Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец получил титул «Фотограф года» на престижном конкурсе за снимки хосписа

bianconero 10 окт 2018в19:18 одни фотографы, дизайнеры, фрилансеры, менеджеры! работать то кто будет!?16 ответов
Мнение 10 окт 2018в19:23 Спрос на русскую чернуху не падает. Надоело.5 ответов
Елка 10 окт 2018в23:07 Снимать лица людей в хосписе- это верх ценизма, да еще зарабатывать на этом! Этот же фотограф победил с фото о больных детях, получил деньги за это , но на благотворительность на расщедрился, как я понимаю, иначе бы об этом написали.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 окт 2018в19:18
одни фотографы, дизайнеры, фрилансеры, менеджеры! работать то кто будет!?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
10 окт 2018в19:23
Спрос на русскую чернуху не падает. Надоело.
Одни блоггеры, инстаграмщики, фотографы, поэты в городе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в19:35
Интересно посмотреть на чернуху цивилизованного Нью-Йорка, Лос- Анджелеса, Сан-Франциско, а также увидеть крупным планом "дно" хваленной Европы)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в20:03
Увы, но это конъюнктура...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в20:12
В городе Ангелов и в Сан-Франциско - запросто увидеть палаточные городки и множество бездомных людей, что сопровождается всякими запахами (причём речь идёт о центре этих городов). В Нью-Йорке вечером недалеко от Таймс Сквер можете наблюдать людей, укладывающихся спать в картонные коробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2018в21:40
В названии конкурса "International Photography Awards" забыли упомянуть слово из четырёх букв, которое можно заметить на первой фотографии. Хорошо, что известный производитель ПО не занимается подобной рекламой - его на снимках гораздо больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шпион
10 окт 2018в22:50
дак это же ход нашей разведки. он под видом фотографа приедет в ньюйорк и опять пиши пропало. кому то из беглецов с россии в лучшем случае новичок....
Елка
10 окт 2018в23:07
Снимать лица людей в хосписе- это верх ценизма, да еще зарабатывать на этом! Этот же фотограф победил с фото о больных детях, получил деньги за это , но на благотворительность на расщедрился, как я понимаю, иначе бы об этом написали.
мя!
10 окт 2018в23:46
Регата красивая, а хоспис уже скучно
11 окт 2018в00:36
Антон - мастер!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сила
11 окт 2018в07:50
В данной политической обстановки такие снимки на западе как манна небесна... чем хуже ситуация на фото тем лучше... Вот и выигрывает уже который раз показывая подобное. А сами фото не сказать что лучшие.
11 окт 2018в10:18
Похоже это сейчас модно - купить аппаратуры, грубо говоря, на миллион, и снимать только в JPEG, искусственно занижая динамический диапазон. И троллить всех подряд, будто RAW это для нубов, будто настоящие профессионалы снимают в JPEG.
Ответить