6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поезд «Адлер — Новосибирск» застрял на Кубани

Более десяти поездов задерживаются из-за подтопления путей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 окт 2018 в 06:29

В Кривенковской срочно наварили вареников и навариваются..

Карпенко
25 окт 2018 в 07:06

Не зря я из Краснодара в Новосибирск переехал, всю зиму дожди и млчкоть, летом+45 на улицк не авйти.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 07:24

За такую бешенную цену билетов такой дмскомфорт для пассажиров. Понятно,что стихия не подвластна ржд,но цены реально «зверские»,а тут еще и такой «подарок»

Андрий
25 окт 2018 в 07:55

скучающие пассажиры бухают наверняка.
удивлюсь если изучают английский и занимаются физкультурой

любитель-водитель
25 окт 2018 в 08:08

Хотел после Нового года съездить в Екатеринбург к друзьям, хочу съездить на машине! Расход у меня 8/100, пока холодов нет, растояние примерно 1.600 км., ехать около 17 часов! Не хочу платить деньги за РЖД! Тем более за рулём привычно и любимо!

лена
25 окт 2018 в 08:23

в детстве , с родителями, ездили на таком поезде.

лена
25 окт 2018 в 08:29

в газете сегодня статья "стихия ударила по Кубани
В Туапсе введен режим ЧС из-за сильнейшего ливня" и фото к ней!!!!
вот это природа и есть!!!!!

25 окт 2018 в 08:47

летал на кубань,кроме моря ни чего хорошего.
поездом ехать туда из новосибирска думаю тот еще квест,летом на жаре 4 дня

Фото пользователя
25 окт 2018 в 09:01

РЖД не может пути нормально защитить?ну да, шубохранилище же надо обновлять

Главное, чтобы не газ

Фото пользователя
25 окт 2018 в 09:07

С такой стихией ничего не поделаешь, только подождать, когда все рассосется, только очень сомневаюсь, что пассажиров там кормили в поезде из-за этого.

25 окт 2018 в 09:45

Надо было в Новосибирске оставаться, тут хорошо, весна пришла, теплынь. Люблю Нск.

Алекс 54
25 окт 2018 в 10:40

Несчастливый какой то поезд!

ТЕТКА
25 окт 2018 в 10:45

Дождь идет двое суток не переставая. И все равно тут лучше чем в Сибири. Лучше дождь в плюс 16, чем снег в плюс 1, или мороз минус 30

Фото пользователя
25 окт 2018 в 11:24

как-то давно ездил на нём... четверо суток. это ужс.
а теперь еще и с задержкой.

лёва задов
25 окт 2018 в 11:35

Как щас помню....в 1978 ездили проводниками- "Стройотряд" от НИНХа.Поезд "Новосибирск- Адлер". Приезжали ночью, купались по темноте в Черном море....Вода- как молоко. Потом домой ....с вёдрами абрикосов и вишни!!!

25 окт 2018 в 13:04

Возле Уфы при утечке газа погибло жуткое количество пассажиров.