12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Вася
8 окт 2018 в 13:47

А почему нет Новосибирского района? Правильно! Потому что там нет участковых! Жители даже не знают, как они выглядят!

Фото пользователя
8 окт 2018 в 13:50

Живу в многоквартирном доме почти 12 лет.
Ни разу участкового не видел и не слышал.
Они что, реально где-то существуют? О_о

И каковы критерии кроме фоток? Судить надо по спокойствию на выделенной территории. Участковый достоин как минимум, если на раёне гопота тише воды и ниже травы, и "бизнесмены" разных сортов не беспредельствуют, нарушая спокойствие граждан.

Моё мнение таково: в это смутное время мужчины-участковые вообще ничего не могут, а женщины так вообще не понятно, зачем в рядах полиции находятся.

И хорошо, если я ошибаюсь в отдельных случаях. Значит не всё так плохо.

8 окт 2018 в 13:59

Лучше бы устроили голосование знают ли жители своих участковых.
Я так понимаю что если назначили участкового, то он должен собрать людей в каким нибудь ДК и познакомится, услышать что волнует граждан.

Ольга И
8 окт 2018 в 14:20

Я за 32 года никогда не встречалась с участковым. Только по фильмам знаю что вроде как они должны поквартирно знать где есть проблемы. Но в реальной жизни это не так. Знаю точно что именно у участковых отмечаются те кто освободился условно досрочно. Неужели это их единственная работа???

Художник
8 окт 2018 в 14:25

Интересно, а что участковый должен был сделать чтобы его выбрали)))

Фото пользователя
8 окт 2018 в 14:29

Если вы не знаете своих участковых, то, поверьте, они о вас знают многое, и у вас всё хорошо.
Своих знаю: нормальные парни (очень много бумажной работы у них).

Фото пользователя
8 окт 2018 в 14:39

- Ты участкового видишь..
-Нет.
- И я не вижу, а он есть..

Дениска
8 окт 2018 в 14:46

Мне понравилась первая девушка на фото. Где голосовать?

Духовный скрепаль
8 окт 2018 в 14:50

Вместо космонавтов которые разгоняют митинги и ведут прочую антиконституционную работу, лучше бы увеличили число участковых, улучшили работу МВД.
Жить народу было бы спокойнее и приятнее.

яРи
8 окт 2018 в 15:00

Мишучкова!!! Умница, Красавица- самая лучшая!

лена
8 окт 2018 в 15:24

а кто выбирает то? я вот не знаю участкового.

Читатель
8 окт 2018 в 15:29

Кажется они, как и сотрудники ГИБДД - стали очень редкими. Хотя, может я и ошибаюсь и в жилых домах стало хорошо и спокойно жить.

8 окт 2018 в 15:39

Как можно голосовать за лучшего участкового, если их никто не знает? Или это только у нас участковый совершенно засекреченная личность? Коллега переехал и надо было, чтобы участковый проверил, как ружье на новом месте хранится, это был тот еще квест с поиском и попытками вызвонить его. И если не изменяет память, то вообще обошлись фотками сейфа по ватсапу, хотя может потом учатковый все таки дошел в итоге до квартиры, об этом история умалчивает. У родственницы в Каменке такой же неуловимый Джо на месте участкового, то занят, то трубку неберет, то скажет я уже у вас был (еще и невидимый блин)...

гость
8 окт 2018 в 16:01

Дайте нам напрокат хорошего участкового, а? Задолбали алкаши, спасу нет!

Данила
8 окт 2018 в 16:18

А как по мне так лучше его и не видеть. Ведь отсутствие личного знакомства с ним не говорит что он плохой. Скорее наоборот пока его нет значит в доме тишь да гладь, а как только появился значит дела плохи.

8 окт 2018 в 16:47

Есть одно небольшое НО, когда резали участки лет так надцать назад, на каждого участкового приходилось по нормам 3500 человек, но точечная застройка и многоооо этажный дома с новыми микрорайонами на пустырях, жителей на участке "немного" добавили. Раза в два в три. А участки заново никто не резал))) и где же тут Анискин успеет со всеми познакомится с каждым?

Фото пользователя
8 окт 2018 в 19:40

как то на фоне гибели участкового ........ не нам конечно советы давать.

Русский
8 окт 2018 в 22:34

За 60 лет, подозреваю, я видел участкового один раз.
Подошел приятный молодой человек и спросил: Нет ли у кого в подъезде огнестрельного оружия!?
Не представился, от слова совсем.
Челюсть у меня так и отвалилась. Наверняка. Он мне об про мою челюсть ничего не сказал И, вообще, не сказал боле ничего.
Вот я уже лет восемь подозреваю что это был участковый.
Извиняюсь в своих подозрениях к молодому приятному человеку без наличия хоть каких то доказательств...

8 окт 2018 в 22:50

Аааа! У нас, у нас "отличный" участковый!!! Дома днем, стук в двери. Полиционер молодой, говорит, ваши соседи напротив жалуются на соседей снизу за громкий ремнт. Ремонт к тому времени уже недели три, как закончился!!! Правда, это был не сам участковый, а помошник. Участкового в глаза не видела.