14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

Красивые и гибкие: в Новосибирске прошёл фестиваль гимнастики

Фоторепортаж с выступлений акробатов и художественных гимнасток

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 окт 2018 в 19:30
У нас очень много художественной гимнастики, например в одном игровом зале в Ленинском районе две школы (раньше было три) что идет в ущерб другим видам спорта которыми занимаются в этом игровом спортзале. Потом как мне говорили много секций которые только занимаются тем что берут деньги и их воспитанницы в нормальных соревнованиях не участвуют а только между такими клубами как и они. Просто бизнес...
Потом в повальном увлечении гимнастикой я вижу что на самом деле это реализация амбиций сумасшедших мамашек которые насильно отправляют детей на занятия гимнастикой. В магазине как то видел девочку лет семи с бабушкой она говорит вот творожок, йогурты, на что бабушка тебе нельзя, тебе взвешиваться, и так несколько раз...
Не знаю может все хотят повторить карьеру Алины Кабаевой? Но не всем это дано, в стриптиз клубах стройные девушки с отличной пластикой тоже востребованы.)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

лена
27 окт 2018 в 19:08

молодцы девочки.
кто из известных гимнасток приехал на данный фестиваль для поддержки спорта/гимнастики?

Из погреба
27 окт 2018 в 19:19

Какие красавицы! Сразу видно, что не из новосибирска!

27 окт 2018 в 19:30

У нас очень много художественной гимнастики, например в одном игровом зале в Ленинском районе две школы (раньше было три) что идет в ущерб другим видам спорта которыми занимаются в этом игровом спортзале. Потом как мне говорили много секций которые только занимаются тем что берут деньги и их воспитанницы в нормальных соревнованиях не участвуют а только между такими клубами как и они. Просто бизнес...
Потом в повальном увлечении гимнастикой я вижу что на самом деле это реализация амбиций сумасшедших мамашек которые насильно отправляют детей на занятия гимнастикой. В магазине как то видел девочку лет семи с бабушкой она говорит вот творожок, йогурты, на что бабушка тебе нельзя, тебе взвешиваться, и так несколько раз...
Не знаю может все хотят повторить карьеру Алины Кабаевой? Но не всем это дано, в стриптиз клубах стройные девушки с отличной пластикой тоже востребованы.)

Фото пользователя
27 окт 2018 в 19:57

Вот зачем вот жто-участники до 75 лет в гимнастике..Заколебали уже постоянными напоминаниями и якобы заботой о старости..Старые люди этой стране не нужны,вижу старушек и дедов часто,слезы у них в глазах,а счастья нет.ВВ,ты сделал старость страданием и как бы ее не пиарили сейчас,но это старуха с косой в нынешних условиях!

Красные сапожки
27 окт 2018 в 20:10

Надо же, и чирлидеры, оказывается, прижились. Вот этого не знала.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 20:53

Гимнастика без перекладины, брусьев и колец, уже не гимнастика.

27 окт 2018 в 21:07

90% Россиян гимнасты, все прогибаются под систему управления. А спортсменам удачи и здоровья.

27 окт 2018 в 21:19

Ждем мнение штатных местных экспердов, о их запредельных налоговых нагрузках с 7 тыщ белыми - на проведение спортивных соревнований, и отсутствие у них творческих перспектив в старости.