5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Николай
13 окт 2018 в 11:25

ДТП за ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ !!! Пора С. ШТЕЛЬМАХУ В ОТСТАВКУ !!!!!!!

🚗🚙☠автомобили несут смерть и печаль, но глупые люди продолжат и дальше это отрицать!

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:40

Тоже наверное любил быстро ездить!

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:45

Удалась неделька.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:45

Кошмар какой..тут до пенсионой реформы все вымрем!((

112
13 окт 2018 в 11:46

Как это погиб в больнице? Может умер в больнице?

Берлинец
13 окт 2018 в 11:47

Пока у людей культуры вождения не будет, то априори всегда будут смертники.
Я не помню чтобы у нас в городе был смертельный случай.
Не уважаете друг друга, подрезаете, вам волю дай, и вы поубиваете друг друга.
Все зависит от вашей культуры господа

Вика
13 окт 2018 в 12:09

страшно, каждый день погибшие в авариях, горе семьям,береги себя!

Фото пользователя
13 окт 2018 в 12:13

Если бы Штельмаха сняли лет 8 назад, то сейчас возможно ситуация была бы гораздо лучше!

Olga
13 окт 2018 в 12:15

И никакой войны не надо, чтоб терять мужей и сыновей....

Вопрос
13 окт 2018 в 12:16

Зачем водителя вытаскивали через пассажирскую дверь? Авто загорелось или к чему эта необходимость? Среди этих 30 человек вменяемого не было? Нужно было ждать спасателей, чтобы они вскрыли авто и передали медикам. Или это медики сказали "тащите его через пассажирскую дверь скрутив в букву зю и так всего поломанного"?

Штельмаху вопросы
13 окт 2018 в 12:21

Почему никто не следит за соблюдением скоростного режима в городе?
Почему можно при разрешенной скорости 60 ехать 80 и выше?
Почему по городу ездит огромное количество машин без номеров с затонированными стеклами? А ГАИ, в самом центре, их в упор не видит?!
Не пора ли перенять опыт КАЗАНИ?
Такое количество аварий в городе со смертельным исходом говорит о бездействии властей, потворствующих нарушителям!!!

Свистун-с-приплясом
13 окт 2018 в 12:25

Пора "Кразы" выпускать на дорогу. С ТАКИМ бодаться никто не рискнёт)))

с левого
13 окт 2018 в 12:31

Да Штельмаха пора уже в отставку, слишком много всего произошло, а с него ни разу не было спроса. В городе бардак.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 12:50

Всё ведь просто. Скоростным режимом, разрешёнными местами парковок и проездов элементарно управлять через космос. Где сядешь - там и слезешь. И космонавтика на новый уровень из болота вылезет - и дурацкие заборы с баррикадами в РФ исчезнут.

Вопрос
13 окт 2018 в 13:07

Журналисты НГС, я же вам предлагал взять интервью у главного гаишника области с вопросами, которые есть у выживших водителей (кто следующий и доколе?), но вы тяните, теперь уже и не успеете, немного осталось гражданину на должности сидеть.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:08

переехали больничной каталкой?

лена
13 окт 2018 в 14:37

удивительно. ежедневно. и уже читаешь, как обычное происшествие. когда наша власть ужесточит пдд? сколько еще должно погибнуть людей?

963
13 окт 2018 в 15:31

Ничего удивительного, что смерть и травмы. Носятся по ГБШ со скоростью звука, в квартирах на Толбухина при открытых окнах у людей уши закладывает от ездунов лихих.

Белка N1
13 окт 2018 в 16:33

Почему ГИБДД бездействует. За что Штельиах платят зарплату?

???
13 окт 2018 в 17:47

НГС, а обстоятельства столкновения излагать не надо? Штельмах там виноват или всё же кто-то из водителей?

Алексей
13 окт 2018 в 19:05

Отсутствие дорог+бездействие власти+русский менталитет

Babrak
13 окт 2018 в 20:19

Да причём тут Штельмах? Черников Михаил Юрьевич, генерал-лейтенант (не по чину звание) - вот на него и валите, он личной персоной с 2017-го ГИБДД и разваливает. Видимо, указку такую получил. Как вариант - нет за ним надзора.

Юлия
13 окт 2018 в 21:12

Сколько можно уже гонять до смерти. У меня в этом году:коллега в ДТП погиб, другие товарищи покалечились, подругу сбил пожилой водитель, наркоман-водитель под эффектом в прошлом году на полном газу въехал в автомобиль друга, а мой родственник умер в ДТП. Проезжала сразу после этого ДТП там же, задержалась на работе, считаю бог отвёл. Люди берегите себя и жизни других людей! Соболезную близким и всем, кто пострадал.

Борн
13 окт 2018 в 23:17

Читаю глупые комментарии лузеров, которые не имеют ни машин ни денег,так от злобы своей нищей, ищут виновных в Штелмахе, в государстве , лучше замолчите умники, если у нас население такое ,что сами бьются,так хоть смертную казнь вводи они все равно будут гонять,поэтому ваши писк и вой не интересен.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 09:19

На будущее - ГБШ и Волочаевская пересекаются в двух местах.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 11:03

что говорить - ГИБДД в городе НЕТ!
Посмотрите на разметку, ее ваще никто не соблюдает. Через 2 сплошную - легко! и тд

Александр0458
14 окт 2018 в 12:11

Вы обратите внимание, кто за рулем!!!

22 окт 2018 в 14:15

Да вы хоть 40 км/я сделайте ограничения, всё равно будут давить насмерть и разбиваться! Есть два фактора - человеческий и стечение обстоятельств , ограничения и штрафы тут бессильны!