10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирская область заняла 60-е место в рейтинге любвеобильности

Аналитики компании Brand Analytics проанализировали соцсети жителей регионов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Красноярский край более любвеобильный. Для этого достаточно посмотреть на комментарии некоторые.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 22:28

Пивка попить мы первые

Фото пользователя
25 окт 2018 в 22:35

"Аналитики проанализировали русскоязычные упоминания".

Гость
25 окт 2018 в 22:44

Я лично не люблю пол города точно! Не говоря уже о стране! Но когда я выпью, то весь город и все страну не люблю!

Гость
25 окт 2018 в 22:45

Лучше бы прогнозировали как колеблется зарплаты рабочих и чинушников!

Из погреба
25 окт 2018 в 22:58

Любовь хорошо, но дорого! Без шалаша, в погребе - не рай!

алкаш
25 окт 2018 в 23:01

С бодуна после жёсткого вечера возникает особая любвеобильность, башка раскалывается а вся сила уходит вниз! Ну мужики знают о чём я

25 окт 2018 в 23:07

Извращенцев и в других городах пруд пруди.

112
25 окт 2018 в 23:11

Какая любвиобильность может быть в Нск где 8 месяцев зима. К тому же мужики перемещающие саои задницы с дивана в тачку и за стол в офисе, потенцией тоже не отличаются.

Женщины у нас, и правда, любвеобильные.

Печальная
25 окт 2018 в 23:22

Просто мы, жители сурового сибирского края, словами не бросаемся.))

садовод
25 окт 2018 в 23:23

Рождённый пить "любить" не может! Хотя насчёт похмелья👆, я пожалуй соглашусь! Но прекраснее любви нет эмоции, и когда ты бодр и энергичен, то это так раскрашивает жизнь радужными красками!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 23:25

а кто эти бессмысленные исследоваия оплачивает,а?
что лично мне эта информация несет?ни-че-го.
а ввм?
хочу провести исследование от пользы этого исследования .и исследование от пользы статьи))))

алексус
25 окт 2018 в 23:45

рейтинг лгунов, по-моему))

Фото пользователя
26 окт 2018 в 07:33

По ВИЧ догнали Конго, у нас самый неблагополучный регион в этом отношении,а по влюбленности только 60 место. Без влюбленности шпарят получается(упускаю «иголки»)..

Автомобилист
26 окт 2018 в 08:05

Анекдот старый. -Дорогой, почему ты не говоришь, что любишь меня? -Я на свадьбе сказал, если что-то изменится, ты первая узнаешь!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 08:19

Любимый, я люблю тебя любовной любовью, и любовь моя отличается очень сильной любвеобильностью)))) Надеюсь, этим своим сообщением я подняла рейтинг хотя бы на 59 место?)))))

Маргоша
26 окт 2018 в 10:14

Была я в Якутии. Не до любви там.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 10:48

Ждём "исследования" рейтинга боязни пятницы тринадцатого.

Гость
26 окт 2018 в 14:45

"81,3% сообщений — признания в любви, и только 18,7% — о ненависти"
Так дело в том, что посты о ненависти в соцсетях стало писать куда сложнее - минимум половина по нынешним меркам подпадает под экстремизм, оскорбление чувств, защиту от информации и т.п. бесконечные охранительно-запретительные законы. Выпиливают, модерируют, блокируют, вяжут, судят. Неудивительно что остаются преимущественно безобидные розовые сопли.