Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Главное достижение — умудрился не прощёлкать выборы»

Гуд Робин 05 окт 2018в19:59 Как быстро летит время, год пролетел практически одномоментно
С левого берега 06 окт 2018в01:24 А я был на встрече в августе в ДК Металлург, и скажу что получился открытый диалог, люди задавали разные вопросы Андрей Травников отвечал, не обещал что решит, но обещал разобраться. Да, мне оно показался острожным, слова выверяет, популизма нет. Может это и хорошо.
Стерлядь 05 окт 2018в20:06 Год прошёл, так уже и новый год скоро. Пора празднования планировать начинать.
Гуд Робин 05 окт 2018в19:59 Как быстро летит время, год пролетел практически одномоментно
Стерлядь 05 окт 2018в20:06 Год прошёл, так уже и новый год скоро. Пора празднования планировать начинать.
С левого берега 06 окт 2018в01:24 А я был на встрече в августе в ДК Металлург, и скажу что получился открытый диалог, люди задавали разные вопросы Андрей Травников отвечал, не обещал что решит, но обещал разобраться. Да, мне оно показался острожным, слова выверяет, популизма нет. Может это и хорошо.
Слоненок 05 окт 2018в20:10 Тяжело не сибиряку здесь, но народ его примет постепенно, впереди еще долгий срок службы
Байкал 05 окт 2018в20:09 Всего лишь? А много то у нас народу могут похвастать, что губернатором стали? Так что как ни крути солидно это достижение.
Lotar 05 окт 2018в20:43 Да хоть самого Иисуса на НСО поставь - этот народ ему все кости перемоет. Город мусором зарос историческим (про область вообще можно не говорить) - а они против мусорной концессии митингуют, кзлодоевых наслушавшись. -Нееет, подберёте всё от и до, до последнего бычка, до последнего кленового листика!!
С левого берега 06 окт 2018в01:24 А я был на встрече в августе в ДК Металлург, и скажу что получился открытый диалог, люди задавали разные вопросы Андрей Травников отвечал, не обещал что решит, но обещал разобраться. Да, мне оно показался острожным, слова выверяет, популизма нет. Может это и хорошо.32 ответа
Гопо по там 06 окт 2018в09:50 В кое то веки нормальный губернатор появился, опять недовольны. Понятно, что по делам судить надо. Дайте человеку поработать, а потом критикуйте.23 ответа
Листья в сентябре 06 окт 2018в09:57 Планы и заявления амбициозные и масштабные. Посмотрим как выполнит. Локоть когда баллотировался в мэры тоже метро обещал. А воз и ныне там. Надеюсь здесь будет по другому.21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 окт 2018в19:59
Солдат спит служба идет. Народ в Сибири спокойный, зарплата хорошая - жить нужно в кайф -)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в19:59популярный
Как быстро летит время, год пролетел практически одномоментно
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Амфибрахий
05 окт 2018в20:02
Как было в мастере и Маргарите - главные достижения еще впереди, дословно уже не помню
05 окт 2018в20:02
Локтю и это достижение не под силу оказалось.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:03
Одно скажу,все кто сейчас приходят к власти-словно близнецы ВВ,они все одинаковые..Создается такое ощущение,что вся страной аравит одна семья...А так то в стране такие просторы,она сама по себе не повторяется в каждом уголке,но во власти -«семейный подряд»...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:03
пока кроме слов ничего не сделал, назначение в Совет Федерации бывшего губернатора не делает ему честь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:04
Теперь не врио. Пускай результаты в должности сами и быстрее приходят.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:05
Касательно выборов можно смело сказать, что Локоть вовремя выбыл из борьбы, так как у него не было абсолютно никаких шансов
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:06популярный
Год прошёл, так уже и новый год скоро. Пора празднования планировать начинать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Узбек
05 окт 2018в20:07
Теперь труд, и ждём реализации начатых проектов до их завершения
05 окт 2018в20:08
ставленник....какие это выборы ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 окт 2018в20:08
ничего не сделал?!
05 окт 2018в20:09
Даже мэр не остался без комментариев, говорит, что взаимодействия улучшились между мэрией и правительством...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интрига для Чепига
05 окт 2018в20:09
Главное достижение - хорошо встретил президента в Технопарке.Точка.Ах да ,еще ,поддержал пенсионную реформу и согласился с повышением тарифа на проезд.Пока всё
Байкал
05 окт 2018в20:09
Всего лишь? А много то у нас народу могут похвастать, что губернатором стали? Так что как ни крути солидно это достижение.
С той стороны
05 окт 2018в20:10
ни чего он не сделал ! избранный меньшинством при пришедшем на выборе минимуме просто просиживает время . не может сделать ни чего хорошего для НСО человек сказавший фразу - я до последнего не знал куда полечу но знал что назначат куда то! он тут потому что ему приказали а не потому что сам захотел . после Вологды это карьерный рост а он карьерист . так его знают на Северстали.
05 окт 2018в20:10
Тяжело не сибиряку здесь, но народ его примет постепенно, впереди еще долгий срок службы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
05 окт 2018в20:16
член ЕР, ставленник президента, все, интервью закончено...
05 окт 2018в20:18
Самое удивительное, что накосячившие во времена своего правления Толоконский и Городецкий не были никак наказаны и продолжают работать на высоких должностях. Разве можно представить, что плохой сотрудник спокойно находит приличную работу в другой сфере?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
... но мы же видим, что в общем-то мнение элит и мнение населения значат много. Это, что за эксперт такой? Буквально, несколько дней назад вся страна увидела, что стоит мнение населения. Госдума и президент это мнение просто растоптали, показав народонаселению его место.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:32
Сплошная болтология - работа нынешних губера и мэра. Никаких реальных дел на благо области и города соответственно.
И статья - болтология "экспертов" о болтологии озвученных лиц.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:42
Нынешние эксперты это не пойми о чем вообще люди....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в20:43
Да хоть самого Иисуса на НСО поставь - этот народ ему все кости перемоет. Город мусором зарос историческим (про область вообще можно не говорить) - а они против мусорной концессии митингуют, кзлодоевых наслушавшись. -Нееет, подберёте всё от и до, до последнего бычка, до последнего кленового листика!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
05 окт 2018в20:43
Отлично, не зря донатили зелёным, не зря митинговали... Теперь хотя-бы не будет свалки в заповеднике (долина реки Издревой) и, может быть, не будет обдираловки с новым мостом... Но насчёт моста я не против, пусть строят, только без гарантий прибыльности... Т.е. пусть инвестор сам, на свои, построит мост и попробует на этом заработать. Если мозгов хватит поставить устройство оплаты стандартизированное (чтоб по всей россии работало), то может даже устройство это куплю (оно скидку даёт) и проедусь там пару раз... Кстати - интересно что там с камерами будет? Если ограничений на скорость не будет фактически, то можно 180 отжечь за 100 рубликов разок, как аттракцион.
05 окт 2018в21:03
"Городецкий, во-первых, был участником такой очень клановой коррумпированной новосибирской элиты, которая раздербанила всё, что плохо лежит в городе, — точечной застройкой и другими вещами." - сказал Мазур...
О, как! Все знают..., все говорят об этом, а ВФГ уже в Совет Федерации позвали, убрали с мест преступлений...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:04
забавно, закон об ограблении пенсионеров приняли и тролли все пропали
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:05
а кто из наших "многоуважаемых" губернаторов начиная с 2000 года что то сделал , кроме как развалил АПК , уничтожил переработку сельхозпродукции, закопал миллиарды туда откуда уже не выкопать, не забыв конечно про себя, угробил и без того потрепанное в 90-е производство, не создали нечего , только все развалили , но задачи поставлены , задачи решаем, какие задачи? какие решения? собрания, совещания, отчеты, интервью, вранье... все
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:09
ЛДС, мусорная концессия, четвёртый мост -сколько можно обещать уже,надоело.Ни одной еще сваи не забили,одни разговоры,как у мэра про метро в будущем..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:11
Лояльность - вот главное достижение для чиновника путинской России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:20
Ничего нового Травников не сделал, он продолжает говорить о старых проектах, например, метро, мост.
Все кто сидел при власти Толоконского, Городецкого, также продолжают сидеть в при власти, только сменив на другой кабинет.
Честно говоря, не одобряю назначений на руководящие должности людей, которые ни разу не специалисты в определенной сфере и не имеют никакого опыта работы. Это о перестановках. Дров таких наломают, что ого-го-го. Чего только реформаторы не развалили?
Поэтому, ничего прогрессивного не жду. То есть сильных перемен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:36
А что вы ноете - к 2050 -даже враги признают - экономика РФ будет восьмой в мире, а та, глядишь, Япония с Индонезией утонут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:37
его новосибирские крестьяне выбрали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:38
Да что скажут сверху, то и будет делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в21:43
Четвертый мост в этом месте на таких условиях - это "в нужном направлении" для нужных людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денвер
05 окт 2018в21:45
Рано промежуточные итоги делать, он до этого был лишь врио
Вамп
05 окт 2018в21:46
Главное наверно и вправду впереди, так как срок еще только начался
Кролик Роджер
05 окт 2018в21:48
Такое ощущение, что отправляют Травникова на пенсию и подводят черту)))
13х13
05 окт 2018в21:49
В прогрессивные перемены не верю с назначением и последующими выборами ЕРовца на руководящий пост. Одна болтология и поддержал пенсионную реформу, т.е. поддержал отмену пенсий для стариков. Главный недостаток - состоит в ЕР.
Мегатрон
05 окт 2018в21:50
Работать и работать еще, столько дел, что некогда рассусоливать, работу надо работать
05 окт 2018в22:02
Выборы... Ну ну. Я ходил на выборы, голосовал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в22:31
Думаю на фоне пенсионной реформы, Локоть получил бы больше голосов чисто на протестном голосовании. Реально у Травникова не было конкурентов на выборах.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бггг
05 окт 2018в22:56
жизнь удалась, а дальше хоть трава не расти.
главные достижения
05 окт 2018в23:03
прямо как Путин.
05 окт 2018в23:20
"Есть такое шуточное мнение, что Локоть кусает локти, посмотрев на результаты выборов в других регионах. И возможно, думает, стоило ли идти тогда на мировую», - говорит московский политтехнолог Алёна Август"

Безусловно Локоть "кусает локти" что снялся с выборов, а не рискнул пойти до конца. В итоге и губернатором не стал и мэром его не переизберут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в23:29
Выборы Травников выиграл из-за отсутствия мало-мальски внятных конкурентов и пассивности избирателей(явка была никакой,в лучших традициях спящих валенков-новосибирцев).Локоть вполне мог его обыграть,на протестной волне,как в тех регионах,где избиратели "кинули" ЕДРОссовцев чисто за лохотрон с пенсионным возрастом(хотя оппозиционные кандидаты и не блистали достоинствами)...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в23:38
новосибирская область = 2 франции по площади. чего об дорогах в области разговаривать, если в областном центре вопросы по дорогам и иже с ними.

товарищь. верь пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезобасность припомнит ваши( наши) имена. А вдру????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
05 окт 2018в23:55
Вроде ничего не делается, а потом выяснится, что полгорода продали под точечную застройку и пустили "налево" 1500 квартир.
06 окт 2018в00:01
съездите в Вологду там второй Швейцарии вы точно не увидите, типичное захолустье. Хорошо что Путин нам своего охранника не прислал как в Астрахани.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2018в00:25
"ВЕЛИСЬ РАЗГОВОПЫ О МЕТРО" - ох, капец, вот это ДОСТИЖЕНИЯ!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2018в01:11
что кроме слов он сделал,единорос.? подержал пенсионную реформу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2018в01:12
единорос это клеймо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2018в01:24популярный
А я был на встрече в августе в ДК Металлург, и скажу что получился открытый диалог, люди задавали разные вопросы Андрей Травников отвечал, не обещал что решит, но обещал разобраться. Да, мне оно показался острожным, слова выверяет, популизма нет. Может это и хорошо.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора