Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Капитану волейбольного «Локомотива» сделали операцию в Германии
Капитану волейбольного «Локомотива» сделали операцию в Германии

17 окт 2018 в 14:28

У меня вопросы те же, почему не в Великодержавной?((

С. Хол
17 окт 2018 в 14:21

Как обычно, главные патриоты и гордость нации предпочитают лечиться и учиться за границей.

лена
17 окт 2018 в 14:43

а почему в германии? российским врачам недоверяет? а вот народ может позволить себе наши прерасные больницы! я как раз столкнулась сегодня с ужасом поликлинники. огромные очереди. сидела 2 часа, хотя была записана по времени. на время никто не обращает внимание. я пыталась спрашивать, а зачем тогда конкретное время? а мне нужно было только взять анализы. и всё. я просила отправить их на электроннуб почту. что вы, что вы. сидите в очереди. и это именно путинская система. когда был медведев, он хоть успел "создать" сайт госуслуг!!! и очередей было меньше. а сейчас - очереди. если кто не был в обычной поликлиннике, не пишите. не поймёте.

калинка
17 окт 2018 в 14:54

вот так всегда, деньги зарабатывают здесь, а лечится и учится за границу. ну а что, понять можно, жить-то хочется долго и счастливо

Заметьте, и даже не в Москве

Babrak
17 окт 2018 в 14:15

А почему не у нас? У нас же самая лучшая в мире медицина, самое современное оборудование и, тем более, бесплатная - Скворцова чуть не каждый день по ТВ это говорит.

17 окт 2018 в 14:12

а почему не в Ниито...

Порвал скрепы

гостья
17 окт 2018 в 14:14

Так все-таки что у нас с медициной? Вроде по телеку - все ок, а как только у людей появляется возможность полечиться в Германии, Израиле, США - так все туда...Включая наших дорогих во всех смыслах депутатов и чиновников...

17 окт 2018 в 15:31

Скорейшего выздоровления!!! Сил и терпения парню!!! Будь здоров !!!

А почему не в Новосибирске и даже не в Москве?Непатриотичненько.Я бы даже сказал-лицемерненько.

Вовчик1955
17 окт 2018 в 14:25

На новосибирцам, вобще поровну

Капитан сборной России