Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гнездо аиста: фоторепортаж с семьей, где родилась четверня

Оль 07 окт 2018в18:28 "Окружающие, рассказывает Марина, до сих пор бурно реагируют на их семью. Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть." Чего их жалеть-то? Такие милахи-толстухи детки, красавица мама! Здоровья вам, малыши! И ,надеюсь, что по решению администрации квартиру оставят этой потрясающей семье.
Ларин 07 окт 2018в19:55 Как же бабки наши без памперсов обходились? Просто удивительно, по 10-15 детей растили и не ныли, что 15 упаковок памперсов на месяц не было))
Вот прям проблема)))
Новосибирский 07 окт 2018в18:37 Ну и молодцы! Здоровья всем. А администрация могла бы и расщедрится на подарить квартиру.
Оль 07 окт 2018в18:28 "Окружающие, рассказывает Марина, до сих пор бурно реагируют на их семью. Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть." Чего их жалеть-то? Такие милахи-толстухи детки, красавица мама! Здоровья вам, малыши! И ,надеюсь, что по решению администрации квартиру оставят этой потрясающей семье.
Аби 07 окт 2018в18:50 Какая мама у детишек красивая! И как повезло, что и мальчики, и девочки. Удивительно тут все и исключительно.
Цианид калия 07 окт 2018в18:30 Классные детишки !!!
Ларин 07 окт 2018в19:55 Как же бабки наши без памперсов обходились? Просто удивительно, по 10-15 детей растили и не ныли, что 15 упаковок памперсов на месяц не было))
Вот прям проблема)))
йцу 07 окт 2018в22:22 не в коем случае не каркаю про эту семью. Просто однажды работал в одной организации с мужиком, который платил алименты 75% от зарплаты. А зарплата 15 т.р.
Если в семье 4 детей, то муж при разводе будет платить 100% от зарплаты? (25% от зарплаты на 1 ребенка положено).
Я просто пытаюсь привлечь внимание к полной лаже относительно законодательства по алиментам... Еще раз повторюсь - не каркаю на эту семью, пусть у них все будет лучше, чем у других многодетных
elka 07 окт 2018в18:37 Один вопрос-эко?..Если эко то обби должны понимать на что идут,и если решились на эко то должны понимать чтл может быть ни один ребенок.
Ларин 07 окт 2018в19:55 Как же бабки наши без памперсов обходились? Просто удивительно, по 10-15 детей растили и не ныли, что 15 упаковок памперсов на месяц не было))
Вот прям проблема)))
40 ответов
elka 07 окт 2018в18:37 Один вопрос-эко?..Если эко то обби должны понимать на что идут,и если решились на эко то должны понимать чтл может быть ни один ребенок.15 ответов
КоньСтантин 07 окт 2018в22:29 Это что за хитрую однешку они купили? 37 квадрат, на 20 лет по 15,5 т.р. +,наверняка, первоначальный взнос. На родниках элитное жилье? Под 4 000 000 однешка в 37 квадрат. больше 100 т.р. за 1 квадрат. Какое то мошенничество с этой квартирой.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
07 окт 2018в18:09
переезжайте в искитим. если здесь вы купите однушку, то там трешку + родственники рядом. легче будет. от искитима до города папа может ездить на работу. это не так далеко. электрички ходят постоянно.
Оль
07 окт 2018в18:28популярный
"Окружающие, рассказывает Марина, до сих пор бурно реагируют на их семью. Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть." Чего их жалеть-то? Такие милахи-толстухи детки, красавица мама! Здоровья вам, малыши! И ,надеюсь, что по решению администрации квартиру оставят этой потрясающей семье.
07 окт 2018в18:30
Классные детишки !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
07 окт 2018в18:31
когда дети пойдут, соседи взвоют.
+++
07 окт 2018в18:35
Что сказать? До 2024 года договор точно продлят.А там черт его знает, что произойдет.
Хоть и поговаривают, что к власти придет ДАМ, но Россия вообще страна не предсказуемая и что то утвердительно говорить, занятие неблагодарное.Собчак, Навальный или черт его знает кто, могут опять попытать счастья.
07 окт 2018в18:37
Один вопрос-эко?..Если эко то обби должны понимать на что идут,и если решились на эко то должны понимать чтл может быть ни один ребенок.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирский
07 окт 2018в18:37популярный
Ну и молодцы! Здоровья всем. А администрация могла бы и расщедрится на подарить квартиру.
07 окт 2018в18:38
Сэкономили 27 месяцев. Если можно так сказать...
:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже Лена
07 окт 2018в18:40
Полтора часа в одну сторону? Плюс доехать от вокзала до работы? Вы сами готовы четыре-пять часов в деньтратить на дорогу?
Оль
07 окт 2018в18:49
Детоненавистник минусует восторженные комментарии. Жаль такого человека.
с богаткова
07 окт 2018в18:50
седой - это папа девушки?
Аби
07 окт 2018в18:50
Какая мама у детишек красивая! И как повезло, что и мальчики, и девочки. Удивительно тут все и исключительно.
07 окт 2018в19:03
Замечательные малыши, да еще все с такими умными личиками. Здоровья всем, а родителям и бабушкам с дедушками сил вырастить их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в19:17
Обычно наше государство огорчает, но тут удивительно порадовало - дало квартиру в аренду. Надеюсь заберут ее не раньше, чем детки закончат институт и смогут сами купить себе жилье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
....Козловы, Стекловы, Немыткины...)))))))

Впрочем, терпения отцу богатого семейства!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
07 окт 2018в19:43
Молодцы. управляются! И в квартире хорошо устроились, приятно посмотреть.

Здоровья детишкам и родителям-бабушкам-дедушкам сил побольше!
Ларин
07 окт 2018в19:55популярный
Как же бабки наши без памперсов обходились? Просто удивительно, по 10-15 детей растили и не ныли, что 15 упаковок памперсов на месяц не было))
Вот прям проблема)))
07 окт 2018в20:01
Мда. Мужу подфартило с четвернёй, ожидал одного ребенка, а родились аж целых 4 ребеночка))) Хлопоты ещё те))
С другой стороны, детям с друг с дружкой будет весело. Хорошо, когда есть дружные родные братья и сёстра. Семье желаю счастья и удачи!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в20:23
Ужасают злые комментарии. Люди, как вообще можно настолько не любить детей? Не рады за других? Так лучше пройдите мимо и простите людям их счастье..
Молодой семье желаю крепчайшего здоровья, спокойных ночей и побольше добрых людей рядом! Детки прекрасные!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в20:58
8 подгузников !!! ХА,ХА,ХА. У нас трое и никаких 8 не было и в помине. И квартиру никто не давал, сами покупали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
07 окт 2018в21:08
Извините, пожалуйста, но пиар этой семьи ничто иное, как попытки получить жилплощадь. Принципиально проигнорировала сбор чего-то там к прямой линии с президентом: то ли подписи, уже не помню. Во-первых у нас много семей, где есть 4 и более детей. Да, не одновременно, но это так же сложно. Во-вторых непонятно возмущение получением квартиры в социальный найм. Радоваться надо, что есть возможность пожить не в своей однешке, а более комфортно. Хотя многие живут и в однешках. А когда срок подойдёт вам как льготникам Точно дадут Детский сад и вперёд, работать. Почему надо требовать от государства что-то за то, что решили создать семью и иметь детей?! Хотелось бы сформулировать более грубо, но модератор не пропустит)
07 окт 2018в21:24
Диман,никого не слушай ,завистников навалом,в частности тут,пишут свои комменты,растите здоровыми,умными, терпенья вам всем, в этом нелёгком и счастливом деле!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в21:41
уси пуси какие милашки)))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
07 окт 2018в21:41
оставьте им квартиру навсегда. вам от этих 4 млн. не холодно и не жарко. а мне как налогоплательщику вбелую вообще без разницы.
йцу
07 окт 2018в22:22
не в коем случае не каркаю про эту семью. Просто однажды работал в одной организации с мужиком, который платил алименты 75% от зарплаты. А зарплата 15 т.р.
Если в семье 4 детей, то муж при разводе будет платить 100% от зарплаты? (25% от зарплаты на 1 ребенка положено).
Я просто пытаюсь привлечь внимание к полной лаже относительно законодательства по алиментам... Еще раз повторюсь - не каркаю на эту семью, пусть у них все будет лучше, чем у других многодетных
123321
07 окт 2018в22:25
Подписана на инстаграмм Марины, очень интересно наблюдать за жизнью их семьи, тем более, что у самой ребёнок на два дня старше её малышей. Даже по-хорошему завидую иногда - такое счастье в четырёхкратном размере :)))) Марина, здоровья вам и вашим малышикам!
07 окт 2018в22:29
Это что за хитрую однешку они купили? 37 квадрат, на 20 лет по 15,5 т.р. +,наверняка, первоначальный взнос. На родниках элитное жилье? Под 4 000 000 однешка в 37 квадрат. больше 100 т.р. за 1 квадрат. Какое то мошенничество с этой квартирой.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2018в23:01
Мама красавица, отлично выглядит, повезло, что бабушки и дедушки помогают, еще и няня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Moon
07 окт 2018в23:27
Мама детишек отлично выглядит при всех сложностях! Иногда смотрю и удивляюсь на фотографии с выписок из роддома, мамы выглядят так замечательно, как будто вернулись из счастливого отпуска или после выходных в СПА. Помню, я с роддома вышла (с одним ребенком) и на лице у меня были написаны боль и страдание, только через год-полтора я чуть оклемалась. Похоже, я такая одна..
08 окт 2018в00:31
Аленка, Ваня, Катя, Поля- слева направо на фото. Угадала? Мама дала в статье характеристики ребятишкам- попыталась угадать характеры по чертам лиц.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
08 окт 2018в00:53
Я тоже умилялась раньше такой картине, а сейчас с одним в декрете...неее, я тоже жалею мам со сдвоенной-строенной колясками. Это радость, и они вырастут, после трех лет станет легче. Это просто данность - их дети одногодки. Пусть уж хоть до 18 лет продляют аренду. В однешке им чтоли расти. За нее еще платить полжизни. Тут ведь не сэкономить даже на одежде, всем нужен одновременно один размеп. Ой, здоровья, сил и терпения большой семье!
Анна
08 окт 2018в01:38
"однёшка","внаймы"... Автор, противно читать!
08 окт 2018в01:53
"Молодая женщина говорит, что удивляются все, а некоторые даже начинают их жалеть"

Я прекрасно понимаю жалеющих, они наверняка читали рассказ Аверченко "Здание на песке" ))

"Из суеверных побуждений Марина с Дмитрием очень долго скрывали беременность и количество детей от всех своих знакомых"

Дожили... Сейчас 21 век или 19-й?? У них нет образования?

О причинах появления четверни не менее шедеврально: "Видимо, так сильно захотели родители», - улыбается Татьяна Владимировна"

Женщине не мешало бы в памяти освежить школьную программу по биологии что ли

"В месяц получается 15 больших упаковок. Каждая стоит около 1500 рублей. Поэтому деньги в семье не лишние, тем более что муж Дмитрий работает рядовым менеджером по продаже садового инвентаря и техники"

22500 руб. в месяц на памперсы? Это уже не очень благополучная семья.
Детей жаль. С возрастом им будет только хуже (
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерская ДДД
08 окт 2018в02:11
а в Питере многодетным квартиры в собственность дают
08 окт 2018в02:53
Счастья здоровья !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мечты
08 окт 2018в03:08
в такой ситуации понимаешь, что у женщины должно быть 4 груди, но увы, а жаль.
08 окт 2018в04:30
Козлов-Стеклов. Это шутка такая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2018в07:39
"Всё лето в этой «трёшке» стеклили лоджии и доделывали ремонт." ... почему-то у нас принято отдавать жилье не готовым, а под самообделку. Потом жыльци еще полгода обжелывают жылье, а когда окончательно обделают - гордо называют это "еврореммонт".
Лично я в этом случае приглашаю иностранных специалистов и всё отдаю в их умелые лапки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
08 окт 2018в07:47
Аисты постарались. Счастья вам!
Один вопрос только: какой вес был у малышей при рождении?
08 окт 2018в08:18
в 1996 году тоже были рождены четверняшки мальчики, в 4 роддоме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора