9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ольга И
28 окт 2018 в 23:32

Спасибо что помогли!!! Ведь проехать мимо всегда легче кому то чем помочь. Все таки наш город не без добрых и отзывчивых людей!!! А это радует)))))

Факт
28 окт 2018 в 23:34

Елена, берегите своего молодого человека, сейчас такие на вес золота. Отступлю маленько, но собратья водители расстраивают с годами, а может я старею. Ежедневно видя такую манеру вождения когда "я король и могу топить, а вы слабаки расступитесь" от каждой четвертой-пятой машины, то я никакой помощи от них не рассчитываю получить. Другая обширная часть водителей которые я вижу - это девочки обоих полов, такие му-хрю и проедут мимо чуть что случись. Про водил на всяких каршерингов я вообще молчу. Реально, тех кто готов помочь, тех кто следит за авто, кто серьезно относится к дорожному движению процентов 5-10, не более. Для большинства сограждан авто это некий статус, это ути-пути, это способ самоутвердится и отделить себя от людей в общественном транспорте сделав их вторым сортом, а себя первым...

Фото пользователя
28 окт 2018 в 23:36

Я спрашивал у него помочь , он как-то грубо отвечал будто пусть горит

28 окт 2018 в 23:48

Вот что бывает, когда рулит Единая Россия.
За большой лужей, уже давно везде электромобили и электроводители.
Обычные люди поэтому там давно уже не работают а просто путешествуют по миру и получают за это деньги от государства.

Гость
28 окт 2018 в 23:57

Давайте помогать друг другу! Тогда и отношения будет другое к друг другу!!

пенсионерка
29 окт 2018 в 00:00

что в городе происходит? ветер аж завывает. даже форточку не могу открыть чтобы проветрить

очевидец
29 окт 2018 в 00:26

около полуночи по Троллейной в том же направлении ехала пожарная и скорая следом...

29 окт 2018 в 00:47

Бегал просил огнетушители...
В кабине грузовика, легко разместить два больших огнетушителя.
Хозяину КамАЗа плевать на безопасность.
Аптечка 200 руб. А зачем?
Огнетушитель, трос , жилетка с отражателем = Это лишний груз
Многие водители большегрузов даже не знают как износ тормозов проверять.

29 окт 2018 в 01:59

Вопрос в том кто виновен и есть ли страховка. Была бы страховка отошёл бы в сторону и ждал бы пожарных.

***
29 окт 2018 в 04:55

Печально конечно, что сейчас делается на дорогах, какие автомобили ездят, а главное в каком состоянии. А ведь какую не посмотри, техосмотр прошла. Огнетушителя нет, аптечки зачем она, знак аварийной остановки и ведро сойдет, домкрат, запаска, насос, балонник а это вообще что и зачем. Вот и здесь получилось, что у камазиста как и у многих ничего этого нет, потому многие и проезжали мимо, чем тушить, если огнетушитель отсутствует, не пивом же. Вот и камазист бегал как ошпареный не знал что делать. А был бы камаз укомплектован как положено, да еще б знание как поступать при возгорании, проблем бы небыло, да и тдп тоже.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 06:19

Жесть вообще-либо это правда равнодушие,либо просто нет огнетушителя,чего тоже исключать не буду так же как и знака аварийной остановки.Бывает на месте аварии ставится ,канистра или иной предмет,завернутый красным лоскутом или жилеткой.Многие ведь покупают ТО,поэтому вполне ничего этото и нет..Будьте неравнодушными водители,ведь «коротыш « не спрашивает к кому приходить или не приходить..

Если бы
29 окт 2018 в 09:46

Летает на металлоломе и все вокруг виноваты и должны ему помогать....

фыва
29 окт 2018 в 11:51

у камазиста то огнетушитель поди игрушечный "для гайцев".

В камазе есть выключатель массы. Выключаешь массу и источник огня пропадает. Останется только задуть огонь или залить.
Понаберут по объявлению.