15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
10 окт 2018 в 19:18

одни фотографы, дизайнеры, фрилансеры, менеджеры! работать то кто будет!?

Мнение
10 окт 2018 в 19:23

Спрос на русскую чернуху не падает. Надоело.

Одни блоггеры, инстаграмщики, фотографы, поэты в городе.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 19:35

Интересно посмотреть на чернуху цивилизованного Нью-Йорка, Лос- Анджелеса, Сан-Франциско, а также увидеть крупным планом "дно" хваленной Европы)

Фото пользователя
10 окт 2018 в 20:03

Увы, но это конъюнктура...

10 окт 2018 в 20:12

В городе Ангелов и в Сан-Франциско - запросто увидеть палаточные городки и множество бездомных людей, что сопровождается всякими запахами (причём речь идёт о центре этих городов). В Нью-Йорке вечером недалеко от Таймс Сквер можете наблюдать людей, укладывающихся спать в картонные коробки.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 21:40

В названии конкурса "International Photography Awards" забыли упомянуть слово из четырёх букв, которое можно заметить на первой фотографии. Хорошо, что известный производитель ПО не занимается подобной рекламой - его на снимках гораздо больше.

шпион
10 окт 2018 в 22:50

дак это же ход нашей разведки. он под видом фотографа приедет в ньюйорк и опять пиши пропало. кому то из беглецов с россии в лучшем случае новичок....

Елка
10 окт 2018 в 23:07

Снимать лица людей в хосписе- это верх ценизма, да еще зарабатывать на этом! Этот же фотограф победил с фото о больных детях, получил деньги за это , но на благотворительность на расщедрился, как я понимаю, иначе бы об этом написали.

мя!
10 окт 2018 в 23:46

Регата красивая, а хоспис уже скучно

Фото пользователя
11 окт 2018 в 00:36

Антон - мастер!

сила
11 окт 2018 в 07:50

В данной политической обстановки такие снимки на западе как манна небесна... чем хуже ситуация на фото тем лучше... Вот и выигрывает уже который раз показывая подобное. А сами фото не сказать что лучшие.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 10:18

Похоже это сейчас модно - купить аппаратуры, грубо говоря, на миллион, и снимать только в JPEG, искусственно занижая динамический диапазон. И троллить всех подряд, будто RAW это для нубов, будто настоящие профессионалы снимают в JPEG.