12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

ни кто не пострадал
2 окт 2018 в 14:54

кошек всех спасли? говорят несколько животинок было, про одну писали, а что с другими? спаслись?

Фото пользователя
2 окт 2018 в 14:55

Пожар решил вопрос об аренде,теперь нечего арендовать,разве что доски расстащить.

Вовчик1955
2 окт 2018 в 15:02

Не интересно, свалка и свалка

Фото пользователя
2 окт 2018 в 15:05

о мои фото опубликовали...

Не врубился?
2 окт 2018 в 15:06

А зачем туда ездил корреспондент? Там же был враль Ржака, что у него телефон без фотоаппарата?

cjdf
2 окт 2018 в 15:18

не говорю что тут ТАК И БЫЛО, но в одно время работала на частников, и каждые полгода то тут, то там были пожары. Чисто бизнес- страховки, перевод предприятие под другое ИП, прочие причины...ну а КАК ЖИТЬ- мелкий российский бизнес.

и тушили, наверняка, исключительно обычной водицей...

Нгс, а точно это дачный поселок?

2 окт 2018 в 15:32

И почему выход из строя одного участка ЛЭП 110кВ влияет на отключение нескольких районов? У нас же весь город закольцован, есть кольцо ЛЭП на 110кВ и на 220кВ. Почему не отсекли данный участок ЛЭП и не переключились на резервные линии с других сторон? Это говорит об очень плачевном состоянии энергосетей.

Basil P. Nile
2 окт 2018 в 15:35

А говорят, нет в Новосибирске производств. Было же.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 15:55

Я и говорил, пока пожарники приедут, тушить будет поздно или вовсе нечего.

2 окт 2018 в 16:24

Главное, что жертв нет

Фото пользователя
2 окт 2018 в 16:42

полиэтилен подорожает сейчас...

2 окт 2018 в 18:06

Осталась только груда металлолома. Выгорело всё, что могло сгореть

Qwerty123
2 окт 2018 в 19:13

ДП Мочище - это деревенское поселение Мочище. По крайнее мере, так у меня записано в свидетельстве регистрации на домик, который расположен на улице Первомайской, в этом самом поселении. Дома на этой улице имеют номера с 1 по 242. Каким образом дома с адресом "Мочище, Первомайская, 244..." занесло в Армейский микрорайон посёлка Озерный, за 5 км от дома №242, последнего по нашей улице - отдельная тема. Дачные поселки, с участками по 4-6 соток начали появляться в середине 70 годов, на бывших заливных лугах Оби, вокруг стариц, - русло реки изменилось после строительства ГЭС. Мочище - одно из старейших поселений близ Новосибирска, основанное казаками в начале 17 века. Поселок - один из пунктов старинного речного торгового пути Бия - Катунь - Обь. Колывань-на -Оби - пересадочная станция на Московский Тракт.
Ну да кому это сейчас интересно :((

Сергей
2 окт 2018 в 20:29

Интересно, кто разрешил под ЛЭП стодесяткой вообще что-то строить. ЛЭП старая, вроде по нормам защитная зона должна быть.

Если бы
2 окт 2018 в 21:16

если не кошмарить бизнес государством, то бизнес начнет кошмарить себя сам ((

Феdя
2 окт 2018 в 23:25

что с экологией в зоне пожара?