5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Нас спасли упаковка "Доширака" и апельсиновые корки»

Сибиряк снялся в ремейке «Последнего героя» — он заплатил 5000 долларов и остался без еды на острове

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
5 окт 2018 в 00:03
Какие люди все-таки озлобленные..
Как будто из их кармана деньги вытащили.. Ну нравится людям экстрим и есть возможность его оплачивать - почему нет?
Если кто не понял, то это не шоу для ТВ, а организованное мероприятие для желающих, которое снималось на камеру..поэтому о каких постановках может идти речь?

Кого-то водят на экскурсии по Новосибирску за деньги..а кого-то по острову, только суммы разные. Но это право каждого - на что тратить свои заработанные деньги. И никто не обязан отчитываться ни перед кем.

А эмоции, настоящие искренние эмоции от радостей жизни, не стоят никаких денег.

И ценности у каждого разные..и в разный период жизни - нефига тут кидать свои штампы формата "женись", "детей расти".."сиди и не рыпайся"..

Поверьте, этому человеку точно будет что рассказать ребенку, если он у него будет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

пенсионерка
4 окт 2018 в 20:34

Ой, меня тоже раньше спасал доширак - только им и питалась.

с богаткова
4 окт 2018 в 20:35

Лучше бы снялись в ремейке - голые и напуганные.

Политкорректор
4 окт 2018 в 21:11

"он заплатил 5000 долларов и остался без еды на острове"
Читать эту хрень, разумеется, не стал. Но о человеке, про которого такое написали, мнение очень неблагоприятное составил))

4 окт 2018 в 21:31

Инстаграммеры массово выучили новое для себя слово "локация", но массово же позабыли узнать его значение? Который раз за сегодня в Инста-"статьях" слово сие мелькает не к месту((

Фото пользователя
4 окт 2018 в 21:31

ровно такие испытания можно устроить в тайге. народ, как вам такая бизнес-идея? вон сколько платят желающие поголодать и помучаться ;)))

Фото пользователя
4 окт 2018 в 21:43

Будь у меня лишних $5000 долларов, я бы нашёл им лучшее применение.

4 окт 2018 в 22:09

Шикарно!
Без шуток!
.. даже (теперь) зная название - не смог найти Офф.Сайта
этого "Супер-Мега проекта" !))
Организаторы - МОЛОДЦЫ!
Собрали с участников по 5.тыс $
это за 10.. дней... т.е. по 500$ ... в день!?..
Мои поздравления!..
Затем -
Выдали рандомные "испытания"
из старой передачи на 1-м канале, но -
"без привязки к местности" (течение и пр.)
А дальше - только интереснее:
... дожди ночами... странно..
Может - "организаторы" за 3 копейки
арендовали "кусок пляжа на острове"...
да в не-сезон..
ведь 1-м же пунктом в Yandex-e сказано:
"По официальным данным сезон дождей на
Мальдивах длится с 8 апреля по 9 декабря.."
Одно радует: если в конце съемок "организаторы"
не смогли "выдоить" с участников "украденные" 10 тыс.$,
Олег и остальные - еще имеют шанс "эволюционировать"!

4 окт 2018 в 22:14

У придуманных людей придуманные проблемы.

мя!
4 окт 2018 в 22:43

я в полном недоумении, столько унижений за свои же деньги?! а на выходе - радоваться баночке сгущенки. вот это достижение, инсайт так сказать.

Изот
4 окт 2018 в 22:55

поехать поголодать за 5к бакцов што может быть актуальней в нашэ тяшкое времё

4 окт 2018 в 22:59

Уже похоже на вымысленный театр.пропали деньги лодки не смогли подплыть полиция.спродюсированное шоу.правду не скажут что это сценарий шоу из-за условий договора.так что простоять на гвоздях два часа это не реально!!

4 окт 2018 в 23:22

Что это я прочитала??Взрослые дяденьки лазили по пальмам,дрались за бананы и расписывает все это как подвиг и школу жизни.Заняться в жизни больше нечем?Женись и расти детей!

4 окт 2018 в 23:43

Дорогие читатели..это просто дурдом..отдать 5000 долоаров за что??????? за голод..за спать на песке под пальмой..пройти экстрим..похудеть.. я не понимаю.. лучше бы прошли реальные испытания на выживание в лесу.тайге (как перейти болото..построить плот..создать ночлег..развести костер..найти еду) и т.д. .в Питере или Карелии один знаток проводить курсы выживания..вот это дело и деньги адекватные..

Сергей
5 окт 2018 в 00:03

Какие люди все-таки озлобленные..
Как будто из их кармана деньги вытащили.. Ну нравится людям экстрим и есть возможность его оплачивать - почему нет?
Если кто не понял, то это не шоу для ТВ, а организованное мероприятие для желающих, которое снималось на камеру..поэтому о каких постановках может идти речь?

Кого-то водят на экскурсии по Новосибирску за деньги..а кого-то по острову, только суммы разные. Но это право каждого - на что тратить свои заработанные деньги. И никто не обязан отчитываться ни перед кем.

А эмоции, настоящие искренние эмоции от радостей жизни, не стоят никаких денег.

И ценности у каждого разные..и в разный период жизни - нефига тут кидать свои штампы формата "женись", "детей расти".."сиди и не рыпайся"..

Поверьте, этому человеку точно будет что рассказать ребенку, если он у него будет.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 00:03

Да всем плевать. Зима скоро.

5 окт 2018 в 00:55

на фиг куда то ехать!!?? вон в тайгу высадили и все, или любой заброшенной деревне!!! - Ах нуда врачи ,спасатели, сьемочная группа- тоже отдохнуть хотят- за счет дурачков!

палыч
5 окт 2018 в 01:12

а куда делся чувак, который в прошлом году хотел подобное в тайге делать за сто миллионов?))

blank23
5 окт 2018 в 01:32

Лишь бы лицом поторговать

Виталий Викторович
5 окт 2018 в 02:13

Заплатить 5000 USD чтобы похудеть на 2.5 кг ?
И это он называет экстримом...

Попробуй прожить рублей на 12000 в месяц год - вот это экстрим.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 02:22

Неужели населению ещё не наскучила эта жвачка??

5 окт 2018 в 07:09

И Это еще кто-то смотрит?
И даже читает про это?
(лично я пробежался по фото и мне хватило....)

Denis
5 окт 2018 в 07:56

Такую прогулку сложно даже испытанием назвать.
1. 10 дней человек может обходится вообще без еды, там народ подкармливали да и имелась возможность подобывать себе пропитание.
2. Физический труд стал откровением для людей отвыкших вообще что либо руками делать.
3. Неблагоприятный климат - тоже относительно, бывает и хуже.

Вывод: Считать себя героем после этого не стоит, если есть желание реального экстрима и после чего действительно можно про себя сказать что я не белоручка - съездить поработать вахтой на северах (от 3 месяцев) - можно даже летом, вот тогда действительно что нибудь может в голове перемениться и начнешь любить ту жизнь что имеешь по полной

Фото пользователя
5 окт 2018 в 08:18

В наше время подвиг это, жениться (и не развестись) и вырастить детей (порядочными и честными людьми). НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !

5 окт 2018 в 08:27

десять дней без связи... сопли, слезы, шторм , температура, похудел аж на 2.5 кг....
как измельчал народишко урбанский.
мы по десять дней в октябре в палатке на охоте при минусовой температуре, костер, утки, рыба, гарилка и тоже плачим, только когда уезжаем, потому как неахота в этот наш урбанский мирок возвращаться, а надо(((

Барамалей
5 окт 2018 в 08:57

С охраной они там, врачами, инструкторам, организаторами, эвакуациями, тоже мне герои)))

Обыватель
5 окт 2018 в 09:08

Странно, раньше это было в тв формате, последний герой с Бодровым был неплох. А сейчас что? Зачем это все? Чтобы на Ютуб какой то ролик выложить обзорный? Как-то примитивно.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 09:15

Откровенно говоря, господа жируют! Но актуальней и к месту было бы выживать в российской тайге, а не на Мальдивах.

54788
5 окт 2018 в 09:27

10 дней без интернета и телефонов это действительно серьезное испытание для инстаграмщиков:) а вот 5 тыщ баксов за такой развод это глупые траты. хочешь испытаний- поселись в деревне и попробуй начать жизнь с нуля, без средств и кредитов.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 09:31

Читаю комментарии и не могу понять, откуда в людях столько гадости, столько желчиа? На 90% негатив... Люди, ау? Человек за свои деньги участвовал в сложных испытаниях, выдержал и перенес многое... А большинство комментаторов ни разу в жизни не оторвавшие от дивана свои "вторые 90" льют непонятно что.

5 окт 2018 в 09:54

Поверил бы, что они герои, если бы прожили месяц-два на стандартную пенсию (т.е не депутатскую, не военную) из которой около половины уходит на ЖКХ, четверть на лекарства, а оставшиеся 3-4 т.р. на пропитание. И никаких бананов, кокосов, тунцов, сгущенки и пр. Вот тогда бы и поверил, что они и есть "последние герои".

Фото пользователя
5 окт 2018 в 10:31

Ну а теперь ждем этого Олега как знаменитова коуча и тренера по выживанию..... с онлайн курсами и семинарами.....

По факту, как по мне, так записки какой то 16-ти летней школьницы.... испытания блин для мужика взрослого... физический труд, добыть еду, 10 дней без телефона, кожа обгарела на солнце..... тфу.... если честно

Но каждому свое, кому 5 000 зеленых на всякую дичь не жалко, а для кого на эти деньги 1 раз поужинать в ресторане...

5 окт 2018 в 11:00

Это что за детский сад? 10 дней без связи то экстрим? Да.... Куда катится мир?!!

Фото пользователя
5 окт 2018 в 12:43

$5000 за участие в проекте в течение 10 дней? За эти деньги он мог отдохнуть на тех же Мальдивах куда комфортнее, а с учетом низкого сезона еще и дольше ))

Значит они там соревновались в глупых конкурсах, а ради чего? приз какой был?
Учитывая что по условиям конкурса можно было забрать свои $5000 в любой момент удивительно как они держались за участие в конкурсе.

"Нам не везло с погодой: на всех соревнованиях днём было очень жарко, а ночью всегда штормы, дожди - срывало тенты, нас топило"

Немудрено - летом и ранней осенью на Мальдивах не сезон. Для организаторов удобно - затраты на организацию мероприятия дешевле.

Раньше такие "шоу" показывали по тв, а тут инстаграм и ютьюб. Ждем новых конкурсов с освещением в контакте и одноклассниках? ))

5 окт 2018 в 16:56

в Сибири в мороз и суток не продержатся , а что там на морях ляпота!

закормленные лицемеры
5 окт 2018 в 17:28

Одни играют в "голодные игры", а дети в Африке впроголодь всю свою не долгую жизнь живут.

5 окт 2018 в 17:52

Прикол был бы если их реально выкинули на остров вообще дикий без ничего, со скрытыми камерами и давали задания по голубиной почте...вот бы тогда поржали и они потрудились и выжить.. как в фильме Изгой...

олег
5 окт 2018 в 20:55

Всем спасибо за прочтение и комментарии. Каким бы он ни был. Без ваших слов не было бы наших действий!
Всем добра и мира в голове🙏

Элль
6 окт 2018 в 10:15

Чтобы пересмотреть свое отношение к жизни 5к фигня вообще. Молодцы! главное, что помогло! )))

8 окт 2018 в 11:13

То же мне испытание, жара, песочек, море, игры, а если что случится, то рядом, постоянно помощь.
Вот забросили бы их в тайгу, зимой на недельку, да даже можно и летом, вот это было бы настоящее испытание, а так это просто игры для взрослых детишек.