6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
20 окт 2018 в 17:13

Учитывая последствия, фура, действительно, чуть не убила женщину за рулем тойоты.

Витс
20 окт 2018 в 17:13

"Как будто бы испугалась" - ну и формулировки в пресс-службе

лена
20 окт 2018 в 17:14

это уже третья заметка? а сколько в городе в день столкновений?

Гость
20 окт 2018 в 17:14

Какие пуганые нынче девушки, на встречку прямо летят! Лишить прав

Елена
20 окт 2018 в 17:28

Так испугалась, что через две полосы на встречку ломанулась... Бред какой то

Фото пользователя
20 окт 2018 в 17:28

Попал в эту адову пробку, час с от монумента до аквапарка, ни оного гибддшника не встретил, спасибо умным светофорам и комфортной городской среде - доехал)

Свистун-с-приплясом
20 окт 2018 в 17:29

Фуры испугалась?))) Жесть...Что же будет, если она карьерный самосвал повстречает?))) Или БТР

Abdulla
20 окт 2018 в 17:32

А кто-то к предыдущей новости по этой аварии писал, что такси как всегда виновата. Без суд и следствия! Не надо бочку катить на таксистов! Сам бывший таксист, хотя бывших таксистов не бывает. Много там профессионалов работает, много из органов на пенсии, а у них и стаж и подготовка водительская намного выше, чем у простых граждан. Сам военный водитель. И таких там много, с профессиональной подготовкой водительской.

20 окт 2018 в 17:43

Вчера на ипподромской 5 машин столкнулись

I Am Nlk
20 окт 2018 в 17:44

Причем здесь Федеральное Министерство?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 17:45

Права нынче почем?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 17:51

Не вижу комментариев девушки Р. и юноши П.

20 окт 2018 в 17:58

Ну понятно - пялилась в телефон, глазоньки подымает от экрана - а тут вон че происходит - машины ездят туда-сюда как бешеные! Ааа, страаашна! Сиди дома, вари борщи! Хотя и борщи у ней наверное, так себе...

20 окт 2018 в 18:02

А что с той мамзелью, что на Кольте гордо по встречной ехала по мосту? Лишили прав ее? Знает кто?

20 окт 2018 в 18:13

Забрать права у всех автобогинь и дело с концом!

20 окт 2018 в 18:18

Для девушек срочно требуется практический экзамен езды автостопом,
в качестве допуска перед экзаменом в ГИБДД. Дабы фур не боялись и их теней.

Женщина. Правый руль. Фура.
Все органично сочетается.

20 окт 2018 в 18:36

испугалась автомобиля? очень странно! как же на права сдала?) там же машины ездили.

Олег
20 окт 2018 в 19:10

И как всегда проблема - на мосту нет разделителя. Почему в этом году делали дорогу по БКД и вообще ничего про это не заморочились? позорище

Пульман
20 окт 2018 в 20:25

Вы тут иронизируете, а зря...
Что никто из вас не был «отжат» поднимающимися на мост с фабричики автомобилями и тем более грузовиками??
Никто не разу не замечал как они по беспределу лезут в два ряда наплевав на двигающихся из тунеля?? Если да, то вы лжецы и лицемеры...или сами так на мост заезжаете...

На букашке типа витца не мудрено испугаться фуры, которая выезжает не сбавляя скорости на мост.
Другое дело, что дама излишне нервная оказалась и вместо того чтобы тормозить и пропустить страшный грузовик нырнула на встречку...

Ps сегодня меня на Северном объезде фура обгоня

Фото пользователя
20 окт 2018 в 21:21

"Мама, меня фура убила!"

Фото пользователя
20 окт 2018 в 21:33

Как на известном канале - "Мама, меня фура задавила!" Тьфу, реально на пересдачу и чтобы сдавала на водительское до того, пока сама не решит, что не её это дело, автомобиль водить.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 21:46

Не хватает только кого-нибудь, отказавшегося от освидетельствования. А так - весь набор - и женщина на "Витце", и фура, и "такси".

20 окт 2018 в 21:59

Сразу вспомнилось: "мама, меня фура убила"...

20 окт 2018 в 23:00

Не пойму чего к девчонке привязались-то.Фуры частенько так ездят что и здоровый мужик струхнет.Да и супер водителей мужского пола безмозглых полно-давят на педаль со всей дури с выпученными глазами и гудят-будто на встречу с Президентом опаздывают-а когда попадают в аварию начинают друг друга правилам ПДД обучать.Случится на дороге может что угодно-хоть с кем-так что девочке здоровья.А остальным -безаварийной езды

20 окт 2018 в 23:02

А что, про виноватого Пу без отбойника сегодня не будет?

20 окт 2018 в 23:15

на экзаменах нужно сделать новый тест встреча с боковой фурой!"!! особенно для дам!!!

I Am Nlk
20 окт 2018 в 23:31

Травмы получили два ✌️ а не три и не четыре и не пять ... в школу надо идти нгсу

Фото пользователя
20 окт 2018 в 23:34

мама, меня фура убила!!

Eccoo
21 окт 2018 в 04:24

ГУ МВД жжет...

«Женщина как будто бы испугалась в "Тойоте Витц" — фура от неё справа появилась. И каким-то образом от испуга оказалась на полосе встречного движения, совершила столкновения с автомобилем "Рено Логан" и автомобилем "Тойота"», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Это как же нужно испугаться, чтобы несколько рядов и двойную сплошную перепрыгнуть на машине...

21 окт 2018 в 11:09

давно заметил,что автобогини (почти все ) в движении разговаривают по телефону...ради интереса посмотрите и посчитайте...

antipod
21 окт 2018 в 11:32

пусть теперь и на фуре экзамены сдаст, чтобы впредь не боялась этих самых фур.🚍

Фото пользователя
21 окт 2018 в 12:34

Боится, дома надо сидеть.