Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я же не просто так разделась»: болельщица ХК «Сибирь» снялась в откровенной фотосессии

ага 19 окт 2018в21:43 Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.
учите географию 19 окт 2018в21:32 Какая команда, такое и окружение... срамота. p.s.: силиконовая грудь ужасна, как и тонна штукатурки...
Чибурашечкo 19 окт 2018в21:38 Господи, какая игра команды, такие и болельщицы...
ага 19 окт 2018в21:43 Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.
Чибурашечкo 19 окт 2018в21:38 Господи, какая игра команды, такие и болельщицы...
учите географию 19 окт 2018в21:32 Какая команда, такое и окружение... срамота. p.s.: силиконовая грудь ужасна, как и тонна штукатурки...
Марина 19 окт 2018в23:32 Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 19 окт 2018в21:31 Поддерживаю барышню в ее поступке, ведь надо как-то стимулировать парней-игроков на победу.
Последователь Джигyрды 19 окт 2018в22:41 Ш - Шикарная
ага 19 окт 2018в21:43 Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.23 ответа
Марина 19 окт 2018в23:32 Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)13 ответов
Tибyл 19 окт 2018в21:51 Извиняюсь, конечно, но судя по последним "успехам" команды цицками тут делу не поможешь. Может тактику пересмотреть али там стратегию какую?
А ещё представилась мне какая-нибудь петербургская газета 1825-го года с таким вот заголовком: "Жёны господ декабристов, желая поддержать своих мужей, заказали у художника Анчуткина свои портреты в полный рост и в неглиже, дабы выставить оные на всеобщее обозрение в нынешнее воскресенье подле Императорского Эрмитажа. Спешите видеть!". Ну не бред ли?! Да бред, конечно...
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Поддерживаю барышню в ее поступке, ведь надо как-то стимулировать парней-игроков на победу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в21:32популярный
Какая команда, такое и окружение... срамота. p.s.: силиконовая грудь ужасна, как и тонна штукатурки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 окт 2018в21:32
Для меня эта барышня стара. Хотелось бы, что бы подобные снимки, делали девушки по моложе.
19 окт 2018в21:35
Да уж. Женатая мадам, проткнутая пирсингом везде. Куда катимся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий Винидиктович
19 окт 2018в21:36
НГС, поясните в чем смелость? Я понимаю этот термин в контексте некого социально значимого поступка совершенного человеком и сопряженного с риском для жизни и здоровью. Вы не то популяризируете!
19 окт 2018в21:38популярный
Господи, какая игра команды, такие и болельщицы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
19 окт 2018в21:43популярный
Зачем пиарить какую то фанатку, которая считает своим достижением сидеть пятой точкой на льду и раздаинув ноги. Очередная инстаграмщица с вымазанным фейсом, которая всячески пытается привлечь к себе внимание, ведь все на что она способна,это снять лифчик и задрать майку. По факту ее вообще не волнует судьба какого-то клуба, ее волнует максимальный самопиар, мужской хоровод вокруг себя, вот, что ее волнует.
Ксюня
19 окт 2018в21:46
Судя по состоянию рук на фото барышне далеко за 40
19 окт 2018в21:49
Девушка на троечку с минусом из пяти балов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 окт 2018в21:50
Минимальный у неё не только "объём знаний"))) Интересно, почему у местных фанаток (Света, кажется) НАСТОЛЬКО не срывает крышу? Нет, ответ я, конечно, знаю, но всё ж
19 окт 2018в21:51
Извиняюсь, конечно, но судя по последним "успехам" команды цицками тут делу не поможешь. Может тактику пересмотреть али там стратегию какую?
А ещё представилась мне какая-нибудь петербургская газета 1825-го года с таким вот заголовком: "Жёны господ декабристов, желая поддержать своих мужей, заказали у художника Анчуткина свои портреты в полный рост и в неглиже, дабы выставить оные на всеобщее обозрение в нынешнее воскресенье подле Императорского Эрмитажа. Спешите видеть!". Ну не бред ли?! Да бред, конечно...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
19 окт 2018в21:51
Пояему-то тетеньки думают, что их сиськи представляют ценность для любого мужика. Прикиньте, у парней есть жены и девушки, которые им ближе и милее.
Роман
19 окт 2018в21:55
Страшнаааааааа
вдв
19 окт 2018в21:56
Пиар её канала не более,в общем всё как всегда.Бред.
19 окт 2018в21:57
не очень, если честно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водительница
19 окт 2018в22:01
Как говаривал Кот Матроскин, "ну и что это за народное творчество?"
Изя
19 окт 2018в22:03
Мне не стыдно ни за Сибирь, ни за ее таких вот ... болельщиц, мне вообще пофигу. Тут раньше еще писали про хоккей с мячом Сибсельмаш, где они, как они? никто не знает кроме узкого круга болел, чего я желаю и Сибири, чтоб про них тут тоже перестали писать, о Тарасенках и других бывших игроков. Зачем и для чего, нгс уже давно скатился на уровень желтой прессы с разными фотосесиями полуголых моделей, парней в тату и прочей всякой бредятины)
19 окт 2018в22:03
Кстати, "у Сибири всегда аншлаг" - это ложь. Как только стали проигрывать, трибуны уже на 1/3 опустели, и это только начало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
болельщица
19 окт 2018в22:05
Я сама болельщица Сибири. но вот это.. Даже как-то неловко за нее...Зачем это?
болельщик Сибири
19 окт 2018в22:05
Уберите этот позор ! Сибирь, вы позорите своих болельщиков имиджем этой дамы! Докатились!
19 окт 2018в22:05
Тот случай, когда даже полная обнаженка не вызывает хоть малейшего желания))) Девушка с лицом Овечкина)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в22:14
"А вот понимать его по-женски. Когда мы собираемся с девчонками, обсуждаем хоккей - это очень круто"

Понимать хоккей по женски? Это как?

"Как мне кажется, у команды нет возможности выйти на какой-то диалог с болельщиками, хотя это было бы здорово. Наверное, они всё время посвящают тренировкам"

Сделать тренировки открытыми для болельщиков не судьба?

"У нас очень серая трибуна. Это прям люди, которые в шесть закончили работать на заводе и пришли на хоккей. Хочется, чтобы было больше красивых людей"

Как неуважительно она о болельщиках. В казахстанском Усть-Каменогорске реально после заводской смены на хоккей рабочий народ приезжает. Не важно серые трибуны или пестрые, красивые люди или нет, главное что люди любят хоккей и разбираются в нем, а не являются "кузьмичами" как во многих городах России.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я, просто я
19 окт 2018в22:14
Вот я так скажу: тело у девушки красивое, но фото кошмар какие неудачные. Позировать она не умеет, а фотограф не видит косяков. Я не говорю про свет, ракурс или композицию (сама не сильна), но нижняя часть стекла, разрезающая лицо и глаза-это финиш.
"Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?" (C)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
19 окт 2018в22:30
на татьяну овсиенко чем то похожа. а так смело. но безполезно.
Вячеслав
19 окт 2018в22:36
НГС, вам больше писать не о чем. Зачем заниматься популяризацией непонятно кого, непонятно за какие заслуги и к тому же еще и хоккейной команды которая пока еще этого не заслужила? Не буду посещать ваш сайт ровно месяц в знак протеста относительно публикации подобных материалов.
Ш - Шикарная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в22:42
Мужские порталы - про спорт, криминал, оружие, охоту, политику, литературу, музыку, религию, философию. Женские порталы - про одно и то же.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
19 окт 2018в22:45
К какой еще поддержке команды можно призывать!? Ее и так не слабо поддерживали болельщики и сейчас поддерживают и деньги они ну очень немаленькие получают. Только работать как следует за эти деньги игроки похоже не хотят.
19 окт 2018в22:56
Хорошо, что мужчины не поддерживают команду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ffff
19 окт 2018в23:02
Только у меня ощущение от пирсинга под носом, как будто сопли висят?(
19 окт 2018в23:14
о времена , о нравы . Что то мне все больше нравится ислам , а не христианство с его феминизмом и прочей распущенностью .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странно_непонятно
19 окт 2018в23:20
Зачем бабушке этот позор? А вдруг детки увидят, как будет им объяснять смысл этой глупой акции?
19 окт 2018в23:29
Пупок некрасивый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
19 окт 2018в23:32
Знаю Лену лично. Красивейшая, яркая девушка, которая действительно болеет за Сибирь не пропуская ни одной игры. Это настоящая болельщица, её любовь к команде нисколько не угасла даже после серии поражений Сибири и в кулуарных разговорах всегда защищает наших хоккеистов. Идея флешмоба фото в майке Сибири лично её, но не для самопиара, а чтобы поддержать команду. Ленчик, вреред, ты молодец! не обращай внимания на вечно недовольных комментаторов НГСа. А вот фотографу - антилайк (как можно было ТАК сфотать красивую девушку...)
19 окт 2018в23:33
Лучше бы я это не видел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2018в23:35
и стоит ради аутсайдеров?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:13
И чего напали?
Девушка красивая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:13
Кто чем поддерживает ))) Вот эта дама телом команду поддерживает.
Я поражен, как грязно, и тупо она привлекает мужчин. Тупо сесть на корте с пустыми трибунами и расставить ноги. Ээээййй приходите, добро пожаловать, приходите я Вас жду )))))
Это какая то дискредитация дисциплины спорта. Показывают, какую то распущенность, без норм, без правил этики.
Мне вот это говорит, что команда не серьезная, и вот эта реклама, она не направлена на серьезных людей увлеченных спортом. Она направлена на людей, которых интересуют сиськи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:14
Эксгибиционизм - это заболевание, относящееся к расстройствам сексуального поведения. Такие люди готовы раздеться по любому поводу: в поддержку хоккейной команды или в поддержку голодающих детей Африки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:15
А кого-нибудь молоденького и хорошенького для фотосессии нельзя было найти? Неужели нет симпатичных фанаток лет 20-25?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:16
Как понзить самооценку?
Засветиться на НГСе и затем почитать о себе коментарии)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
20 окт 2018в00:27
В наше время, зная как в комментах любят закидывать известной субстанцией, разрешить опубликовать свои фото явно можно только из любви к команде.
20 окт 2018в00:38
А в чем смысл раздевания?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:42
Теперь совсем играть перестанут ! стремно !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:42
очень интересно увидеть всех АПОЛЛОНОВ, кто говорит о ее красоте🙈
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:47
Могла бы сказать, то не оденется, пока Сибирь чемпионом не станет.
Помнится, на Кубе были ребята поклявшиеся не бриться до победы мировой революции. До мировой революции дел не дошло, но пропиарилсь ребята знатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в00:58
Не срамота даже, просто ужас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
20 окт 2018в00:59
Я всегда считал, что все эти зрелищные виды "спорта" (хоккей, футбол.) - никакой не спорт, а просто разновидность шоу-бизнеса.

что на концерт рок-группы приходят зрители, купившие билет...
что на матч приходят "болельщики", купившие билет - какая разница?

что 90-е годы на концертах "Ласкового мая" дамы массово обнажали свои молочные железы...
Что теперь вот эта дама -тоже обнажает свои...
разницы нет никакой!

конечная цель одна: чтобы как можно больше пипла схавало, купив билеты в кассе...
Андрюша
20 окт 2018в01:34
Очень жаль, что она одна такая. Хотелось бы и на других посмотреть.
Астана
20 окт 2018в02:20
Ой, леля (см дом арест)
20 окт 2018в02:47
сомневаюсь что такой ,,подвиг,, вдохнет энергию в команду...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в02:57
боюсь так скоро и молодежь перестанет ,,Сибирь,, писать на заборах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
20 окт 2018в03:22
Что-то мне страшно как-то.
20 окт 2018в03:43
кто ей сказал, что её железы и пупок кому-то интересны???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в04:16
Колхоз
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я тупой
20 окт 2018в04:54
Как это поможет команде? Давайте все разденимся может, это поможет нашей экономике?!
20 окт 2018в05:20
я думаю даме всё равно по какому поводу раздеться, главное фоточки потом тиснуть в инсту....кому интересны посты о поддержке команды от вульгарно раздетой неизвестной тёти?кто её вообще знает то? пысы. мужа жаль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в05:39
Ну щас дела у команды попрут... В чем смысл поддержки вот такой, хоть убей, не пойму?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в06:09
Пробежал глазами по фото (читать не стал - побрезговал).
Жалко её.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в06:57
Тема сисег не раскрыта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в07:16
Девушка молодец, отличные фото !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в07:24
Читаю комментарии и в шоке от них, злые , надменные, осуждающие.... ЛЮДИ, вы же ЛЮДИ или в наше время таких здесь мало. Где уважение, такт, где она не красивая и чем она позорит команду. ФУ ...Москва.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в07:37
ну все,прорекламировалась)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в07:47
просто "неделя высоких достижений" от новосибирцев!Обнаженная болельщица,флешмоб с танцорами в париках,парни на сеновале,сбривший бороду и разукрашенный под кого то там парень в костюме супергероя.....в великое светлое будущее шагаем))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дармайет
20 окт 2018в07:58
От такого позора сиськами не спастись
птуш
20 окт 2018в08:07
касательно заголовка: а что тут смелого в том, чтобы светить голым телом в вызывающих позах? почему спасти кого-то из пожара и показать грудь называют наравне смелостью?
мотя
20 окт 2018в08:27
Сиськи это всегда хорошо и приятно.
20 окт 2018в08:32
Хоть голышом наверное эту команду уже не.не спасёт никто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
20 окт 2018в08:44
у меня тоже черная полоса в жизни. может кто-то раздеться чтобы поддержать меня? адрес для фото предоставлю
Гордость России
20 окт 2018в08:48
А вот Наталья Немчинова лучшая болелщица России. Она патриотка
У дамы отличное тело, фигура, но прическа категорически ей не идет. Как горшок какой-то на голове, честное слово, лоб постоянно хочется открыть глядя на фото. Снимки получились какими-то «зажатыми» что ли, не интересными, не завлекающими.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в09:31
Так всё-таки "день без бюстгальтера" или безбожно проигрывающая много лет (десятков) хоккейная "Сибирь"? Чему посвящена демонстрация того, что сделали мама с папой и "природа"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в09:45
так там ещё производители силикона лепту внесли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:00
какая фигня.... приоткрыть грудь, показать верхнюю часть трусиков - это искусство???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:01
Кожа да кости. Анорексия замучила бедняжку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хоккейная «Сибирь» сменила логотип
20 окт 2018в11:17
Теперь привычное лого, состоявшее из единственной снежинки,будет из двух...
20 окт 2018в12:07
Снежинки ложатся на голые груди - я фанатка "Сибири" - поймите,люди!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
20 окт 2018в12:45
Посмотрел с отвращением... Какие же некоторые женщины примитивные создания, лишь бы раздеться.
Елена
20 окт 2018в13:10
То есть, если всем болельщицам раздеться, то это поддержит нашу команду, и они наконец-то начнут забивать шайбы? Надеюсь, не сами себе в свои вороты. Это действительно единственный выход???? Это точно поможет??
Кто там последний в очереди на поддержку?
20 окт 2018в13:33
Как то сразу теряется уважение к женщине, которой хочется вывалить все на общее обозрение ,независимо от цели которую она преследует ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
20 окт 2018в13:38
красивая девушка
20 окт 2018в13:53
у девушки очень интересные мужские черты лица, наверное поэтому столько много макияжа и желание показать наличие груди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в14:05
Срамота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
20 окт 2018в15:31
Мир сходит с ума. Очень жаль.
Андрий
20 окт 2018в17:19
можно было и посмелее.
как эстет я оскорблен .
летом в жару женщины и не такое показывают
20 окт 2018в19:47
Простите, а где "откровенные фото"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
20 окт 2018в22:37
Она сняла с себя почти всё, чтобы поддержать команду.

И как, помогло команде?
951
20 окт 2018в22:39
А вообще вспоминается русский язык - уж - замуж - невтерпёж!
20 окт 2018в22:49
Ну снялась и снялась... фигура у нее хорошая, конечно надо снимать пока есть возможность... память будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла с Береговой
20 окт 2018в23:22
Ленок! Тут мужички в комментах, прям, тебе завидуют, аж щас лопнут.
21 окт 2018в09:31
во что хоккей превратили:(( кто только не крутится вокруг хк Сибирь..ещё там куча журналистов,которые каждую игру берут никчёмные интервью у игроков,в перерывах между периодами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чикатило
21 окт 2018в12:00
а вы знаете сколько Кокорин получает из ваших налогов?
21 окт 2018в14:23
Девушка симпатичная (хотя пирсинг в носу я не одобряю, особенно если учесть, кем она работает). Но фотки - дно, ужасная подача. Хороший пример плохого фотографа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2018в15:53
Ковыряние в носу портит девичью красу (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
21 окт 2018в17:41
Девушка молодец! Смелый поступок - достойный уважения! Красивыми фото разбавили повседневный новостной негатив. Так держать!
21 окт 2018в18:34
Лично мне понравилось. Мой, как говорится размерчик....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ю-ю
22 окт 2018в13:27
Ничё не понятно! Что, с её точки зрения, значит "болеть"? Почему трибуна должна быть не серая? Почему должны быть красивые люди? Что важно, люди на трибунах или хоккей? Что значит смотреть его по-женски? И почему рассуждать о нём со специалистами плохо? Мне так, наоборот, всегда нравилось, когда хоккеисты - профессионалы, чемпионы, советовались со мной, обсуждали те или иные моменты игры и спрашивали моё мнение. Про фанатов опять же странно. У них хоккей не смысл жизни, а повод поорать и подраться. Никогда фанаты не разбирались особо в игре...
Короче концепция не ясна. Чего хочет и зачем - тоже.
22 окт 2018в16:24
Лопни мои глазки....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
22 окт 2018в18:20
"Я же не просто так разделась" - так все не просто так раздеваются, всегда есть какая-нибудь цель. И что?
дед
22 окт 2018в23:19
я болельщик Сибири. я не одену свитер команды, потому что он:
а) дорого стоит для такого качества
б) он вообще не удобен для того, чтобы одевать на пуховик, а мы за сибирь болеем в основном зимой.
дальше, я работаю на заводе и хожу практически на каждый матч. теперь мне неприятно, потому что я оказывается клубу не нужен.
сибирь этими фотографиями и этими высказываниями в лице этой девушки унизили себя и честно говоря, это все очень теперь неприятно.
мне после этого всего неприятно быть болельщиком хоккейного клуба сибирь.
девушка же, вроде не молодая, а глупа при этом. вроде как задевает огромную проблему женской онкологии, и демонстрирует силиконовую грудь, это разве не странно?
читатели вообще не видят затронутой проблемы в итоге. они видят глупое не молодое полуголое создание.
эта ее позиция вульгарна, некрасива и непонятна по содержанию и сути. зачем? для чего?
и вроде как передали эстафету сочи, а сочи проигнорировал перфоманс.
господа, руководство клуба Сибирь, вы итак на дне, зачем себе еще камень к шее привязывать?
От туда
23 окт 2018в10:49
Что то не очень если честно, взгляд какой то потерянный. Я не критик, но мне не понравилась....
Да и для таких фото сессий нужно девушек помоложе и покрасивее.