечными метро представленные - Эрмитаж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в21:42
Никогда не победим пыль и грязь пока будут такие конечные остановки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
швейцар
01 ноя 2018в21:51
Даю задание хулиганам-граффитистам: нарисуйте красную линию для туристов, идущую из центра до этих мест. Хоть какая-то польза будет.
дежурный хобот
01 ноя 2018в21:54
Вы лучше обратите внимание на то, что на Украине кризис и разруха! Представляете какой кошмар и позор?! А они еще в Европу хотят. Да куда там! Они недалеко от нас ушли.
01 ноя 2018в22:07
Самый «шик» — это Затулинка... «Тут главное — постоянное болото, ямы, и это не самая худшая ситуация, — поделился водитель автобуса № 5 Сергей А.»

Автобус №5 никогда(!!!) не ходил на Затулинку! И чем с вами поделился водитель Сергей А. остается только догадываться....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Н-чанка
01 ноя 2018в22:29
Мэрия вроде там несколько миллионов потратила на раскрутку "Ново", или как его там... короче, "на остановки денег нет и это не "ново")))
01 ноя 2018в22:30
Сортир построить приличный - три часа трудов. С их то возможностями.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
01 ноя 2018в22:47
Ну вот со своих "смотрящих" бы и спрашивали за туалеты и грязь! А то "мерседесы" диспетчеров тоже стоят на Затулинке, но всех всё устраивает! Странно, что журналисты взялись за такую тему - в бизнесе огромные деньги крутятся, но вкладывается всё в недвижимость или ещё куда, но не в дороги и туалеты! Вот действительно хороший вопрос к автобизнесменам: сколько ещё под себя ходить будете? На тракторы вытаскивать автобусы деньги есть, а на камаз гравия - денег нет! Что утащат щебёнку что-ли такого боятся? Или лень 50 тысяч истратить, проще новые бампера автобусам покупать и тракторами их дёргать?
Анонимно из Канады
01 ноя 2018в22:49
Это что я на фото сейчас увидел? Нато уже высадилось или все бомбами закидало? Почему такая разруха?
01 ноя 2018в23:08
Закрыть все туалеты в Мэрии, мэр и его соратники прочувствуют ситуацию, так сказать, собственным животом и пузырем. Через сутки деньги будут найдены.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в23:08
Если у них износ парка 80% - куда они обрезки хвосты и бу металл сплавляют, если сортир сделать не могут-или бутылка в окно??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с этого берега
01 ноя 2018в23:18
На Северо-Чемском водилы и кондуктора автобуса 96 в туалет превратили берег Оби. Благо,что кустов там много.
01 ноя 2018в23:32
И куда можно пойти выйдя на такой остановке? Там где- то дальше еще люди живут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2018в23:33
Закажите депутату Мочалину - он им на ЖБИ отольёт не то что сортиры - зАмки с курантами
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
01 ноя 2018в23:44
Помойка с болотом ,позорище
02 ноя 2018в00:20
Наблюдала периодически зимой за конечной остановкой в Березках ( Новолуговое) ибо гуляла недалеко с собаками. Нормальный туалет, никакого болота.. НО!! Водители САМИ ходили постоянно рядом с туалетом! Грязно внутри? А, простите, КТО загадил тогда? Кроме водителей там нет абсолютно никого.. Я замучилась отворачиваться, если честно..
Так что люди сами поросята те еще..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в01:58
Не туда Фазеля возили, надо было не макеты ЛДС показывать, а конечные остановки общественного транспорта. Я думаю Фазель офигел бы конкретно )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
02 ноя 2018в05:03
У властей новосиба хватает денег на шикарные наряды милиции на митингах навального, на кучу новых камер на дорогах, на замену нормальных бордюров на новые.. а на обустройство города, понятно, неи денег.
Олимпиада и футбол
02 ноя 2018в05:34
Приоритеты бюджета -денег на необходимое нет. На олимпиады, футболы и гумковои - денег навалом.
02 ноя 2018в07:25
Зато на салюты у мэрии всегда есть деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
02 ноя 2018в08:21
А на что у нас вообще в бюджете деньги есть, стесняюсь спросить? Общественный транспорт? Пусть предприниматели им город обеспечат. Метро построить? Инвестор нужен. У нас вообще что городское? Поликлиники и садики/школы? Так там уже тоже куча всего платного. Вы вообще за что деньги получаете, господа чиновники?
02 ноя 2018в08:36
На соцсети Этоново деньги есть. На туалет нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в08:59
НГС, спасибо за рекламму игрового аппарата. Ожидайте их в большем количестве в нашем городе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в09:08
Отстой? А разве автобусы не должны быть на маршруте?
Туалеты, конечно нужны, но вот устраивать там застолье вместо рейса, дожидаясь часа пик, уж точно не должны!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в09:18
Россия, поднятая с колен. Давайте лучше обсудим как там загибается Европа
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Духовный скрепаль
02 ноя 2018в09:28
Это нормально. Фото порадовали. Похоже что вся страна активно едет на такую конечную остановку. А 76% активно улюлюкают от том как классно будет в том месте куда скоро приедет страна.
02 ноя 2018в09:39
Наша деревня во всей красе! Нужно затеять нац.проект - "Туалеты России" и к президенту на поклон за деньгами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
02 ноя 2018в09:47
Наши власти как всегда- очень многого хотят от бизнеса ( который сами же и топят) и очень мало от себя.
Роман
02 ноя 2018в09:47
Что это за водитель такой, который даже не знает весь своего автобуса? Не 10-12 тонн, а 18 тонн и это пустого!
02 ноя 2018в09:53
На стороне перевозчиков, маршрут должен быть подготовлен и оборудован для перевозки пассажиров- прямая обязанность городских властей, денег нет- не значит, что можно все забыть и простить, не знаете где взять деньги? Тогда Вам там не место
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в09:58
"Власти считают, что приводить их в порядок — задача предпринимателей". Так может и управлять городом и деньги за это получать тоже задача предпринимателей? А задача властей самораспуститься?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в10:06
Меня другое озадачило, если есть конечные остановки, значит там тоже живут люди. На краю географии, как там можно ходить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в10:17
Власть предлагает перевозчикам оборудовать остановки? а на каком основании? завтра эта власть лицензию перевозчику не продлит и привет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
02 ноя 2018в10:19
С властью в Новосибирске большая проблема.
Во всех отношениях.
Николай Федорович.
02 ноя 2018в10:45
К огромному сожалению,хоть я и негативно отношусь к Городецкому,но с ним работали компетентные люди.Вопрос конечных начали решать,но тут ,бах и Локоть.А с ним полная смена специалистов.Сафиулин не способен организовать работу,а ведь у него самые ключевые департаменты,транспорт и жкх.Отсюда в городе проблемы.Нет норм нач Управления пассажирских перевозок,ГУБО,да и глава Департамента транспорта увы и ах.Отсюда и постоянные скандалы по профилю.А про ЖКХ вообще мрак.К выборам Локоть с этими ребятами придет оплеваным и далеко не лощеным.
02 ноя 2018в10:49
"у власти денег — нужно около 10 миллионов рублей — на это в бюджете нет" - так и остается в силе вопрос, НА ЧТО же будет потрачен в следующем году миллиард с лишним рублей, выделяемый на "развитие общественного транспорта". Неужто не получается никак в тот миллиард вписать всего лишь 10 миллионов на действительно важное дело для неподыхания ОТ в Нске?
"Мэр Локоть ещё в 2016 году распорядился провести работы по обустройству конечных остановочных пунктов, однако на них, констатировал Кондауров, деньги из бюджета так и не выделили." - предвыборная программа вся была на этом принципе построена - обещаю да распоряжусь, никак не подкрепленные реальными деньгами. Обещалок надавал на три тогдашних бюджета. НИ ОДНО обещание не выполнено за почти 5 (ПЯТЬ) лет. Искренне надеюсь, что хотя бы перед грядущими выборами мэра многие согорожане таки начнут включать головы и отключать эмоции, чтобы вдумываться в реальность обещаний.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
02 ноя 2018в10:52
Надо какой-нить старый автобус переоборудовать в туалет.
Места много и для воды и для биотуалетов. Зимой обогревать можно. На ночь отгонять на спец стоянку.
Одни плюсы. А под нанотехнологии и бюджет можно хороший освоить.

ЗЫ Тут конечно на ум приходит рыжий автобус или автобус Чубайса. Жуть какая-то с утра мерещиться.
02 ноя 2018в10:58
Денег нет, но вы держитесь!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в11:10
Не слишком ли много ждут от предпринимателей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий
02 ноя 2018в11:27
У наших "умных" властей не хватает ума сохранить даже то, что есть, а уж что то сделать-извините. На остановках Ж/М Зорге и Полевая летом снесли, зачем не понятно, остановочные павильоны, а другие не поставили. Вернее поставили на Полевой какой - то обшарпаный вагончик похоже для как какой то очередной торговой точки. И сейчас люди в ожидании автобуса стойко переносят капризы сибирской погоды стоя под дождём, ветром ,снегом. Для чего надо было тратить деньги на снос и возможно на новое возведение когда старые были в нормальном состоянии?
Работник
02 ноя 2018в11:38
Зато Египту выделяем более 1 500 000 000 000 рублей на строительство АЭС. Может я и не против, но зная как наши власти прощают долги всем кроме своих граждан я против, что, возможно, отдают бесплатно более "100 станций метро"чужой стране.
02 ноя 2018в12:40
может быть условия не выгодные предпринимателям? магазин не разрешат поставить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
диванный активист
02 ноя 2018в12:44
У Троллейбусов № 2 и 5 в Аэропорту вообще классный туалет. Полуразвалившееся здание с выбитыми окнами и оббитое профлистом чтоб не сыпалось.
02 ноя 2018в12:53
зато интернет в каждую деревню.... жесть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
02 ноя 2018в13:06
Чему удивляться? Нищий, никому не нужный город. Все (или почти все), что нужно, маськва отсюда уже выгребла, а остальные проблемы нанайского народа их не волнуют.
Морковка
02 ноя 2018в13:20
Смотришь на наш город - жуткое убожество! Центр еще малёха причесали, а окраины это ж мрак! И так то с градостроением и дорогами у нас плохо, да еще и люди живут в своем городе и его так загаживают, готовы устроить помойку на каждом шагу, у любого мусорного бака.
Естестно, у властей денег на обустройство туалетов на конечных остановках нет, зато в Первомайском сквере впилили оранжевый кошмар с высокими ценами, могли б и поскромнее, глядишь, остались бы средства еще на пару другую сортиров.
02 ноя 2018в13:40
Господин депутат озвучил желание нашей мэрии - пусть все приходит и делают за неё её же работу (причем бесплатно). Мэрия будет только отчитываться о проделанной работе.
Лапочка ты наша избранная, в ответ покажу на пример соседней Кемеровской области. Там недавно Тулеев тоже всегда считал, что карман любого предпринимателя - это его губернаторский карман. Поэтому до 70 % кемеровского бизнеса зарегистрированы в соседних регионах, в том числе и в НСО. Остались только свои ручные фирмешки, да угольщики, которые сами кого хочешь погрызут. В итоге богатый регион-донор стал вечным регионом-попрошайкой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в13:40
Денег нет говорите? Зато на какое-то приложение, целый миллион потратила мэрия. Зачем дублировать то что уже и так есть в интернете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
02 ноя 2018в13:51
Эээ... Новосибирск поднимается с кАлен или что-то упустил?))
02 ноя 2018в14:55
Надо было журналистам все таки добавить ложку меда и упомянуть что на Стрижах нормальная точка разворота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамси Болтон
02 ноя 2018в15:00
На конечной остановке у автобуса 28 (Пригородный простор) нормальная, теплая остановка, с туалетом, комнатой для водителя и маленьким залом для пассажиров. Почему везде так нельзя сделать? Эту остановку делал застройщик микрорайона.
Артишок
02 ноя 2018в15:16
Настоящее великоскрепие. Получите и распишитесь.
02 ноя 2018в16:12
40 млн. руб. - 6,5 соток асфальта. Дороговата мечта дачника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
02 ноя 2018в16:41
10 млн рублей найти не могут? Детсад. 2 миллиарда в год выделяет бюджет в Нск на транспорт. Куда идут эти деньги если не на организацию остановок?
Коммерческие перевозчики легко найдут такую сумму. Только вот тариф надо подтянуть хотя бы до 30 рублей.
А вообще обещают взрывной рост цен на топливо, так что готовьтесь либо ходить пешком либо платить по 40+ рублей за поездку на автобусе.
02 ноя 2018в18:45
А я знаю где взять деньги.Ежедневно на Марка ежедневно наблюдаю картину как какие-то лди весь день стоят и с каждогог автобуса и маршрутки по 100-150 руб снимают за каждый круг.Кто нибудь в курсе кто эти люди?За такие деньги можно не только туалетов понастроить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2018в22:31
Два зачем нам там туалеты? Мы что, элита, что ли. Мы и так сможем. Без туалетов.
Тьфу! * плюнула против вьюги*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
03 ноя 2018в06:52
Россия 21й век, шел 20й год вставания с колен....
03 ноя 2018в12:29
Водителям ничего этого не нужно. Даже при наличии туалета, они никогда не отходят от своей машины, предпочитают отъехать на пару десятков метров и отлить за машиной на глазах у ожидающих пассажиров, бросить окурки, стаканчики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2018в12:41
Вот это - настоящее лицо России, а не Красная площадь.

Здесь прекрасно все: и отношение муниципалитета с его финансовыми приоритетами, и владельцев маршрутов, и самих водителей, да и пассажиров, которым все равно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2018в13:15
На не конечные остановки тоже порой страшно взглянуть...на тамошние лавочки присесть могут только те, кому совсем невмоготу стоять...сама остановка продувается всеми ветрами, от дождя там не укрыться...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
04 ноя 2018в06:31
Все познается в сравнении- конечная троллейбуса на Лазурной просто шикарная!