8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

приора
29 сен 2018 в 12:54

мужчины редко когда способны адекватно управлять транспортом, зачем садятся?

Свистун-с-приплясом
29 сен 2018 в 13:17

Бесполезно это. Люди всё равно будут пить, курить и разбиваться в авариях

БубльГум
29 сен 2018 в 13:59

Когда правительство нормальной страны хочет чтобы на дорогах стало безопаснее, они строят развязки, дороги с отбойником посередине, чтобы лобовых столкновений не было, трассы освещают... У нас- придумывают наклейки на машину...

Барамалей
29 сен 2018 в 14:23

Перелом основания черепа это всегда конец.

дедко Влас
29 сен 2018 в 14:23

Жаль. Очень жаль - погибла молодежь, которой бы жить да жить... Но увы, дорога никому ничего не прощает. Малейшая ошибка в управлении, небрежность да и просто усталость - приводит к фатальным последствиям. На дороге, тем более ночной, когда руль в руках (марка не важна) - авось, а-ерунда, проскочим - не работают. Не проскочим. Увы и жаль погибших.

29 сен 2018 в 14:39

габариты задние на КамАЗе исправны?

умный трезвенник
29 сен 2018 в 15:54

На дорогах в ГОД погибает около 30 тыс человек!
Страшные цифры!!!
Нигде в мире нет такой смертности на дорогах. Пора бы уже одуматься и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
Доказано, что любой алкоголь приносит только вред. Посмотрите примерно с 40-й минуты передачу "Жить здорово" за 25 сентября 2018 года. Доказано убедительно, что ни красное, ни белое, ни какое другое вино не приносит пользы, а приносит ТОЛЬКО ВРЕД!!!

Намедни письмо с налоговой пришло, опять платить оброк в т.ч. транспортный, но я не вижу и не ощущаю, на что он уходит. Вернее вижу и ощущаю, что уходит он вовсе не туда, куда надо.

Друг детства
30 сен 2018 в 21:00

В Приоре погибли два родных брата, единственные сыновья безутешной матери! Один из них в этот день сделал предложение своей беременной девушке в день ее 18-летия. Они ехали домой от нее. Не доехали один километр. Осталось много искалеченных судеб. Ольга, держись :(((

Фото пользователя
1 окт 2018 в 10:23

Ну все. Больше нет свидетелей. Камазист теперь отмажется свалив всю вину на погибших.