13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Бой на равных: Алоян выстоял 12 раундов, но уступил опытному сопернику по очкам

Алоян уступил более опытному боксёру в четвертьфинале Всемирной боксёрской суперсерии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Сделал ставку что бой продлится меньше 7.5 раундов под хороший коэф. Тете выиграет бой.

VvV)))
13 окт 2018 в 22:51

Ждём ... Николай Потапов порадовал.🥊

👑Король НГСа👑 (с богаткова)
13 окт 2018 в 22:52

Буду болеть за Алояна, я сам мастер спорта по боксу! Люблю сильных спортсменов!

с богаткова
13 окт 2018 в 22:55

Когда я получил звание мастера спорта РФ, я оставил ринг! Сейчас боксирую для здоровья.

И..?
13 окт 2018 в 23:04

А в какой олимпиаде Миша стал олимпийским чемпионом? Его же лишили медали за допинг.

Абыр
13 окт 2018 в 23:21

Похоже, Тетя накидает Алояну пирожков.

elka
13 окт 2018 в 23:22

Бокс это спорт сильных мужчин! Люблю бокс,должвны же быть защитники у слабого пола!:)

Фото пользователя
13 окт 2018 в 23:29

Безразличен мишка стал давно. Закушался он, мягко говоря.

Яга
14 окт 2018 в 00:07

Что-то бойцовского задора в глазах у Миши не видно..

14 окт 2018 в 00:21

В любом случае достижение, выйти в такую лигу бокса...

Mikky
14 окт 2018 в 01:00

Русский ппоиграет, т.к. африканец больше побед. Идем спать..

14 окт 2018 в 01:02

Думаю расквасят нос Алояну.

Новые санкции
14 окт 2018 в 01:23

А победит кто?

14 окт 2018 в 02:28

Он не Михаил. Он Миша!

Саня
14 окт 2018 в 03:15

Миша, все спортсмены за тебя. Удачи братик

лунатик
14 окт 2018 в 04:25

Это я сидел и ждал трансляцию, читая надпись наверху: "Осталось 15 минут до четвертьфинала Всемирной боксёрской суперсерии"

Саня
14 окт 2018 в 04:34

Смотрел бой, 50%50. Миша выступил дастойно . Малодец. Даже оппонент сказал: противник дастойный(били меня,,. но тут реально прилетало от миши)...

Саня
14 окт 2018 в 04:49

Смотрел бой. Отвечаю лютый, Миша хоть проиграл, но он достойно выступил. Все 12 раунда держался. Честно, не понимаю почему ему не отдали победу .... Блин, щас начнут его чмырить и не уважать. Но он выступил круто! Если кому то не понравилось—смотрите в зеркало..

gheaitt
14 окт 2018 в 05:00

Ну все теперь феминистки с ума от счастья сайдут - Алоян какой-то тете уступил.

Свистун-с-приплясом
14 окт 2018 в 05:57

Болел и переживал за Золани Тете. Заслуженная и красивая победа. А Алояну нужно учить правила дорожного движения)).

Фото пользователя
14 окт 2018 в 06:43

Сдулся славян.

лена
14 окт 2018 в 07:04

а почему на фото один одетый, другой раздетый? замёрз?

непавел
14 окт 2018 в 07:29

нефиг по газонам на машине ездить. всяк сверчок знай свой шесток

Фото пользователя
14 окт 2018 в 08:27

А, этот? Газонопарковщик? Поделом.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 08:44

Лопату блинов ему!🤣

Фото пользователя
14 окт 2018 в 09:00

стыдно мне за него...

Фото пользователя
14 окт 2018 в 09:00

следующий бой против Хабиба надо устроить...

Lider
14 окт 2018 в 09:04

Все, пора завязывать. Перчатки на гвоздь, хотя они и так давно там висят у Алояна и мешок в пыли

Фото пользователя
14 окт 2018 в 09:21

Армянин опозорил Россию!

Фото пользователя
14 окт 2018 в 09:34

нахожусь в Нью-Йорке буду смотреть в живую бой Емельяненко с Чейлом...а любители типа Алояна меня не интересует...

рродитель
14 окт 2018 в 09:42

побежддать должен сильнейший, все верно. а после автохамства и желания болеть за героя не возникает(

Eva
14 окт 2018 в 10:17

Злопамятные какие ,год прошёл про парковку забыть не могут .

14 окт 2018 в 10:21

Миша Алоян достоин всяческого уважения. Но почему он "выстоял"? Мохаммед Али (Кассиус Клей) порхал как бабочка.
Стоять на месте неприлично.

я не робот
14 окт 2018 в 10:59

Ахаха, один раз припарковался не там где надо и сразу стал объектом ненависти креаклиата, ахаха!!!

Фото пользователя
14 окт 2018 в 11:33

Не только на газон заехал - ещё и гектар Заельцовского бора рубит прямо вот сейчас под свой шиномонтаж.

лёва задов
14 окт 2018 в 11:33

У меня что-то со зрением? А где "кубики" у Миши?

14 окт 2018 в 11:49

ДАмооооой, Мишаня. С таким весом главное,чтобы ветром куда не унесло)

Вася
14 окт 2018 в 12:47

смотрел весь бой, почти на равных.

vic
14 окт 2018 в 13:13

Алоян талантливый, природно одарённый боксер. С хорошей техникой и психикой. Проиграл более опытному бойцу - ну, бывает. Набрался опыта. Но, не упал. Это хороший задел на перспективу.

14 окт 2018 в 13:16

Почему столько новостей на первых страницах о том, кто кому морду набил? Сплошное ММА, бокс... у нас, что других видов спорта нет? Или других в Кремле не принимают? :)

14 окт 2018 в 14:10

Ну до пенсии еще много побед будет! Пенсионный Фонд России.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 16:25

Второе место тоже неплохо. Путь должен быть узок и тернист. Не бывает такого, что все сразу бац и в шоколаде! Ну, разве, что у папеньких и маменькиных мажоров.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 16:28

Судя по комментариям, народ болеет за Тете из ЮАР, а я буду за Алояна из России.

14 окт 2018 в 17:12

Пускай и дальше паркуется на газоне

Чайлдфри
14 окт 2018 в 17:48

Да кому нужна вся это бурдотень?

Фото пользователя
14 окт 2018 в 20:44

Если он как любитель не мог без применения запрещенных средств обойтись (медаль у него потом отобрали, естественно), то что он ожидал в профессиональном боксе? Поражение закономерно

15 окт 2018 в 03:03

Интересно, а когда он побеждал и денег поднимал, к нему братки от "не буду называть фамилий на Т и пр.." приезжали и спрашивали "корректно", а ты на спорт отстегиваешь?! Слышали у тебя идут дела в гору...Точно так же как к ребятам кто в бизнесе дела поднял.

апр
15 окт 2018 в 07:38

Алояна ж на доппинге поймали. кто его туда пустил?

Фото пользователя
15 окт 2018 в 08:51

Зачем эти новости на НГС ? для этого есть тематические сайты. Тем более алоян несет пропаганду не здорового спорта (запретные в-ва) и пофигизма на окружающих (парковочка на газонах и другие инциденты с ним)

Фото пользователя
15 окт 2018 в 10:22

Алоян. Алоян... ???
А!!! Это тот, который паркует свою "олимпийскую" машину на газоне?
Помню, помню...