14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Жить надо честно. Трудиться, как я например, на руководящей должности + пенсия (по выслуге лет) - хороший доход. И даже есть время немного на комментарии.

пепсионерка
3 окт 2018 в 19:18

отличная улыбка на первом фото!)

Кому нужен этот их кофе? Ни разу не брал и не собираюсь. И даже не интересно, кто кого поджёг.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:58

Тысячи лет в спекуляции ни чего не меняется.

3 окт 2018 в 20:02

застрял в лихих 90х видно на ура работал паренёк. хоть и с деньгами хорошими

Фото пользователя
3 окт 2018 в 20:21

прямо Дон Корлеоне какой то.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 20:22

Анвар, давай до свидания.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 21:52

Какое одухотворённое лицо на первой фотке...

Фото пользователя
3 окт 2018 в 22:08

Уж больно шумный предприниматель, все кто с ним связывался, теперь не рады.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 22:10

Судя по фото, как будто живем не в Сибири, а в Италии.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 00:54

Компании это никак не касается, это его личные дела. Мы не знаем подробностей

То есть как бабло получать и пальцы растопыривать от того что работаешь в развивающейся компании - это дело компании и лично таких вот сотрудников. А как жареным потянуло - это его личные дела.. Браво. Всю сущность свою показала.

Ура к нам прибывают инвесторы с Кавказа!

Фото пользователя
4 окт 2018 в 03:34

"Источник, знакомый с этой ситуацией, рассказал, что поджоги и вымогательство, в которых обвиняется Пириев, были направлены на финансового управляющего «Трэвэлерс кофе Новосибирск» Сергея Михеева, с которым у Пириева был бизнес-конфликт"

Похоже Михеев, проиграв суды, решил поквитаться с помощью полиции с Пириевым? Как это по-российски. Не думаю, что попытка будет успешной

4 окт 2018 в 08:39

Ребята, хочется сказать , что следствие разберется, но не в нашей стане и не в наше время. Этого человека знаю давно именно во времена развития компании, он не фундамент, а надежные стены, он двигатель, энергетик ... Жаль, что все под откос с российским подходом в бизнесе со всех сторон . Жаль, что так все складывается для этой сети и отдельных личностей. Знаю много людей, кто на его опыте строит свой успешный бизнес, знаю тех, кто заглядывал в рот Анвару и Крису, а теперь обиженные бизнесмены и "Успешные люди". Жаль, что успех не вечен, надеюсь каждый из вас это понимает. Тоже обиженный в свое время сотрудник)

Не вопрос
4 окт 2018 в 09:52

Кофейный бизнес по сибирски - жестокий и беспощадный

Иностранец
4 окт 2018 в 11:26

Вернут ли Криса после посадки господина Пириева?

варан и випер
4 окт 2018 в 11:51

Из-за названия такие страсти, кошмар. Ладно бы хоть это было название мегапродукта типа кока-колы или тойоты, а то же просто кофейни. Как будто люди в кофейни ходят из-за названий.

И еще непонятно, зачем было поджигать "Академию кофе", если они были всего лишь арендаторами. Какая тут логика, кто-нибудь понимает? Мы пас.

Фото пользователя
4 окт 2018 в 12:04

ну были конфликты допустим с управляющим Тревэлерс, а причем тут Академия Кофе, кто то может сказать?

Фото пользователя
4 окт 2018 в 12:26

Почему теперь не хочется в его кофейню ходить. «Академия» рулит!

4 окт 2018 в 14:04

В последнее время Анвар очень активно продвигал франшизу, открывал новые кофейни, даже за границей. Наверное кому-то бизнес приглянулся. Решили отжать по стандартной схеме.
То что он вырастил у себя топов, которые открыли свои кофейни, это есть.
Павлова (Академия кофе) работала в Тревелерсе
Алексей Нагибин (Кофе коллектив) тоже работал в Тревелерсе.
Схема одна, зеленое зерно, местная обжарка... кислый эспрессо ))

соня
6 окт 2018 в 10:05

Как это низко. Поджигать имущество. Брр

000
6 окт 2018 в 13:11

перл...это пять!-"Анвар у нас занимается больше развитием компании, то на её работу это никак не влияет, конечно, и не должно влиять."(c)

17 янв 2019 в 13:09

не ужели так важно название? их же можно миллион придумать?) и вообще можно ли патентовать обычные используемые слова? может кто то хочет написать для англоговорящих что здесь кофе для путешественников или здесь академия по варке кофя.. вот придумали бы название не реальное типа крококофе и патентавали