9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Появились новые подробности гибели женщины в «Ниссане» на Бугринском мосту

Полиция ищет машину, которая останавливалась рядом с автомобилем погибшей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

седой
12 окт 2018 в 12:08

А по номерам телефона ну никак не вычислить... Отлично у нас работает полиция

Фото пользователя
12 окт 2018 в 12:13

«К сожалению, мы пока не можем в интересах следствия данную информацию распространять». К - косноязычность.

12 окт 2018 в 12:14

И где подробности? Информация та же самая как и была в 2017г

гость
12 окт 2018 в 12:18

а камер нету на мосту?

12 окт 2018 в 12:19

За 10 мес. следствия только и всего....?

Фото пользователя
12 окт 2018 в 12:19

в этот период на базовой станции врядли одновременно было зарегистрировано много номеров, еще меньше в периоды до и после указанно регистрировались на соседних базовых станциях. да, чтобы проанализировать эту информацию понадобится время ну так год уже скоро почти как

12 окт 2018 в 12:20

Думал преступники давно отбывают наказание...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 12:23

А чья машина на первой фотографии? В рюшечках и помпонах?

Рафинадка
12 окт 2018 в 12:23

Опомнились, не прошло и года. Как только случилась эта трагедия, была куча комментариев от очевидцев, а в группе АСТ в комментариях даже запись с видеорегистратора машины, которая проезжала мимо в районе 00-00. И стояла там не одна светлая машина, а несколько. Сама просмотрела эту запись, думала, что раз молчат так все уже нашли, а они тут вдруг только обращаются. Шикарная работа органов.

Фото пользователя
12 окт 2018 в 12:44

Это вам не футболистов за удар чиновника арестовывать, убийства простых смертных нашей полиции неинтересны.

12 окт 2018 в 12:52

В смысле новая информация? Еще же в декабре очевидцы писали про светлую машину рядом, еще думали что рядовое дтп произошло и спокойно проезжали мимо

изя
12 окт 2018 в 13:04

по моему это было озвучено еще год назад. а камеры там для чего? чувствую очередной "глухарь" т.к полиции это не надо. через год выдвинули только очередную догатку начнут искать через два. нет у нынешних полицаев мотивации и заинтересованности как было это при ссср

вроде уже было, похоже ситуация не изменилась, раз взывают к народу

12 окт 2018 в 13:51

наша служба и опасна, и трудна. и на первый взгляд как будто не видна. да и на второй взгляд... вот про кого надо было материал на день УгРо делать. а не про советских следователей.

Фото пользователя
12 окт 2018 в 13:51

Судя по такому длительному расследванию, полиция не очень-то заинтересована в поимке преступников, то ли дело в соцсетях случайно не то лайкнули.

Фото пользователя
12 окт 2018 в 14:01

Ну а что вы удивляетесь, почему?
Она репосты не делала, литературу "Открытой России" не перевозила!.. Вот результат затяжного расследования!((

12 окт 2018 в 14:03

С двух сторон моста стоят камеры! Организовать хранение данных видимо не досуг, кроме штрафов вообще ничего не надо нашей доблестной полиции. На этом фоне интересно смотрится куча снимков солдберовских отравителей со всех ракурсов пожалуйста, снято и зафиксировано.

12 окт 2018 в 15:06

Да уж, очень оперативная работа, я думала, что виновные сидят уже давно. Что за зверье, бить женщину,слов нет

Гость
12 окт 2018 в 17:49

Нгс, пальцем покажите, где новые подробности??? Ничего нового не написали, кроме заголовка))

12 окт 2018 в 21:07

это уже писали . я точно помню, что вы писали о машине.

рролотод
13 окт 2018 в 00:39

понатыкали камер по городу, и постоянно просят помочь кого-то найти и установить(
поди с откатов за эти камеры стоько коттеджей и крузаков нахапали

Фото пользователя