6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Это правильно. Пл. Ленина - вообще должна стать пешеходной зоной.

30 сен 2018 в 10:01

Опять Красный? Издеваются что-ли? Окраины города когда будут чинить?Там все реально разваливается, а у мэра только Красный проспект и набережная в приоритете.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:02

для велосипедистов: когда сделают велопарковку? на автомобиль не заработал.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:03

Считать: что закрытие парковки это плохо могут только люди с типичным женским мышлением.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:03

Как всегда, наша любимая администрация начинает суетиться в последний день месяца, когда надо уже сдавать ремонт...Чем весь месяц занимались - не понятно...

Хихи
30 сен 2018 в 10:04

Заголовок убил.Я уж подумал, что там вообще ликвидировали парковку.А оказалось что это просто обычный, сотый ремонт Красного проспекта.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:05

Да видели мы эти ремонты! На новых дорогах уже колея, посреди тротуаров торчат столбы, после ремонта ничего не убрано и сам ремонт делают не по нормам, а для галочки.

30 сен 2018 в 10:05

А что в итоге с дорогой Академгородок-Кольцово? Разметки нет, горы камней на кольце и поворотах, в шероховатом покрытии дыры. Ремонт явно не закончен.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:06

работаю водителем мусоровоза за десятку: даже негде препарковаться когда еду забирать мусор из контейнеромв тбо

Кромк
30 сен 2018 в 10:08

Вы видели какой кладут асфальт? Какие-то камни вперемешку с мазутом. И на эту ерунду тратят по сотне миллионов, когда эта работа и сезона не переживет? Мда, разочарован конечно...

Гарри Потный
30 сен 2018 в 10:12

Мэрии выделилии такие средства, но вангую, что в следущем году будут просить еще, потому что ни ремонт делать не умеют, ни финансами распоряжаться.

Тили-Тили
30 сен 2018 в 10:15

Так, статья про ремонт, но не вижу ни спец техники, ни каких то работ...Смысл перекрытия?

Там все равно никто не ездит.

Командир
30 сен 2018 в 10:23

Городские власти уже сдают работы? А по мне так недочеты не только в пандусах и культуре производства! До тех пор пока мэрия будет принимать такие недобросовестные ремонты, нормальных дорог в городе не будет.

30 сен 2018 в 10:33

Какой беспорядок, и ужас творится в мышлении троллей здешних.. мысли, само сознание!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:43

Дороги становятся безопаснее, а людей на них гибнет всё больше и больше.

30 сен 2018 в 10:46

Да ладно! Неужели этот колхоз уйдет навсегда? Или это временно? А когда будет пешеходной улица Ленина? Единственный миллионник в стране без пешеходной улицы пока что. И сделайте платные парковки в центре повсеместно наконец уже, абсолютно невозможно ездить по делам на неделе. Но, думаю, нынешнему составу мэрии всё это непонятно

PooooP
30 сен 2018 в 11:01

Вот вчера автомобилисты так встали, что было столько машин и всем хватило! Вот так надо делать там разметку, а не как все эти годы она была!!! Просто супер! А сейчас опять на три машины сделают и то два места для инвалидов. Я не защемляю тем самым людей с ограниченными возможностями, но блин, я тоже человек и хочу удобства так же!

дактоятакой
30 сен 2018 в 11:03

Для "страдающих пешеходов", которым негде совершенствоваться в технике ходьбы по городу напоминаю, что для вас (а так же велосипедистов) на набережной Оби сделали ремонт дорожек, как раз для прогулок около реки! Вот там и совершенствуйте свои пешеходные навыки. Что за обезьянничество? Если в Москве есть Арбат, значит и у нас надо в центре города улицу закрыть для движения автотранспорта? А если у нас это вызывает затруднение движения транспорта, ничего, да? Нет у нас достаточного количества дорог, нет. Так что гуляйте вдоль реки по специально устроенным для вас дорожкам, "оскорблённые пешеходы"!

игрушки для взрослых
30 сен 2018 в 11:09

Согласен. Вчера впервые удобно парковаться было на площади Ленина. Спокойно заехали, без проблем выехали. Мест свободных много было, видимо, всё же не так уж и много машин, можно нормально организовать парковки.

Свистун-с-приплясом
30 сен 2018 в 11:56

Лучше б ул.Шамшурина расширили, в 2 раза. Там, как понатыкают свои тачки - только 2 машины еле разъехаться смогут, едва не задев друг дружку. А пл.Ленина лучше сузить вдвое - тогда ничего перестилать и перекрывать не понадобится! Э - экономия)))

Фото пользователя
30 сен 2018 в 12:03

Уберите колею на пр. Лаврентьева!

30 сен 2018 в 12:36

А знаете зачем там новый асфальт укладывают? Затем что бы потом снять его когда фонтан делать будут и выбросить. Вот молодец мэр у нас умный, хозяйственный, экономный))

Фото пользователя
30 сен 2018 в 12:53

прощай, парковка и здравствуй, фонтан?

Рядом с вами
30 сен 2018 в 13:30

Ваш мир гибнет, но вы должны помочь ему.

Имхо
30 сен 2018 в 15:17

ДАВНО ДАВНО надо определить подземную парковку для всего центра и убрать все автоотстойники вокруг Оперного театра,банков и других культурных центров и торговых в центре города! Может новый губернатор поможет этот вопрос решить в ближайшее время..?

изя
30 сен 2018 в 15:25

а зачем в сеетябре дороге уже снег скоро выппдет все ямы засыпет

Серый
30 сен 2018 в 18:05

Вчера вечером было уже перекрыто!

Serg
30 сен 2018 в 20:20

Главный недочет в городе это сам Локоть из партии Единая КПРФ.

Serg
30 сен 2018 в 20:26

Когда отремонтируют ул. Лескова и Короленко? Там такие катлованы что Локтя можно положить в него целиком войдет. Ямы За Локтя. На Красном каким то отмыванием занимаются.

ЧЕКИ
1 окт 2018 в 00:29

осталось запретить пешеходам ходить и все, красота чисто и просторно

олег
11 окт 2018 в 13:28

Вот так паркуются некоторые граждане, которым наплевать на других.