Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Покрышкин, Шило, Толмачёв: голосуем за новое имя для аэропорта Новосибирска

Маша, свежая мать 12 окт 2018в18:37 аэропорт Толмачево им Покрышкина - лучшее из этого стремного списка
Сибиряк со стажем 12 окт 2018в18:48 Если смотреть из списка, то мне по душе вариант с Покрышкиным. Это самый титулованный наш земляк, трижды Герой Советского Союза, летчик, чья жизнь была связана с небом. Остальные фамилии слишком "земные". Тем более, что у нас принято чтить память земляков, которые прославились в годы Великой Отечественной войны
психотерапевт со стажем 12 окт 2018в18:18 Такие новости с утра надо подавать, на свежую голову тем - более с голосованием... пожалеть аудиторию..
Маша, свежая мать 12 окт 2018в18:37 аэропорт Толмачево им Покрышкина - лучшее из этого стремного списка
психотерапевт со стажем 12 окт 2018в18:18 Такие новости с утра надо подавать, на свежую голову тем - более с голосованием... пожалеть аудиторию..
Сибиряк со стажем 12 окт 2018в18:48 Если смотреть из списка, то мне по душе вариант с Покрышкиным. Это самый титулованный наш земляк, трижды Герой Советского Союза, летчик, чья жизнь была связана с небом. Остальные фамилии слишком "земные". Тем более, что у нас принято чтить память земляков, которые прославились в годы Великой Отечественной войны
приезжий из 12 окт 2018в18:40 Снежино? Как вам? В честь Татьяны Снежиной. Ну если уж решили переименовывать.
DEV 12 окт 2018в18:54 Анны Политковской, Дмитрия Холодова, Влада Листьева, Бориса Немцова
Петр 12 окт 2018в19:06 Аэропорт КОЛЬЦОВО
Анту@н 12 окт 2018в18:42 А чем плох вариант с присвоением имени нашего Александра Покрышкина? Между прочим трижды героя Советского Союза, а самое главное летчика, если и переименовывать, то так, чтоб звучало гордо и было символично14 ответов
Сибиряк со стажем 12 окт 2018в18:48 Если смотреть из списка, то мне по душе вариант с Покрышкиным. Это самый титулованный наш земляк, трижды Герой Советского Союза, летчик, чья жизнь была связана с небом. Остальные фамилии слишком "земные". Тем более, что у нас принято чтить память земляков, которые прославились в годы Великой Отечественной войны13 ответов
психотерапевт со стажем 12 окт 2018в18:18 Такие новости с утра надо подавать, на свежую голову тем - более с голосованием... пожалеть аудиторию..13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 окт 2018в18:04
Какой же бред... Не надо переименовывать Толмачёво!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
12 окт 2018в18:04
толмачев. это хоть близко к толмачево . как в рф люьят менять названия. милиция полиция.
Не пилот
12 окт 2018в18:04
Страшно представить сколько миллиардов уйдет на это переименование
Лурк
12 окт 2018в18:09
Что на этот раз ударило в голову нашим выдумщикам? Кстати, незаметил среди вариантов для названия аэропорта - Путин Владимир Владимирович(обязательно полный вариант).
12 окт 2018в18:09
Международный аэропорт Сталино!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юркий
12 окт 2018в18:10
имени казахских акционеров-собственников
12 окт 2018в18:11
где проголосовать,
чтоб глупые/вредные/бессмысленные инициативы
оставались в головах авторов?
этим инициаторам переименовывания
делать нечего?
как остановить безумие?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:11
Такое ощущение, что кому-то заняться больше нечем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
12 окт 2018в18:13
Хосподя, Шило то здесь с какого бока? :(
12 окт 2018в18:14
Аэропорт имени Ахмата Кадырова!
В Питере мост есть, а чем мы хуже?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:14
Пусть останется Толмачево!
Некоторые названия на фасаде смотрятся нелепо, несмотря на то, что в словесном виде кажутся подходящими и большинство этих фамилий принадлежат достойным людям.
"Покрышкин" - нет! ассоциация с ведром((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смс
12 окт 2018в18:18
"Ржака" надо назвать - условиям удовлетворяет
психотерапевт со стажем
12 окт 2018в18:18популярный
Такие новости с утра надо подавать, на свежую голову тем - более с голосованием... пожалеть аудиторию..
Millena
12 окт 2018в18:19
Не увидела в списке достойных названия целого Аэропорта, Гарин-Михайловский хоть звучит презентабельно. Янка Дягилева -вообще по теме (, а зачем переименовывать?
Митька патриот
12 окт 2018в18:20
Имени Владимира Путина, Энергичного Травникова или Сибирский казачий.
Страх
12 окт 2018в18:22
Я за Покрышкина, самый известный наш земляк
12 окт 2018в18:23
Если и менять, то на Покрышкина, это более правильно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:24
Аэропорт имени Ленина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:24
Чем старое название не устраивает?
Ну назовите Толмачево-2
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бульдог
12 окт 2018в18:24
Аэропорт так и останется Толмачево, просто добавят имя, мне вариант с Покпышкиным кажется симпатичным
12 окт 2018в18:26
А что, аэропорт им. Покрышкина... Звучит же нормально! Ну и в тему тоже
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
блондинка
12 окт 2018в18:26
Это бред какой-то. У нас все так хорошо, что не знаем, куда деньги еще вбухать... А, точно! Аэропорты можно переименовать!!! Средства на пенсии? Не, не хватает.
12 окт 2018в18:28
Колхозная пристань
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
12 окт 2018в18:30
Это, действительно, очень актуальный вопрос. Надо срочно переименовать все аэропорты. А потом возьмемся за переименование городов. Потом полицию обратно в милицию можно переименовать. Ух, сколько дел у нас еще!
Виктория
12 окт 2018в18:31
Зачеееем!!!!
гостья
12 окт 2018в18:34
Те международные аэропорты, которые носят имя известных людей, они не имеют собственных имен. То есть аэропорт имени такого-то. И все. А у нас что получится? Аэропорт Толмачево имени Пугачева, например? Ну бред же.
12 окт 2018в18:35
Предлагаю- По Локоть сыт нашими Городничьими управленцами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умный человек
12 окт 2018в18:36
как же изящно нгс, не обидев никого таам, обстебал эту, совершенно, идиотскую идею! молодцы! талантливо очень
Маша, свежая мать
12 окт 2018в18:37популярный
аэропорт Толмачево им Покрышкина - лучшее из этого стремного списка
Спутник
12 окт 2018в18:37
Почему нужно переименовывать именно Толмачево? У нас в городе главные площади, улицы, районы носят фамилии давно забытых и отвратительных по своей роли в истории страны персонажей.
гостья
12 окт 2018в18:38
Имитация бурной деятельности у нас, как в 90-е, ГАИ в ГИБДД, улицы переименовывали....История повторяется, вернее кризис...
12 окт 2018в18:39
Хооспади ..... Назовите его просто "Новосибирск" если уж сильно охота изменить название ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:40
Какие переименования? Нет проблем в стране, кроме как всё переименовывать и памятники повсеместно втыкать? Какую пользу принесет переименование воздушной гавани из Толмачево в Толмачев? Как поет Слепаков-"а народ живет в овне", страна реально в адницу летит, а скрепоносцам все неймется что нибудь переименовать. Маразм крепчал((((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:40
Снежино? Как вам? В честь Татьяны Снежиной. Ну если уж решили переименовывать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:41
Покрышкин, без сомнения, очень известный уроженец Новосибирска.
Но он ведь военный летчик, никого это не смущает? Это довольно агрессивный символ для названия международного аэропорта.
Есть личности-созидатели, сделавшие бОльший вклад в развитие города, страны, мира.
И все же - Толмачево!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:42
А чем плох вариант с присвоением имени нашего Александра Покрышкина? Между прочим трижды героя Советского Союза, а самое главное летчика, если и переименовывать, то так, чтоб звучало гордо и было символично
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:43
Что там, когда смена часовых поясов ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
12 окт 2018в18:45
Вот, обьясните мне , зачем это нужно?
следуете мировой моде?
А своё вам чуждо? Ну, было Толмачево , по названию города, где находится... и пусть так и будет ...
....Мне понравилась сегодня статья на Тайге ... про пешеходные улицы ... вот там, так и сказано, что не стоит тупо следовать моде, не всегда это надо , особенно , когда жители против ...
соня
12 окт 2018в18:47
для чистоты эксперимента надо было как раз оставить "переименование не нужно" - эта позиция и набрала бы большинство голосов
Автоледи
12 окт 2018в18:47
Имени Карелина???!!! Ну вы уж совсем.
Сибиряк со стажем
12 окт 2018в18:48популярный
Если смотреть из списка, то мне по душе вариант с Покрышкиным. Это самый титулованный наш земляк, трижды Герой Советского Союза, летчик, чья жизнь была связана с небом. Остальные фамилии слишком "земные". Тем более, что у нас принято чтить память земляков, которые прославились в годы Великой Отечественной войны
12 окт 2018в18:54
Анны Политковской, Дмитрия Холодова, Влада Листьева, Бориса Немцова
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в18:55
Пусть лучше аэропортам без имени присваивают имена. например, аэропорт Братска...
А ТОЛМАЧЁВО оставьте нам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
El Chapo
12 окт 2018в18:56
ТРУНОВО
А проголосуйте за меня?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:03
а для чего? как есть нормально и узнаваемо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова (король нгс)
12 окт 2018в19:04
Предлагаю еще один вариант. Имени Богаткова. Можно без имени.
Петр
12 окт 2018в19:06
Аэропорт КОЛЬЦОВО
12 окт 2018в19:08
Ну переименуете. Дальше то что? Ну всё верно!! Н-И-Ч-Е-Г-О!!! А что там с городским аэропортом? НЕ хотите переименовать? Ой! Нет! Его уже 30 лет как нет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:14
Чем Новосибирцы не занимались, только бы не бастовали против Пенсионной реформы
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:19
Ни какие названия не в масть. Пусть остается Толмачево. Если уж очень не в терпёж, то путь будет ТОЛМАЧЁВО-ПОКРЫШКИН. И это будет правильно!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:19
Снова Покрышкина пихают, других выдающихся людей в городе не было или как? Давайте тогда сразу уже и город заодно переименуем в Покрышкинград/Покрышкинск/Покрышкосибирск...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Славик.net
12 окт 2018в19:23
Редакция реально полагает, что Покрышкин знаменит тем, что был советским военначальником??? Великий летчик-ас, получивший звезды героя не в штабах, а в воздушных боях!!! Даже командуя дивизией полковник Покрышкин совершал боевые вылеты! И очень красиво будет звучать "Покрышкин, разрешите посадку!"
Наталья
12 окт 2018в19:26
Ходорковский! Его же в нашем аэропорте арестовали.
лёва задов
12 окт 2018в19:31
Интересно,чья это идейка? Терешковой?
12 окт 2018в19:31
Аэропорт Толмачево имени Петра Артемьевича Столыпина. Будучи реформатором в царском правительстве внес неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Сибири. и освоение территории сибирской России.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:32
Заняться нечем? Оставьте как было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:32
Это кому же в голову могла прийти гениальная идея потратить кучу денег, возможно, из=за одной буквы? (Толмачево-Толмачев). Деньги некуда девать? Постройте детский сад, отремонтируйте больницу, помогите пенсионерам. Милицию уже переименовали в Полицию, сколько средств потратили? Толк есть от этого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:33
Несчастным мюнхенцам приходится объяснять гостям города, что персонаж именем которого назван аэропорт, никакого отношения к знаменитому музыкальному семейству отношения не имеет. Франц Йозеф Штраус - местный политик, умерший незадолго до окончания строительства аэропорта.
Вот в Зальцбурге аэропорт имени того самого Моцарта.
Вовремя слинявший из-под Сталинграда зенитчик значительно опережает прославленного музыканта и композитора. - 40 млн пассажиров против 1,7 млн.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:36
Покрышкин летчик АС и наш земляк. Логичное название для аэропорта.
Одинаково хорошо звучит шина монтаж им.Покрышкина))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
12 окт 2018в19:36
это тоже самое, что Томск начать переименовывать. ну зачем?
12 окт 2018в19:42
Калинов Мост
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёд тронулся!
12 окт 2018в19:44
Велик Новосибирск, а имя аэропорту подобрать не из кого)))
Теперь понятно, почему в каждом городе есть улицы Ленина, Советская, Коммунистическая)))

Пусть остаётся Толмачево!

(если уж сильный переименовательский зуд охватил наших золотых законотворцев, как вариант Кондратюка предлагаю. Конечно, так же как и многие другие из списка, "за уши притянут" к Новосибирску (а что поделаешь, выдающихся личностей в Сибирь в основном ссылали, добровольно они редко к нам приезжали). А Покрышкин - очень его уважаю, но, простите великодушно, кроме военных России и гордится больше некем??
А Кондратюк - это космос, он о нём мечтал...))
Михаил
12 окт 2018в19:48
Зачем вообще переименовывать аэропорт ??? Нормальное название
путешественница
12 окт 2018в19:49
Аэропорт имени Виктора Толмачёва-чем плохо? https://ru.wikipedia.org/wiki/Толмачёв,_Виктор_Ильич
12 окт 2018в19:50
Оставить Толмачёво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в19:55
оставить как есть название
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
12 окт 2018в19:56
Не обязательно писать на здании Толмачев, Покрышкин или Путин. Достаточно надписи Новосибирск. А имя должны объявлять при посадке или взлете.
аста лабиста
12 окт 2018в20:05
Кто не так давно смеялся над нелепыми акциями советского агитпропа, теперь имеет возможность поржать над произведениями капиталистического агитпропа. Напоминает занятия аниматоров в детском садике: а теперь - позитивный конкурс, ребята! Ха-ха.

Интересно, в этой игре хотя бы будет графа голосования "Оставить прежнее название" или за "электорат" всё уже решили?

Мне лично даже не смешно уже на этот раз от происходящего.
vitrum
12 окт 2018в20:07
Оставьте как есть... Постройте что-то новое вот там и тренируйтесь, твою м...
изя
12 окт 2018в20:09
может S7просто снизит цены на полеты или пустит сюда пару зарубежных авиалиний глядишь и цены снизятся
12345
12 окт 2018в20:09
Бред если честно Но уж если выбирать лучший и достойный вариант считаю Покрышкина А вообще какой смысл менять давно привычное название если при этом в самом аэропорту полный бардак беспредел и нищенские зарплаты Ну конечно чиновникам виднее...
тын-дын
12 окт 2018в20:15
Им там делать не фиг? Выдумщикам этим!
Пусть сами, лично, за свои деньги, новые буквы и делают!!!
Бредятина...........
12 окт 2018в20:15
Толмачево
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 окт 2018в20:16
Международный аэропорт "Новосибирск-Наиглавнейший"!
дон педро
12 окт 2018в20:34
Аэропорт "Ермак" в честь завоевателя Сибири для России.
12 окт 2018в20:40
Даже убирая одну последнюю букву, название коверкается так, что режет и глаз, и ухо. Остальные варианты ещё хуже. К чему этот реформаторский зуд?
Жаль, что не поставили вариант - "Оставить всё как есть". Думаю, он бы выиграл в одни ворота.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vovan
12 окт 2018в20:44
Толмачевск!
диман
12 окт 2018в20:46
Господа,как мы забыли нашего Толоконского,Толоконского-Толмачево,а?
12 окт 2018в20:51
Странные варианты выбора. Дягилева панк-наркоман, Шило зоопарк построил, Карелин так совсем личность неоднозначная( в частности по пенсионной реформе. Это пошло и глупо на мой взгляд их именами аэропорты называть. Если уж переименовывать то в Покрышкина или Чкалова, хотя лучше оставить как есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vovan
12 окт 2018в20:56
А дешевле всех будет-Толмачев! Снести букву О и все) Расходов минимум.
12 окт 2018в21:00
Покрышкин был лётчиком-истребителем, логичнее военный аэродром в его честь назвать... Или Дзержинский район переименовать в Покрышкинский, а то Дзержинский звучит как-то неблагозвучно и политически пошло...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пролетарий
12 окт 2018в21:02
а надо делать все как на загнивающем Западе?
Покрышкин человек уважемый но он сбивал самолеты.
да и Шило неуместен ,достаочно зоопарка
Толмачово вполне пристойно,не трогайте ,реформаторы
12 окт 2018в21:09
Зачем давать имя тому что не строили, хотите присвоить имя, чему либо, так и присвойте.., Законсервированный переход имени Локтя.., на дмитровском мосту.., или заброшенный Восточный обход.. имени сами знаете кого...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_гном_
12 окт 2018в21:09
может имени Григория Будагова
zzz
12 окт 2018в21:16
надо назвать аэропорт - " Городецкий" у всех есть аэропорты городские, а у нас будет - Городецкий )))
12 окт 2018в21:19
Аэропорт имени Маразма
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
12 окт 2018в21:19
называть аэропорт в честь Карелина, в честь труса, который проголосовал против народа, кому в голову пришла эта «гениальная» идея?
12 окт 2018в21:25
Какой на фиг шило? Не надо ничего переименовывать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kash1973
12 окт 2018в21:26
Постройте новый аэропорт и называйте как хотите, а вообще все это напоминает поговорку про кота которому делать нечего...
12 окт 2018в21:26
бред. бред. бред. не даю согласия. зачем??? куда написать петицию? кто со мной?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в21:33
Оставьте все как есть! И затрат никаких и название красивое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в21:46
Ерундистикой не занимайтесь. Таксистов на проходе уберите, дюти-фри сделайте, а не "Берёзку", время пропуска паксов сократите - так навскидку, для начала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
12 окт 2018в21:50
Ерунда какая-то с вариантами. Ну и какую историческую связь имеет с нашим аэропортом Виктор Толмачёв или Валерий Чкалов?
Иван
12 окт 2018в21:50
А почему не предлагают переименовать ул. Ленина, площадь Ленина, станцию метро им. Ленина, площадь Маркса, проспект Маркса? Почему главные улицы города до сих пор названы в честь террористов, тиранов?
крош
12 окт 2018в21:53
Забыли нашего сибиряка Георгия Байдукова летчика испытателя героя. А ведь именно он
подписал приказ о строительстве аэропорта Толмачёво.
12 окт 2018в22:04
Предлагаю назвать "Аэропорт имени Антона Заблотского".Как никак,он прославил аэропорт на всю страну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в22:07
Почему нет предложения, имени Навального?
Потеряны всякие ориентиры для школьников и летчиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васнецов
12 окт 2018в22:12
Карелин
Самое нейтральное и звучное на слух после старого "Толмачево"
12 окт 2018в22:15
Аэропорт им. Рихарда Зорге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2018в22:16
Не надо ничего переименовывать! Хватит бредить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
12 окт 2018в22:20
Не надо ничего переименовывать. Лучше оставьте всё как есть и займитесь чем-нибудь другим.
Otto
12 окт 2018в22:21
Аэропорт имени героя России Кадырова,
Новосибирец
12 окт 2018в22:22
выпускники егэ не поймут главного. если дали варианты, нужно из них выбирать. варианта не переименовывать нет.а власти вообще не важно как назовут, главное списать под это бабки. как же легко управлять стадом!
111
12 окт 2018в22:30
Да пусть авторы этой идеи, построят собственный аэропорт, и назовут как им захочется...
Иван
12 окт 2018в22:36
Совсем с катушек уже съехали... Называть аэропорт имени рок певицы или дирижера.. Давайте еще имени грузчика назовем или дворника...
Мара
12 окт 2018в22:40
Очередная бредятина...свои фамилии переименовывайте господа безбашенные депутаты... Только видимость работы создают, по повышению уровня жизни ни одного достойного предложения!
Иван
12 окт 2018в22:41
Лучше полицию в милицию переименуйте обратно.
Франц
12 окт 2018в22:41
Улица ,станция метро,памятник,колледж,и все с именем Покрышкина.Если вы так хотите увековечить память о войне,то не забудтье,у нас еще есть и ныне живые ветераны,тот же Бакуров,а то такое чувство,что кроме Покрышкина,героев с нашей области нет