Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Hyundai подняла цены на популярные у новосибирцев Solaris и Creta

Ramil7 10 окт 2018в20:45 Ни когда не куплю корейца, японамать лучше и не раз доказано.
почётный гражданин Левосибирска 10 окт 2018в21:16 Это не машины дорожают - это рубль дешевеет. С началом нового витка инфляции, вас господа россияне.
Денис 10 окт 2018в22:20 Вроде все владельцы б/ушных японок отписались, у которых нет денег на нового корейца, тему можно закрывать)
почётный гражданин Левосибирска 10 окт 2018в21:16 Это не машины дорожают - это рубль дешевеет. С началом нового витка инфляции, вас господа россияне.
Денис 10 окт 2018в22:20 Вроде все владельцы б/ушных японок отписались, у которых нет денег на нового корейца, тему можно закрывать)
Гость 10 окт 2018в21:10 Лучше два японца! Чем эту фольгу
Ramil7 10 окт 2018в20:45 Ни когда не куплю корейца, японамать лучше и не раз доказано.
Денис 10 окт 2018в22:20 Вроде все владельцы б/ушных японок отписались, у которых нет денег на нового корейца, тему можно закрывать)10 ответов
Гость 10 окт 2018в21:10 Лучше два японца! Чем эту фольгу6 ответов
Ramil7 10 окт 2018в20:45 Ни когда не куплю корейца, японамать лучше и не раз доказано.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
tikitak
10 окт 2018в20:39
Все солярисы у таксистов. Знают на ком зарабатывать.
Ну и что. Лучше бы ведроводители изначально позаботились где свое корыто хранить будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кредиты ведь не отменили?
Ну подумаешь, на один месяц больше покупатели платить будут.
И опять же....
"Айфон", который в кармане легко унести - 100 000 рублей.
А огромный автомобиль - всего в 8 раз дороже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в20:43
консервные банки прочнее,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в20:45популярный
Ни когда не куплю корейца, японамать лучше и не раз доказано.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
10 окт 2018в20:47
горе то какое...
Гость
10 окт 2018в21:10
Лучше два японца! Чем эту фольгу
10 окт 2018в21:16популярный
Это не машины дорожают - это рубль дешевеет. С началом нового витка инфляции, вас господа россияне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Атвичаю
10 окт 2018в21:18
Надо брать приору, там все более четко и качественно. И намного красивее, особенно снизу .
хххх
10 окт 2018в21:28
Не стоит она этих денег!!!! Реальная фольга, имела я такую фальгу, больше близко не подойду! Лучше японца взять за эту сумму, чем соляриса!
10 окт 2018в21:28
Цены поднимаются на всё и вся каждый день.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
10 окт 2018в22:19
металла мало, водитель и пассажиры умирают вместе с авто, японские и европейские авто понадежней будут
Денис
10 окт 2018в22:20популярный
Вроде все владельцы б/ушных японок отписались, у которых нет денег на нового корейца, тему можно закрывать)
10 окт 2018в22:26
Доступные цены...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет слов
10 окт 2018в22:35
И даже на это можно заработать честным путем?!
Фокс
11 окт 2018в00:42
Если сравнить цены в СССР и сейчас, то как раз Солярис стоит сейчас как тогда новые Жигули. 93й бенз стоил 40 копеек, сейчас 92й - 40 руб. хлеб стоил 24 коп., сейчас 25-30 руб, но чуть легче в массе. Можно даже сказать, что средня зарплата сейчас выше, чем в СССР.
11 окт 2018в07:46
То я смотрю на дорогах все больше ТАЗов стало..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семаргл
11 окт 2018в09:07
Стабильность при партии едра,всё показывает рост(бензин,еда,машины,всё без исключений),а вот з/п только по факту всё меньше и меньше.Молодец ВВП.
11 окт 2018в10:27
Только вот работодатели по 5 лет зп не поднимают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
11 окт 2018в10:33
Солярис???? За 800?????? Это шутка чтоли? Ему 400-500 красная цена.
Лучше доплатить и купить Короллу у дилера или нормальный 3-5 летний б/у.