3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

гостьЯ
30 сен 2018 в 23:26

Поздравляю!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 23:28

Вот сейчас узнаю Сибирь!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 23:30

Поздравляю любимую команду с долгожданной победой, она очень важна для всех: для игроков команды, для болельщиков, для тренеров и всех-всех! Дотерпели, молодцы! Желаю дальнейших побед! Вперёд, Сибирь!

Сергей
30 сен 2018 в 23:30

Ура!!!!! Молодёжь респект!!!!!!

30 сен 2018 в 23:31

Урааа!!! Победа!!! Дорогу молодым!!!

30 сен 2018 в 23:42

Вот бы так электорат работал, один день из 13. Хорошо устроились.

болельщица
30 сен 2018 в 23:42

Праздник к нам приходит! Наконец-то!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!!!!

Автоледи
30 сен 2018 в 23:44

Аж до слез! Такая долгожданная победа!

30 сен 2018 в 23:44

Пульс есть!!!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 23:51

Ну всё, сейчас попрёт... )))

30 сен 2018 в 23:51

ну наконец то!

Сергей
30 сен 2018 в 23:52

Ну вот! Пошла жара!!!

Просто Жена
30 сен 2018 в 23:54

Ура! Молодцы! Надеюсь, белая полоса началась!

Palych
30 сен 2018 в 23:55

Ну ,наконец!!!!!!!!!!

Теперь можно смело еще 12 игр подряд проиграть.

1 окт 2018 в 00:03

ну все наконец то !) теперь хватит кипятить себе мозги и болельщикам. в плоф уже наврятли выйдут. надо наигрывать молодых( может они в следующем сезоне еще лучше заиграют, сегодня они игру сделали ), играть в свободный хоккей. в день машиностроителя порадовали - зачет !)

1 окт 2018 в 00:04

Уверен что не последняя победа!

не отец
1 окт 2018 в 00:06

у кого то ставочка зашла)

))))
1 окт 2018 в 00:06

Конечно прорыв- на чертовой дюжине вымучили победу.

мдя...
1 окт 2018 в 00:08

первый шаг к Кубку Гагарина

1 окт 2018 в 00:09

Ну наконец то!
Теперь давайте серию из 12 победных игр! :)

1 окт 2018 в 00:10

Ничего себе ! Сенсация прям . Сибирь всётаки выиграла ? Упасть- не встать !

1 окт 2018 в 00:11

Молодцы, не стали тринадцатую игру сдавать!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 00:12

Ага, тринадцать может стать и счастливым числом на фоне такого неожиданно полного облома, который был прежде.

1 окт 2018 в 00:32

Витязь не приехал на игру, наверно...

1 окт 2018 в 00:37

Ну вот шли к рекорду...

Фото пользователя
1 окт 2018 в 01:09

Любая серия заканчивается рано или поздно - и победная и серия из проигрышей.

Хоть я и топлю за АО, но рад первой победе "Сибири" и желаю команде скорее вернуться на более достойное место в таблице

Вовчик1955
1 окт 2018 в 01:16

Играть не умеют—Просто повезло! До здравствует Витязь, Ураааааа

спорт
1 окт 2018 в 01:24

Довольно синхронно ФК и ХК играют. Футболисты тоже сегодня впервые после череды поражений выиграли. Правда там тренера только что поменяли.

Арн
1 окт 2018 в 01:47

С победой Сибирюшка! Давай уже выбирайся из этой ямы.
Кстати, куда все тролли пропали? Уже столько времени прошло, а ни одного комментария нет.

Ура!
1 окт 2018 в 04:21

Вперёд Сибирь!!! Ни шагу назад, ни шагу на месте и только вперёд и только все вместе!!!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 05:20

Если, честно! То так нужно было начинать сезон! А не проигрывать 12 игр подряд! Теперь только вперед! Набирать очки, и победу да победой!!! Чтобы вырывать каждую шайбу, на льду у соперников! Покажите, наконец, Сибирский харектер!!!

клюшка
1 окт 2018 в 05:26

поздравлям . ожидам побед

Оле-оле
1 окт 2018 в 05:39

Сибирь чемпион!!! даешь такую же безпроигрышную серию!!

1 окт 2018 в 06:21

И палка раз в год стреляет!

ну всё! держись соперник!!! на лёд даже не выходи!!! как тузик грелку рвать будем!!!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 06:53

просто бездарная никчёмная и бесполезная трата денег.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 07:06

надеюсь позор Сибири прервался не надолго...

Татьяна
1 окт 2018 в 08:28

Да не уже ли ,позорники столько игр проиграли стоим на последней строчке в турнирной таблице, убрать эту команду со льда!!!!!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 08:29

Зачем? они же на антирекорд шли....

С той стороны
1 окт 2018 в 09:18

С Витязем всегда игры интересные получаются ! вчера перед игрой подумал , что если еще и Витязю проиграем , то вообще смотреть больше не буду. Буду смотреть дальше . Хотя с ЦСКА 5 октября шансов мало .

1 окт 2018 в 09:29

О даа, это прорыв... Им должно быть стыдно получать свои зарплаты за этот прогаженный ими сезон.

Ждун
1 окт 2018 в 10:38

Темно тут, я спать

12321
1 окт 2018 в 10:40

Ура Сибирь!!! Трепещи теперь ЦСКА

1 окт 2018 в 10:44

Славься Сибирь, мы гардимся табойю!!!

1 окт 2018 в 10:45

Раз в месяц-то можно выиграть, чего уж - совсем уж что ли? А там смотришь и два раза получится!

1 окт 2018 в 11:22

сибирь сможет победить только детсадовскую команду.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 11:59

На самом деле всё просто: состав Витязя очень слаб, он хуже, чем у Сибири. А Витязь сумел выиграть у Салавата. Игра через день... На фоне усталости и расслабленности Витязя наша недокоманда сумела их перебегать. Только и всего.

Покерфэйс
1 окт 2018 в 12:21

Кубок Стэнли, Кубок Гагарина, и в честь этих двух астронавтов, названы кубки, вопрос кто у кого скопировал кубок