Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Прямо сейчас я не помру»: сибирячки, которые борются со страшной болезнью, стали фотомоделями

Оля 04 окт 2018в10:24 Все люди на фото прекрасны!!! Здоровья Вам и терпения!!!
ivi.ru 04 окт 2018в10:46 Когда читаешь такое, понимаешь что все твои неприятности это мелкие брызги от жизни. Здоровья вам люди!
Лиса Алиса 04 окт 2018в10:31 Без слёз невозможно читать...
Сил вам физических и душевных преодолеть все невзгоды!
Оля 04 окт 2018в10:24 Все люди на фото прекрасны!!! Здоровья Вам и терпения!!!
ivi.ru 04 окт 2018в10:46 Когда читаешь такое, понимаешь что все твои неприятности это мелкие брызги от жизни. Здоровья вам люди!
Лиса Алиса 04 окт 2018в10:31 Без слёз невозможно читать...
Сил вам физических и душевных преодолеть все невзгоды!
Ice_coffee 04 окт 2018в11:59 "Я им сообщила года два назад, когда у [моей] мамы отняли грудь, мы говорили об онкологии, и я случайно сказала [детям]: «У меня тоже». - «Как, мам, что, правда?»"

Сообщать детям о том, что рак может появиться и в их жизни (наследственность), она, разумеется не стала?
7 ответов
Леныч 04 окт 2018в11:58 "Организаторы нашли в Новосибирске 10 участниц — женщин с онкологическими заболеваниями" - скорее уж выбрали 10 участниц из 10000 женщин с онкологическими заболеваниями((
Выздоровления всем!
P.S. Было бы интересно увидеть результаты фотосессии, обещанные, что они будут через пару недель.
7 ответов
NN1973 04 окт 2018в12:01 В последнее время рак , как эпидемия ! Дети, женщины, мужчины, молодые, пожилые ! Уже пора на Государственном уровне решать вопрос, как спасать род людской. Здоровья и долгих лет жизни , всем людям !6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Оля
04 окт 2018в10:24популярный
Все люди на фото прекрасны!!! Здоровья Вам и терпения!!!
Лиса Алиса
04 окт 2018в10:31популярный
Без слёз невозможно читать...
Сил вам физических и душевных преодолеть все невзгоды!
04 окт 2018в10:46популярный
Когда читаешь такое, понимаешь что все твои неприятности это мелкие брызги от жизни. Здоровья вам люди!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живите, пожалуйста!
04 окт 2018в10:52
Очень красивые, сильные люди!!! Живите, наслаждайтесь каждым днём, спасибо вам за статью!!
04 окт 2018в10:58
главное, что они не сдаются, находят мотивацию и силы бороться с болезнью - это важно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
04 окт 2018в11:08
Здоровья, сил и терпения всем онкобольным, а также их близким. P.S.У моего папы тоже онкология
Симона
04 окт 2018в11:31
Мариночка, мы с тобой! Очень любим тебя!
пиринеи
04 окт 2018в11:55
Нынче Нобелевскую премию присудили ученым, придумавшим способ лечить рак. Пишут, есть выздоровевшие, а технологии проходят последние этапы тестирования и оформления. Так пишут. Глядишь, всё образуется у всех.
04 окт 2018в11:58
"Организаторы нашли в Новосибирске 10 участниц — женщин с онкологическими заболеваниями" - скорее уж выбрали 10 участниц из 10000 женщин с онкологическими заболеваниями((
Выздоровления всем!
P.S. Было бы интересно увидеть результаты фотосессии, обещанные, что они будут через пару недель.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в11:59
"Я им сообщила года два назад, когда у [моей] мамы отняли грудь, мы говорили об онкологии, и я случайно сказала [детям]: «У меня тоже». - «Как, мам, что, правда?»"

Сообщать детям о том, что рак может появиться и в их жизни (наследственность), она, разумеется не стала?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NN1973
04 окт 2018в12:01
В последнее время рак , как эпидемия ! Дети, женщины, мужчины, молодые, пожилые ! Уже пора на Государственном уровне решать вопрос, как спасать род людской. Здоровья и долгих лет жизни , всем людям !
04 окт 2018в12:20
Выздоравливайте поскорее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в12:36
бред! вместо развития рпц нужно развивать науку и создавать лекарства, а не фотографировать больных несчастных людей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вороно
04 окт 2018в12:41
Рак- это механизм самоуничтожения человека, запускает природа для смены поколений. Всех людей на планте ждет рак. Но, кто уйдёт раньше( инфаркт, инсульт, гибель и т.д.)
04 окт 2018в13:07
Какие сильные и красивые люди!!! Это ещё одна "Повесть о настоящем человеке"... о настоящих людях!!! Здоровья всем!!! Сил и личного счастья!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
04 окт 2018в13:24
"С этим тоже люди живут, справляются, опять же, опыт интересный." Ох, не дай Бог такой опыт пережить никому!(((
Из погреба
04 окт 2018в13:31
рак от нищеты. Едят что попало: ГМО, пальмовое масло, сою, потом ракам удивляются. Конечно, организм запустит механизм самоуничтожения от такого обращения! Нормальные продукты покупайте, избегайте работы и будет счастье.
04 окт 2018в14:03
Меня всегда поражает честность рака: Люди кричат: "я хороший, я не пью, никаких мужчин/женщин, не курю, я за ЗОЖ" а потом у них находят опухоль. Болезни все равно, оказывается, насколько вы хорошим себя считаете и возвышаете себя над теми, кто ведет отличный от вашего образ жизни. Поговорка "Не суди да не судим будешь" в действии)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в15:30
Когда уже создадут лекарство от рака? Сколько ещё должно людей погибнуть? В космос человек улетел в 1961 году, прошло 57 лет, а болячку победить не можем или может не хотим. Всем добра и скорейшего выздоровления.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alejandro
04 окт 2018в15:47
Рак - это психосоматическое заболевание. Живите люди, наслаждайтесь жизнью, сегодняшнем днём и не парьтесь ни о чём!
Игорь Т
04 окт 2018в15:59
Всем тем кто попал в такую ситуацию-держитесь,молитесь надейтесь на лучшее,силы и веры Вам! Да поможет Господь Вам справиться с этим недугом,не теряйте Веры,Надежды и Любви! Мы все уверены,что вы смоежет победить эту болезнь и будете жить долго и счастливо!
Всем Вам любви,мира и добра!
Taynisha
04 окт 2018в16:27
Какие вы все улыбчивые и красивые! Здоровья вам, и пусть у каждого из вас хватит сил, терпения и возможностей победить болезнь!
Елена
04 окт 2018в17:12
Господи,читала и прям вся разревелась.
Они такие красивые ,такие полные жизни люди.Желаю им здоровья.
04 окт 2018в19:26
Тут прямо синдром скорбящих. А сколько людей которые просто борятся с этой болезнью и не лезут напоказ? Какой то бредовый проект - фотосессия против рака.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в19:35
Пусть в Вашей жизни случится доброе чудо -
выздоровление. А главное лекарство - это любовь, забота и рядом родные люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
04 окт 2018в22:19
Люди, кто знает психотерапевтов, работающих с онкобольными и их родственниками? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Лена
06 окт 2018в00:00
Всем выздоровления! Какое то двоякое чувство и ком в горле и смотря на вас всех позитивчиков, на душе как то тепло. Дима, Марина, сто лет вас не видела и вот при таких обстоятельтвах, удачи вам и всем всем удачи! SL