3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Девушка месяца: Олеся любит чёрный BMW

Спортивная Олеся работает руководителем, бегает в «Гонке героев» и ездит на дерзком BMW

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вопрос
18 окт 2018 в 21:04
А потом женщины любят говорить, что не за кого выйти замуж. А мужчина в семейниках? 11 часов вечера, готовишься ко сну, на пороге непонятная девица, рассказывает, что сунулась по темноте по незнакомой дороге и просит помощи. И ведь помог! Ничего не попросил взамен, хотя потратил свое время и свои деньги (на свой бензин и износ его транспорта). Вот надежный мужик, с руками не для любования на себя в зеркале после тренировки, а для дела; в 11 часов вечера дома, а не шариться непонятно где грузя других свои проблемами; с практичной машиной, а не гламурной старой бэхой, которая на наших дорогах только бюджет высасывает.

Чем он не понравился - тем что в семейниках? И где было Crossfit community - эти люди высшего сорта? Почему не помогли? Ну подорвались бы ребятки, они же всегда в движухе.

Покуда будет такое отношение к жизни - развлечения, некое возвышение себя относительно других (типа я тут королева-рукамиводительница на роскошной тачке, а вокруг холопы в семейниках); покуда будет такое отношение к мужчинам - потребительское, как к преданному песику (типа раз в семейниках, то и возись в грязи), то и не будет счастья в жизни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

Барышня достаточно скромна для данной рубрики. Однако, почему она выбрала такой цвет автомобиля? Обычно выбирают красный.

18 окт 2018 в 20:05

32 года? Да ладно,, плюс 10 лет по внешности.

18 окт 2018 в 20:11

Платье морковка, вид со спины.. Жуть)))

18 окт 2018 в 20:12

1)"Дуся-агрегат"2) ИМХО 3)Мне она понравилась....

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:16

32 года, чёрный BMW?
А часики тикают! Дал бох зайку, даст и лужайку!

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:22

в отличие от предшествующих героинь, эта по крайней мере имеет фигуру

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:23

Дорогая машина. Благосостояние народа повышается! В лихие либеральные 90-е простые девушки такое позволить себе не могли!

Квакин
18 окт 2018 в 20:27

Ёшкин кот! У неё бицухи больше, чем у меня, и меня это пугает.

мя!
18 окт 2018 в 20:32

Мускулистая дама! Респект. Конечно не знакомятся за рулем, если молодая женщина на бмв - сразу мысль что место занято.

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:50

Выглядит примерно на 38-40... И всё-таки, где они переодеваются? Прямо в машине своей? Но там же тесно)

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:51

"окончила Сибирский государственный университет водного транспорта". В 32 года минимум кандидатская уже должна быть.

Вопрос
18 окт 2018 в 21:04

А потом женщины любят говорить, что не за кого выйти замуж. А мужчина в семейниках? 11 часов вечера, готовишься ко сну, на пороге непонятная девица, рассказывает, что сунулась по темноте по незнакомой дороге и просит помощи. И ведь помог! Ничего не попросил взамен, хотя потратил свое время и свои деньги (на свой бензин и износ его транспорта). Вот надежный мужик, с руками не для любования на себя в зеркале после тренировки, а для дела; в 11 часов вечера дома, а не шариться непонятно где грузя других свои проблемами; с практичной машиной, а не гламурной старой бэхой, которая на наших дорогах только бюджет высасывает.

Чем он не понравился - тем что в семейниках? И где было Crossfit community - эти люди высшего сорта? Почему не помогли? Ну подорвались бы ребятки, они же всегда в движухе.

Покуда будет такое отношение к жизни - развлечения, некое возвышение себя относительно других (типа я тут королева-рукамиводительница на роскошной тачке, а вокруг холопы в семейниках); покуда будет такое отношение к мужчинам - потребительское, как к преданному песику (типа раз в семейниках, то и возись в грязи), то и не будет счастья в жизни.

18 окт 2018 в 21:22

А я скажу что дамы у нас на дорогах никогда не выпустят на дорогу с прилегающей территории, не дадут перестроится, завершить маневр.
Очень высокомерные, как же они дадут слабину и о ужас пропустят и уступят кому то...

Сергей
18 окт 2018 в 21:34

Какая девушка. Как познакомится с ней?

18 окт 2018 в 21:38

Я не устаю порожаться людскому яду) Почему у всех такой негатив в отношении самостоятельных, красивых девушек? Каждый так и наровит ужалить по сильнее, выглядит это очень комично) Лично мне, девушка очень понравилась! Милая, фоторграфии без навящивого эротизма. Аппетитные формы)

Трахтенштейн
18 окт 2018 в 21:49

"Девушка" месяца. :))) Ей сколько лет на самом деле? Мне в 32 сигареты не продавали. А тут дородная домохозяйка, да ещё с такими телесами солидными.:))))

Псиф
18 окт 2018 в 21:50

Каждая одинокая женщина ищет ,чем бы заняться,что бы одиночество скрасить, поэтому появляется йога,скростест и прочая хрень,т.к детей нет ,мужа нет,секс не регулярный постоянно с разными партнерами. Потом все это с годами приводит к депрессии,т.к нет семьи,нет настоящей любви,а марка машины тут значения не имеет,в Москве и на бентли таких много,но суть то одна одиночество.

Нина
18 окт 2018 в 21:54

Женщина, конечно спортивная, и длина платьев у неё подобрана соответственно фигуре - молодец!
Но и "неудачные руки надо прятать" и тогда будет вообще 4++

18 окт 2018 в 21:57

Водник, давай давай...

Гостья
18 окт 2018 в 22:01

Девушка симпатичная, почему она ничего не сказала про стоимость обслуживания данного авто? проще было вложить средства в Авто посвежее. 2004 год, как ни крути, уже дрова

18 окт 2018 в 22:17

Германия вроде санкции вводила. А Бумеры до сих пор у нас в стране продаются!

18 окт 2018 в 22:21

А я работаю честно, и только на Жигули заработал! Или не там работаю? Или не правильно. Моя деятельность связанна с электротехникой, но видимо экологи зарабатывают много.

265
18 окт 2018 в 22:26

мой вердикт таков: машина вроде ничего на вид, но по годам старая) женщине срочно покрасить волосы,хотя бы расчесать и обрезать сеченые концы,лицо симпатичное неухоженные волосы портят, убрать первый лук подальше в шкаф и еще дальше эти летние брюки от тяжёлых черных туфлей,не изгибаться аки модель ростом 180 потому что это пародия,быть собой и проще) имхо

Никто
18 окт 2018 в 22:51

НГС - каждой статьей вы пробиваете очередное одно журналистики.
Это же ещё уметь надо

Федя
18 окт 2018 в 22:59

грустно

Фото пользователя
18 окт 2018 в 23:05

да это просто праздник какой то девушка качок на древней E60. НГС лучший подобный контент в интернете никто кроме вас не делает. Пожалуйста давайте еще больше провинциального ада с шубами, переодеваниям, колготками в сетку.

18 окт 2018 в 23:38

Не масла и это уже радует удачи ей и " не гвоздя не жезла" !

Фото пользователя
18 окт 2018 в 23:51

какое ужасное, отвратительное оранжевое платье.
утилизируйте его немедленно.
машина норм.
героиня статьи норм.
платье буэээ

18 окт 2018 в 23:53

Кстати на днях многие наверно видели видео из культурной столицы нашей страны про девушку которая так и сказала что заработала на крутую тачку (написали что 1.5млн. руб) а он взрослый мужик ездит на каком то дешевым автомобиле.
И это она сказала на камеру, а сколько не говорят и у них подобные мысли...

18 окт 2018 в 23:55

"Несколько раз попадала в неприятные ситуации на дорогах, колёса приходилось качать зимой, до запаски, бывало, дело доходило, — не скажу, что проезжающие мужчины кидались помочь, как только замечали."(с)...А с чего это бы было комуто нада??!...если в 32 некому позвонить...систер-это фиаско!!!

Дарья
19 окт 2018 в 00:06

Когда про меня репортаж сделают? Я буду «девушка месяца на 13 трамвае»)

Николай
19 окт 2018 в 00:06

Ох, люблю такой типаж фигуры у женщины,есть за что подержаться.
Барышня,никого не слушайте,вы прелесть.

Не повезло, конечно, женщине.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 02:26

"я выбирала обязательно динамику и скорость"

И тут же - "передвигаюсь в основном в пробках"

Ох уж эти динамичные, скоростные нские пробки ))

"Девушка за рулём сегодня уже не сюрприз"

Я даже больше скажу - девушка за рулем мотоцикла уже не редкость. И что с того?

"Культура на дорогах у нас не очень высокая, я считаю. Водители заранее агрессивно настроены"

Кто бы говорил - "Автомобиль полностью повторяет характер владельца. Если я хочу быть дерзкой и быстрой на дороге, то он с лёгкостью мне это может позволить"

Резюмируя - очередная статья в которой авто лучше героини.

19 окт 2018 в 03:18

А мне понравилась девушка.
Милая и симпатичная.
П.с. но я, все-таки, против колгот в сетку в комбинации с ажурной отделкой на кофте.

Сибиряк
19 окт 2018 в 04:24

Как то прям печально... 32 года, а внешне на 40 лет... Нет детей... Такая машина стоит 400- 600 т.р. бмв 5 лохматых годов, неликвид жесткий. Девушки можно пожелать только ехать из этого города, раз тут до 32 не чего не получилось, нужно менять срочно жизнь на 180 градусов! Езжайте в Москву! Пока нет 40! Иначе останетесь одна....

Виталий Викторович
19 окт 2018 в 06:21

Кожаный салон только тряпкой мокрой и убирать :)

Женщина, купите уже флакон Meguiar's

Хондоводка
19 окт 2018 в 06:48

а она ну прямо бедная вся испачкалась) Хотя как говорят не зная броду не лезь в воду.

19 окт 2018 в 06:55

Красивая...
И девушка, и машина. Спасибо за материал!

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 06:58

Люблю баб на дорогих машинах и с хорошими квартирами. Побольше бы таких))

19 окт 2018 в 07:44

Столько противоречий в её словах, женщины...

Почетным Сибиряк
19 окт 2018 в 07:44

Да ужж...гламур по сибирски это 14 летняя катафалка с аратюнингом)))

Фото пользователя
19 окт 2018 в 07:56

чётокакто за БМВ обидно, если бы машина могла выбирать всё могло быть иначе, но увы

19 окт 2018 в 08:12

А мне понравилась. Глаза добрые )

опа
19 окт 2018 в 08:23

Угадываю! Около двух детей от разных мужиков и в разводе с обоими? Правильно?

Сибиряк
19 окт 2018 в 08:46

"Я езжу на BMW 5-й серии 2004 года выпуска"
Извините, но это уже не машина. Это дрова. Да и девушка так себе, выглядит гораздо старше своего возраста.

19 окт 2018 в 09:07

Надо писать в названии "Женщина месяца", а не девушка.
Для женщины она очень приятная на внешность, не отталкивает,
по взгляду даже какая то простушка, в общем 5+ женщина супер!

Фото пользователя
19 окт 2018 в 09:09

все что тут я увидел в этом репортаже, самое ценное для меня, это пищалки в боковых стойках...по моему, фирмы вайб...отличная акустика...редкая, не очень дешевая, но играющая гораздо выше своих цен при правильной установке и настройке...остальное хлам, в особенности авто...

Упс!
19 окт 2018 в 09:16

"Несколько раз попадала в неприятные ситуации на дорогах, колёса приходилось качать зимой, до запаски, бывало, дело доходило, — не скажу, что проезжающие мужчины кидались помочь, как только замечали."
Простите, а с какого перепугу все должны были броситься помогать? Захотела иметь "дерзкий автомобиль" - получай все в комплекте (как оно там - -"люби и саночки возить"?). А с другой стороны - что ты можешь этим помощникам дать в ответ? Деньги? Для этого есть специальные службы. Удовольствие от общения с типо симпатичной дамой? Сомнительно, да и свои дамы у большинства мужиков есть. Так штааа....
Хочешь видеть рыцарей - будь дамой, а не владелицей "дерзкой машины".

НОВОСИБИРЯК
19 окт 2018 в 09:23

Хорошая девушка. Только публикация себя на НГС - моветон.