8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

29 сен 2018 в 12:41

побольше позитива нам в жизни нужно!

29 сен 2018 в 12:42

Мужья, любите своих жен и голосуйте за Путина!

Жен, конечно, нужно любить.
Они стирают, убирают, готовят, гладят, рожают, грядки на даче пропалывают.
Жена - она просто необходима мужчине в домашнем хозяйстве.
За это жены любви достойны!

Фото пользователя
29 сен 2018 в 12:53

Товарищи, времена суровые, нужно быть серьезнеё. Нет места для сантиментов.

валера
29 сен 2018 в 12:58

она наверное ему алименты простила??

Оля
29 сен 2018 в 12:59

может проспорил кому, а вообще позитивно, улыбнуло)

Фото пользователя
29 сен 2018 в 13:02

"Мужья, любите своих жён"...Тут очень важно, на каком слове в этом призыве сделано ударение. Можно ведь сказать "Мужья, ЛЮБИТЕ своих жён!", и это будет один смысл. А можно сказать так: "Мужья, любите СВОИХ жён!" и это будет уже совсем другая история...

На работу лучше бы устроился бездельник...

Печальная
29 сен 2018 в 13:17

Вот на что только не идут мужики чтобы в субботу из дома улизнуть.)) Лучше бы домой пошёл. Погоды вон стоят расчудесные, семью бы за город вывез, удовольствие жене и ребятишкам доставил, а он от семьи под благовидным предлогом сбежал.

Фото пользователя
29 сен 2018 в 13:23

Ээх.. а я уже 2 год как развелся..((
- Но когда по Весне выпиваю..все равно о тебе вспоминаю..(с).

Фото пользователя
29 сен 2018 в 13:25

Мсье подкаблук вышел на тропу войны? То ли еще будет! Ждем плакаты "Мужья, отдавайте всю свою зарплату жене!" и "Мужья, умейте прощать измены, ведь вы настоящие мужики!"

Худой
29 сен 2018 в 13:25

АК! Я тебя узнал! )

29 сен 2018 в 13:35

Открытие Америки прям! Как необычно и оригинально-то!

туз
29 сен 2018 в 13:35

надо дать 15 суток, это не санкционированный одиночный пикет.

color
29 сен 2018 в 13:36

Видимо накасячил по серьезному перед женой.

Дон лео, психиатр
29 сен 2018 в 13:38

многие из комментаторов, тролли известные отписались и о любви рассуждают что.. странно.

Фото пользователя
29 сен 2018 в 13:57

бездельник в погоне за лайками...

29 сен 2018 в 13:58

Женщины, дорожите своими мужьями, мужчинами. Если идёте замуж, то ощущайте всю ответственность за своих будущих детей, которые могут расти без отца. Или вообще тогда первые 5 лет замужества не заводите детей, если не уверенны в своём мужчине. В конце-концов разводов из-за физического насилия - очень малый процент, в основном разводы идут из-за неудовлетворённости женщин своими мужчинами, желания большего или даже просто взять реванш от жизни в 35 лет. Армия разведённых женщин поистине колоссальна.

Скрипаль на крыше
29 сен 2018 в 14:09

Таких плакатов можно написать сотни и выйти на улицы : " Люди ! Носите зимой теплую одежду!" " Дети! Слушайтесь родителей!" " Сибирь! Начни побеждать в хоккее! " " Продавцы! Не обвешивайте покупателей! " и т.д.

29 сен 2018 в 14:30

Да это просто гений. В следующий раз пусть стоит там с плакатом "Родители, любите своих детей!". Граждане, мойте руки перед едой!". "Пассажиры, оплачивайте проезд". "Автолюбители, не нарушайте ПДД!". "Не бросайте прокладки в унитаз!". И т.д. и т.п.

Трекер
29 сен 2018 в 14:38

Только телефон успела достать. Вот у людей заботы то!

Облако
29 сен 2018 в 14:47

Это как понимать? Что имеем - не храним, потерявши, - плачем?

Фото пользователя
29 сен 2018 в 14:56

Все правильно,в этом плакате очень сильные и правильные слова!Но и для жен должно быть так!Очевидно,мужчина этот «потерял» свою жену,либо слишком поздно понял что любил именно ее.Есть такие чудесные слова и они как раз в тему новости С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!(с).Любви всем!

Это же я)j
29 сен 2018 в 15:44

Никто и не понял, что это слова из Библии! Все же просто...

Игорь
29 сен 2018 в 15:47

Несколько дней назад, другой мужчина стоял на там же с этим плакатом, даже статья была на НГС. Может это какая-то скрытая реклама

Дятел
29 сен 2018 в 15:58

Правильно поставьте запятую !!!!!
Мужья любите своих, жён!!!

Фото пользователя
29 сен 2018 в 16:37

Нужно, не с лозунгами стоять, а дарить нежность и тепло дома! Чтобы домой, было желание приходить, чтобы знали, что нас любят! И не надо дарить цветы 2 раща в год на день рождение и 8 марта. Такое ощущение, будто вы виноваты, и цветами можно исправить все! Просто дарите, внимание, говоря слова. И мы будет отвечать вам, тем же,!

Дауж
29 сен 2018 в 16:38

Еще один проиграл...отрабатывает...хехе. А если серьезно,то количество разводов явно показывает одно,- сходятся не по любви,живут по расчету ,а дальше некоторые,встретив свою истинную любовь и родственную душу,понимают что не с тем человеком и не той дорогой пошли по жизни...Но не все потеряно..ищите!

Фото пользователя
29 сен 2018 в 19:29

Как всегда, люди не понимают причин приводящих к хорошему браку. Думают, что это или что-то само собой разумеющееся, или судьба. Нет. Хорошие отношения - это труд. В том числе над собой. А нас в культуре отношения на самотёк обычно. Как и многое другое.

29 сен 2018 в 21:31

не альфач

Фото пользователя
29 сен 2018 в 22:02

Чудики ещё не перевелись!

Иван
29 сен 2018 в 22:27

"Мужья, любите своих жён".
Это цитата из Библии, из послания апостола Павла к Ефесянам.
Там же в соседнем предложении сказано:
"Жёны, повинуйтесь своим мужьям".

Фото пользователя
30 сен 2018 в 11:28

Проиграл пари)))

Фото пользователя
30 сен 2018 в 22:53

Правильно, любите жён, а не содержанок.