Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Последние крохи

styil 28 окт 2018в18:18 своя нефть - бензин по цене золота,
бескрайние пашни - зерно и картошка импортные,
чеснок растёт даже в сибири - в магазинах лежит китайский...
ЧТО происходит?
иван 28 окт 2018в18:27 Зато у нас опять небывалый урожай пшеницы , обогнали США даже хвастались на извесном телеканале.
Это как и с банзином и газом в нефтегазодобывающей стране , импортируем напрво налево.
я не робот 28 окт 2018в18:13 Ну подорожает на 5 рублей, ну и что, общемировая инфляционная тенденция. С другой стороны, за спекуляции на цене перед проверками нужно наказывать, желательно вытеснением с рынка.
styil 28 окт 2018в18:18 своя нефть - бензин по цене золота,
бескрайние пашни - зерно и картошка импортные,
чеснок растёт даже в сибири - в магазинах лежит китайский...
ЧТО происходит?
иван 28 окт 2018в18:27 Зато у нас опять небывалый урожай пшеницы , обогнали США даже хвастались на извесном телеканале.
Это как и с банзином и газом в нефтегазодобывающей стране , импортируем напрво налево.
Rain 28 окт 2018в18:46 Подорожание бензина это какой то акт саморазрушения экономики и не внешними врагами.
я не робот 28 окт 2018в18:13 Ну подорожает на 5 рублей, ну и что, общемировая инфляционная тенденция. С другой стороны, за спекуляции на цене перед проверками нужно наказывать, желательно вытеснением с рынка.
пенсионерка 28 окт 2018в18:10 Доширак дешевле, им и буду питаться
Трудяга 28 окт 2018в23:01 Ну, конечно. Хлеб дорожает - опять Путин веноват... Ну, о чем вы думаете? Презедент что-ли цены на хлеб устанавливает? Старые песни.
styil 28 окт 2018в18:18 своя нефть - бензин по цене золота,
бескрайние пашни - зерно и картошка импортные,
чеснок растёт даже в сибири - в магазинах лежит китайский...
ЧТО происходит?
37 ответов
я не робот 28 окт 2018в18:13 Ну подорожает на 5 рублей, ну и что, общемировая инфляционная тенденция. С другой стороны, за спекуляции на цене перед проверками нужно наказывать, желательно вытеснением с рынка.23 ответа
иван 28 окт 2018в18:27 Зато у нас опять небывалый урожай пшеницы , обогнали США даже хвастались на извесном телеканале.
Это как и с банзином и газом в нефтегазодобывающей стране , импортируем напрво налево.
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 окт 2018в18:05
да уж картошка и крупы всяко полезнее хлеба будут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
28 окт 2018в18:10
Доширак дешевле, им и буду питаться
предпенсионерка
28 окт 2018в18:11
Сама хлеб пеку, а то от этих "сдерживаний" такая дикая инфляция что давно не по карману магазинные продукты
))))
28 окт 2018в18:13
Беру в одном известном магазине на букву Я, хлеб за 14,40 разве это дорого?
я не робот
28 окт 2018в18:13популярный
Ну подорожает на 5 рублей, ну и что, общемировая инфляционная тенденция. С другой стороны, за спекуляции на цене перед проверками нужно наказывать, желательно вытеснением с рынка.
мамасита
28 окт 2018в18:15
Вслед за зарплатами чиновников.
28 окт 2018в18:18популярный
своя нефть - бензин по цене золота,
бескрайние пашни - зерно и картошка импортные,
чеснок растёт даже в сибири - в магазинах лежит китайский...
ЧТО происходит?
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))
28 окт 2018в18:18
я не робот, ольгинский смени методичку. В мире сейчас тенденция на дефляцию, проще говоря стоимость товаров и услуг снижается
28 окт 2018в18:25
В смысле картошка и крупы могут заменить хлеб? Я блюда из картошки и круп с хлебом ем!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
28 окт 2018в18:27популярный
Зато у нас опять небывалый урожай пшеницы , обогнали США даже хвастались на извесном телеканале.
Это как и с банзином и газом в нефтегазодобывающей стране , импортируем напрво налево.
28 окт 2018в18:31
Хлеб есть вредно, много быстрых углеводов, мало клетчатки. Совсем другое дело хорошо прожаренный стейк рибай. На гарнир спаржа или другие овощи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пресс
28 окт 2018в18:31
пенсионерский косарь после нового года подешевеет на два косаря , если не больше.
усатый пургоносец
28 окт 2018в18:38
Если нет хлеба, то кушайте пироженки.
лена
28 окт 2018в18:41
я отказалась от булочек. уже года 3. только хлеб покупаю. страшно будет, когда цены на коммунальные услуги вырастут.
28 окт 2018в18:46
Подорожание бензина это какой то акт саморазрушения экономики и не внешними врагами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в18:48
А почему у нас все принято хлебом мерить? Как будто граждане его едят по 5 булок в день и ничего, кроме хлеба...хлеб это и не основная еда, это дополнение.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в18:51
Давно сами печем хлеб в хлебопечке,так как магазинный просто невозможно стало есть.На второй день если не кислый ,то черствый.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в18:57
Как вы деревню собираетесь поднимать, если цены на сельхоз продукты сдерживаете ?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
28 окт 2018в18:59
Бензин на полпроцента подорожал, а булки в "Ашане" в 2 раза! Вот и считайте! А зарплаты и вовсе вниз пошли. Ну сидите дальше по углам, сейчас загнут так, что последние штаны заложить в ломбард придётся.
жизнь налаживается
28 окт 2018в19:04
я вчера суп из валежника сварил, спасибо президенту.
А я весь такой бегу, а волосы назад
28 окт 2018в19:11
Дак в пору на высоком уровне говорить, нету хлеба-кушайте пирожные!
28 окт 2018в19:13
Обдираловка народа!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
28 окт 2018в19:14
Ну вот, придется масло прям на колбасу мазать.
Свистун-с-приплясом
28 окт 2018в19:18
Тогда остаётся сушить сухари
некто
28 окт 2018в19:22
Живу в Грузии, Грузия покупает пшеницу в России, Лаваш огромный стоит в среднем 25 рублей, свежий, которые при тебя из печки достают.
28 окт 2018в19:26
Цены растут на всё, там на 2 рубля, там на 5 и т.д и наберётся дополнительных трат 1-2 тысячи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в19:48
Пора бы царю вспомнить, что бывает, когда доводишь народ до крайности!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в19:49
ой, умора! Ура патриоты, с пеной у рта, доказывая успехи Путикономики, приводят в пример небывалые урожая пшеницы, возросший экспорт и вот им подорожания хлебушка! Ахаха, это нарочно не придумаешь )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 окт 2018в19:51
Выбор вроде большой, а хлеба нормального нет, один глюкомат. Это проблема (лично для меня).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
депутат
28 окт 2018в19:54
Оптовая цена муки 10-12 рублей кг. Из одного кг можно изготовить 2 булки хлеба с ценой на полке 30р. Не, конечно не "рентабельно", даже с учетом затрат на производство и траспортировку. Такое чувство, что каждую булку перевозят в отдельном транспорте. + компенсации от государства.
С той стороны
28 окт 2018в19:59
а разве государство тратится на сдерживание цен ??) удивили) ...взвестье булку хлеба и давайте смотреть правде в глаза. булка хлеба сейчас весит 400 - 500 гр. так что любой ценник это за пол булки . так как булка должна весить 1 кг как в СССР.