13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Василий Алибабаевич
13 окт 2018 в 10:37

там же ограничена скорость в 40 км по всей линейной. где так в кювет улететь?

Babrak
13 окт 2018 в 10:49

Toyota Cavalier - такую красавицу ушатал :(

Фото пользователя
13 окт 2018 в 10:59

ох уж эти молодые понты...

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:00

сколько можно не соблюдать ПДД, нормальная погода, куда торопиться, впереди дожди, гололед...что ещё будет..
в гости к богу не бывает опозданий

Фото пользователя
13 окт 2018 в 11:14

Началось!((

Татьяна
13 окт 2018 в 11:16

Ну когда же закончатся эти новости с убитыми и покалеченными на дорогах. Страшно ездить даже.

13 окт 2018 в 11:22

погиб 21-летний мужчина

Толи вы троллите, НГС, специально в зоголовках, но почему до 18 лет вы пишите мальчик (ребенок), а через три года чуть ли не бородатый пенсионер? Полюдски никак? ПАРЕНЬ!

13 окт 2018 в 11:32

Автомобиль перевернулся и вылетел. Новосибирские автолюбители стали акробатами и лётчиками в одном флаконе.

Денис
13 окт 2018 в 11:32

На таетах опасно гонять в принципе. Неуправляемые повозки. Опаснее только на вазах.

13 окт 2018 в 12:00

Короче, Ша. Как человек, проживающий там 4 месяца в году (дача там у меня), предполагаю как все было. Там везде висят знаки ограничения скорости 40, но местные класть хотели с большой колокольни (да и не только местные, но и проезжающие) на эти 40, ведь на 19 км превысить то можно. А дело было в пятницу вечером, значит что?, Правильно, Мочище гудит (в прочем как и Новосиб). Вот и логическое завершение поездки за очередной бутылкой.

Свистун-с-приплясом
13 окт 2018 в 13:19

21 Летний мужчина. Звучит как то несуразно. Он же ребёнок ещё. О нём должны родители заботится и после 8-00, мама должна укладывать такого мужчину в кроватку.

13 окт 2018 в 15:43

Бравада. Номерок блатной три шестерочки, изрядная доля спиртного. Музон на полную. Итог - просмотрел поворот, резко тормознул. Тормозной путь на трасе и путь на обочине 80 метров. Машина скатилась, и в кувете встретилась вскольз с бетонным столбом линии электропередачь. Подушки сработали, но так как парни не были пристегуты, повылетали. Почибший двоюродный брат водиле, тяжкий груз на всю жизнь. Соболезнования близким. Погибшего очевидец увидел в кустах только по звонку мобильного телефона. Изначально думал, что водитель один вылетел. После вызова, когда смогли пробится на линию ДПС, полиция приехала через 30 минут, скорая через 15. Парень хрипел, возможно порвал артерию, к приезду скорой уже констатировали смерть. Череда нелепых последовательностей, убери одно звено, парни делали бы детей, радовались жизни.