8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Просто сервера не выдержали большого количество фотографий.

Потеря потерь для новосибирцев. Теперь куда выкладывать фото закатов, рассвета, тумана?

Ксюня
3 окт 2018 в 15:10

Все жизнь дала трещину)))
Без инсты как без воды и ни туды и ни сюды

Аня
3 окт 2018 в 15:11

Вот беда то!)))

3 окт 2018 в 15:11

прямо ЧП!!!

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:12

ну наконец то...я знал и верил ,что Новосибирцы...разорвут Инстаграм в клочья...фотографиями жёлтой листвы...и заходами солнца...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:13

Бедные-бедные... теперь бездельники не смогут взрывать инстаграм...

Ох ты
3 окт 2018 в 15:14

Вот из двух первых комментаторов все и накрылось.
Они почему первыми отписались?
Да просто чует кошка, чьё сало сьела.

я не робот
3 окт 2018 в 15:15

А, Путин и Шойгу, чтовыделаите!!!11 хватит!!!11, прикратитенимедленна!!!11

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:17

ещё во всем мире не знают,что это именно из-за Новосибирцев произошел сбой...

))))
3 окт 2018 в 15:18

Да как то пофиг.Я кроме вацапа ничем не пользуюсь

А я весь такой бегу, а волосы назад
3 окт 2018 в 15:20

Как теперь друзья и весь мир узнает, что у тебя расстройство желудка?Описать не получиться и фото не опубликуешь. (((

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:22

Нет инстаграмма нет проблем!

3 окт 2018 в 15:23

Ужас-то какой! Цельный час инстаграмные утки без выкладывания селфиков своих прожили. Потеря потерь))))

3 окт 2018 в 15:25

На редкость дурацкий сервис. Такое впечатление, что создан для хвастунов и понтярщиков.Пользоваться неудобно.Процентов 80 женская аудитория.. короче тоска смертная

11111
3 окт 2018 в 15:25

ну как теперь бабушка узнает, чем я пообедал? ведь это главная функция инстаграмм?

стальные штуки
3 окт 2018 в 15:27

Вот же заботы у людей, фото еды не выложить. Фото - ягубы!

Det
3 окт 2018 в 15:29

Ну беда. Куда же теперь выкладывать содержимое сумки

color
3 окт 2018 в 15:29

А я фотки утренней каши не успел выложить. И как в гараж за машиной мимо заправки пошел.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:36

Ну да - когда про сумки читал. А так им не пользуюсь, ни одной учётной записи там не было. Узнал об Инстаграме из предложений Андроид-Маркета ещё в июле 2011 года, когда купил первый свой смартфон сами знаете на какой ОС - но выяснив, что это есть такое, не стал даже создавать учётную запись. Уже тогда одни лишь понты с хвастовством там были. От путешествий на Маями до туфлей за те же деньги в кредит. Причём итальянских, которых вне зависимости от цены хватает лишь на один сезон.

опа на
3 окт 2018 в 15:38

интернет упал и все упало. Надо срочно поднимать!!!
Электронный Город тоже падал и телефон ихний не работал

Фото пользователя
3 окт 2018 в 15:42

Уголовное наказание за репосты отменили и решили закрыть соцсети.)))

Оля
3 окт 2018 в 15:54

у меня ничего не "упал"!)

3 окт 2018 в 15:58

И что же его взорвало?)

Фото пользователя
3 окт 2018 в 16:27

Работать нужно, а не в Инсту пялиться!!

БлаБла
3 окт 2018 в 16:32

Вот это новость дня!!!

городецкий
3 окт 2018 в 16:37

вы что не в курсе?. К Земле приближается огромный метеорит. Поэтому во всем мире пропадает связь из-за магнитных возмущений.
Скоро вырубится все нафиг Поэтому никаких интернетов и инстаграмов не будет.
А только поле. Русское п-о-о-ле.
Все. Бегу дрова собирать печь топить надо.

На самом деле задумка инстаграма хорошая. Я люблю качественные фото смотреть, интересно посмотреть на друзей (в жизни не так часто видимся), на другие города. На домашних любимцев, на красивые виды.
В реале тонны рекламы коготков, ресничек и прочего, не относящегося к теме. Забиваешь хэштег по стране, тебе в ленту вываливаются тонны чьих-то "ресничек", кальянов и прочей рекламы. Стала обычная рекламная сеть. Фото друзей растворяются в ней.

3 окт 2018 в 17:11

Я знал, что эта важная новость появится на нгс и завезут камаз язвительных комментариев)

3 окт 2018 в 17:32

Господи... вот это беда.. Показуха дала сбой😁 Да там половина аккаунтов не соответствует действительности. А девки одна от другой не отличаются. То губы уткой то вообще промолчу что только в ленте не увидишь.

ненейка
3 окт 2018 в 17:43

Потеря потерь для некоторых людей.

Свистун-с-приплясом
3 окт 2018 в 20:04

Как дальше жить?))) Для утко-куриц, разумеется)))