15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

28 сен 2018 в 23:54

Это такая дурь которую мне не понять, жить на улице за несколько дней до начала продаж телефона... Что это дает? Приходишь куда нибудь и все говоришь что у меня новый телефон?
Жаль что не в январе начинаются продажи.)

Эти очереди устраивают те, у кого денег нет на айфон.

в пекло айфоний 😄 андроид наше всё

28 сен 2018 в 23:57

Страшные времена ждут страну, потерянное поколение

Фото пользователя
28 сен 2018 в 23:57

Уже купил,технологии как говорица

Ждём анонс Huawei Mate 20 Pro, где будут действительно инновации.

29 сен 2018 в 00:00

Выдумывают, обычная рекламная статья. Кому нужны эти яблоки откусаные. Самсунг и Сони давно уже делают янок.

29 сен 2018 в 00:09

заберу бесплатно, если доставят на дом.

Фото пользователя
29 сен 2018 в 00:11

Конечно, новость для Новосиба актуальная...

В кредит покупают?
Что бы через год кому-нибудь продать?

29 сен 2018 в 00:19

А потом мы узнаем что с помощью американских телефонов за нами следят слушают о чем мы говорим.)

29 сен 2018 в 02:28

так это общие фразы?! сколько продали, почем,сколько человек в очереди, будут ли еще!!! ... или очередь из ддд как за пицей была.. Лишь бы типа Ажиотаж- бред полный.!

ага
29 сен 2018 в 07:02

Ради какой то железки такую суету устраивать, понты наше все.

Иванова
29 сен 2018 в 07:04

Выпустили же планшеты для военных по 350 тысяч за штуку, так и айфоны сможем! Запретить их надо и вытащить из гаража токарный станок «ДИП-1»
-( догоним и перегоним Америку)- вот тогда заживем!

Варвара Сергеевна !
29 сен 2018 в 07:05

А говорили « денег нет!»
Как теперь держаться ?

Фото пользователя
29 сен 2018 в 08:23

Пока есть такие люди, я и моё окружение будем при деньгах!

29 сен 2018 в 08:43

ажиотаж ха! маг открылся в 9.00 а тел купили в 10.10. кредит наверно час оформляли.статья ни о чём. самое главное, где цены.

Олег
29 сен 2018 в 10:05

по молодости, где-то с 99-го лет 5-6 тоже был телефонным маньяком, менял трубки по по несколько раз в год, как только что-нибудь новое появится, старую продавал, новую брал, тогда гораздо интереснее было, они все разные, по форме и по содержанию, а потом резко как отрубило, за 13 лет всего три трубы покупал, да и то одну пришлось купить, потому что предыдущую пьяный потерял, хоть и доходы выросли неизмеримо, по сравнению с теми годами, но вот абсолютно нет желания менять старую....

Фото пользователя
29 сен 2018 в 10:07

Есть знакомые в корпорации, так что я XS уже месяц назад приобрёл, вместо старенького X. Телефоны Apple неплохие, но нужно периодически обновлять на более свежие модели, лучше всего это делать ежегодно.

Айфоновые маньяки. Понты дороже денег! Будут ходить с новым айфоном купленным в кредит либо на последние деньги и радоваться . Как говориться, " Преобретая не нужное, жертвуем необходимым ".

А я весь такой бегу,а волосы назад
29 сен 2018 в 11:26

Маркетологи в ладошки хлопают.Сладкие вы наши,приходите пиксельками меряться!)

Фото пользователя
29 сен 2018 в 22:22

Для меня Айфон супер неудобен. После Самсунга решила перейти на айфон и не смогла. Отдала дочери, купила последний Хонор 32Гб и просто кайфую. Айфон точно никогда больше не возьму. Музыку чтобы закачать, нужно какой-то квест пройти. Программы, которую пишут разговоры бесплатно не закачать.

НОВОСИБИРЯК
1 окт 2018 в 08:51

Ждем-с, когда в стране будут их бесплатно раздавать. Чтобы проще присматривать за гражданами и продвигать продажи всего чего хочется.