Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хирург из Новосибирска получил 2 миллиона от Путина
Хирург из Новосибирска получил 2 миллиона от Путина

Алекс 54
4 окт 2018 в 14:56

Молодец врач! Вот только почему путин дал? Он прям взял и из своей зарплаты отдал 2 ляма? Может быть государство дало?!!!

рон
4 окт 2018 в 14:31

достоин!

Я-вь
4 окт 2018 в 14:35

Работали вместе. Очень светлый и позитивный. Хотя в институте Мешалкина всегда позиционировали работу хирургов и почти не поощряют кардиологов, которые потом пациентов после операции на ноги ставили. На мой взгляд не правильный подход.

4 окт 2018 в 14:38

Поздравляем прекрасного врача и исследователя с грантом!!!

мышь
4 окт 2018 в 14:49

Молодец! Новых успехов в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний!

4 окт 2018 в 14:31

Поздравляю мужика! Хотелось бы, чтобы такие поступки от Президента были не в виде редких подачек народу, а имели системность, поддерживающую мотивацию у людей нужных профессий.

4 окт 2018 в 14:42

какой богатый и щедрый эот господин Путин!

лена
4 окт 2018 в 15:27

молодец путин. вот как должен поступать обеспеченный человек. раз, из своих денег и дал.

4 окт 2018 в 15:46

Молодчага поздравляю!!! Лечи людей, здоровья тебе лично и твоим пациентам!!!

Витёк подай патрон
4 окт 2018 в 14:32

Вот такие люди достойны. Но все равно, это капля в море. Медицина развалена. Врачи копейки получают. А им все усложняют жизнь, бюрократы!!

Гость
4 окт 2018 в 15:30

Для такого и три миллиона не жалко! Молодец! От бога доктор

4 окт 2018 в 15:13

Заголовок как всегда радует

2 ляма всего, а кому-то 2 млрд, наверное

4 окт 2018 в 16:04

Для таких специалистов и не жалко.

крош
4 окт 2018 в 15:57

Это просто подачка пиар какая-то, таким людям клиники строить надо или отделения открывать, пока заграницу не сбежали.

Федя
4 окт 2018 в 17:43

Крутой чувак , реально крутой

5 окт 2018 в 08:14

ммм. заголовок неправильный, не от Путина а от народа РФ, ибо Путен не свои деньги личные раздает а бюджетные.

5 окт 2018 в 10:17

Надеюсь не уедет за границу...

Алексей
4 окт 2018 в 14:37

Если накладные расходы клиники будут в районе 200%, то считайте, что на зарплаты исследователей останется 700 тыров на 2 года - не густо :-)

после операции легко так
4 окт 2018 в 14:34

Интересно он режущий хирург или теоретик? Бороду же надо каждый раз дезинфицировать?

Дениска
4 окт 2018 в 14:46

Как это поможет нашим ракетам, танкам или охране сундуков царя?

Сирота кремлевская
4 окт 2018 в 15:06

Грантоед!