8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

К Новосибирску приближается непредсказуемый метеорный поток

Его интенсивность может достигнуть сотен «падающих звёзд» в час

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Targarien
5 окт 2018 в 07:28

Дракарис!

Фото пользователя
5 окт 2018 в 07:30

Нужно чистое небо и некоторый запас терпения-из статьи.Со вторым то точно проблем не будет- народ у нас такой терпеливый,что проглотил все,что натворил ВВ.

да уж
5 окт 2018 в 07:34

"метеорный поток можно наблюдать при хорошей погоде практически всю ночь с 6 по 10 октября"
а может, правильнее будет сказать все же "каждую ночь"?

живу здесь
5 окт 2018 в 07:51

Хотелось бы понаблюдать. Но где взять чистое небо, а сейчас небо в саже, поскольку все тэц работают. Выехать куда то за город, не у каждого есть такая такая возможность.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 07:52

К планете Новосибирск приближается метеорный поток. На НГСе вероятно есть глобус Новосибирска. Так хочется взглянуть.

Интрига для Чепига
5 окт 2018 в 07:54

И как всегда небо будет затянуто.

5 окт 2018 в 08:06

"...налетит Земля на небесную ось..."

Фото пользователя
5 окт 2018 в 08:12

На а что, вполне могут быть и крупные камушки, которые достигнут Земли. ))

просто
5 окт 2018 в 08:18

Мне ни разу не довелось наблюдать метеорный поток. А вы видели? Расскажите -это хоть интересно?

Костя
5 окт 2018 в 08:25

Традиционная активность около 10-15 метеоров в час. Журналисты – мечтатели.

Археолог
5 окт 2018 в 08:25

Когда до нас новый "челябинский" метеорит долетит и упадёт, желательно, в центре? ;)

Фото пользователя
5 окт 2018 в 08:39

Новосибирцы!!!Ваш Инстаграм готов...я спрашиваю готов...тогда разорвите...размажьте его...

5 окт 2018 в 09:22

К Новосибирску? А идет через Колывань или через Искитим?

Фото пользователя
5 окт 2018 в 09:53

"Я знаю точно: невозможное - возможно"...Загадывайте желания.

Дикий Кошк
5 окт 2018 в 10:15

Отлично! Хоть выспимся в ночь с 6 по 10 октября.

Фото пользователя
5 окт 2018 в 10:29

Непредсказуемый - значит с непредсказуемыми последствиями? Надо надевать каски и прятаться в погребах?)

они всегда непредсказуемы

Фото пользователя
5 окт 2018 в 12:25

Представлю если звезды начнут падать, что начнётся, в смысле закончится всё.

5 окт 2018 в 12:29

Дракониды... С хвостами крыльями и дышат огнем?
...Что то мы соскучились по Игре Престолов.Когда уже следующая часть выйдет?

Фото пользователя
5 окт 2018 в 14:24

Если в потоке не будет видно дырявый МКС, то совершенно не интересно.

Фото пользователя
6 окт 2018 в 03:40

Девочки , у кого есть свободное время, и романтика, обращайтесь))) поедем на зыёзды смотреть, желания загадывать!😘 От 25 до 30 !! 😁

неон
6 окт 2018 в 22:21

Только что вернулись с мужем с прогулки. Видели метеор! Правда только один. Небо в деревне, вдали от городских огней восхитительно. Столько звёзд, Млечный Путь как на ладони.