Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Что нас ждёт в октябре: новый штраф для строителей и расширение «пакета Яровой»

парацетамол 01 окт 2018в11:14 по принимаемым законам, можно понять, насколько умные и грамотные люди, сидят в высших эшелонах власти...ну и насколько им интересна страна, для которой они и придумывают эти самые законы....
аnd 01 окт 2018в11:31 Каждый месяц новые штрафы,налоги,повышения..............
Правительство!!!! Это эксперимент,сколько мы ещё выдержим????
Обыватель 01 окт 2018в11:22 Нужно запретить доступ у иностранному интернету, оставить только наш, российский, а то люди ерунды всякой начитаются и начинают бузотерить.
парацетамол 01 окт 2018в11:14 по принимаемым законам, можно понять, насколько умные и грамотные люди, сидят в высших эшелонах власти...ну и насколько им интересна страна, для которой они и придумывают эти самые законы....
аnd 01 окт 2018в11:31 Каждый месяц новые штрафы,налоги,повышения..............
Правительство!!!! Это эксперимент,сколько мы ещё выдержим????
Из погреба 01 окт 2018в11:10 У-ха-ха. Гоготал, как гусь! В стране безработица более 50%. Люди годами работу ищут, а Минтруд что-то там пытается отследить. Уже давно нет никаких отчислений и в пенсионный фонд - среди чернющих и минимальных зарплат, официально устроенных сотрудников не значится!
Обыватель 01 окт 2018в11:22 Нужно запретить доступ у иностранному интернету, оставить только наш, российский, а то люди ерунды всякой начитаются и начинают бузотерить.
дзанне 01 окт 2018в11:23 Честному гражданину нечего скрывать от своего государства. )7 ответов
Обыватель 01 окт 2018в11:22 Нужно запретить доступ у иностранному интернету, оставить только наш, российский, а то люди ерунды всякой начитаются и начинают бузотерить.7 ответов
ежжжик2 01 окт 2018в11:43 Не понимаю народного возмущениия, как всегда на выборах 70% За! А потом сплошное нытьё.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 окт 2018в11:08
изменения загса нормально...все остальное бред...и обдираловка денег с людей...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
01 окт 2018в11:10
У-ха-ха. Гоготал, как гусь! В стране безработица более 50%. Люди годами работу ищут, а Минтруд что-то там пытается отследить. Уже давно нет никаких отчислений и в пенсионный фонд - среди чернющих и минимальных зарплат, официально устроенных сотрудников не значится!
"....при наличии уважительных причин (например, беременности)..."

Беременность - какая же это "уважительная" причина?
Абсолютно она не "уважительная"!
Что, интересно, заставляет женщину, до вступления в законный брак, забеременеть?
Желание получить удовольствие от качественного секса?)))
Тогда почему же "получение удовольствия" вдруг стало "уважительной причиной"?
Не понимаю....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в11:14популярный
по принимаемым законам, можно понять, насколько умные и грамотные люди, сидят в высших эшелонах власти...ну и насколько им интересна страна, для которой они и придумывают эти самые законы....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в11:15
Жизнь стала лучше, жить стало веселее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
01 окт 2018в11:22популярный
Нужно запретить доступ у иностранному интернету, оставить только наш, российский, а то люди ерунды всякой начитаются и начинают бузотерить.
дзанне
01 окт 2018в11:23
Честному гражданину нечего скрывать от своего государства. )
01 окт 2018в11:31популярный
Каждый месяц новые штрафы,налоги,повышения..............
Правительство!!!! Это эксперимент,сколько мы ещё выдержим????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукенол
01 окт 2018в11:35
Все знают, как вычислили Боширова/Чепигу? Из слитых и купленных официальных баз плюс соцсети. А теперь представьте, что базы и архив соцсетей стали ещё обширнее, благодаря гр-ке Яровой. Разведслужбы, не наши, просто не нарадуются на российские законы.
ДОБРАЯ память
01 окт 2018в11:35
Озерова-Яровой. Не нужно забывать о сенаторе Озереве, который окончил местное политучилище. Как говорится - военный, политрук, сенатор ! -гордость Новосибирска.
01 окт 2018в11:43
Не понимаю народного возмущениия, как всегда на выборах 70% За! А потом сплошное нытьё.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нерка
01 окт 2018в12:23
В принципе все законы продуманные и нужные.
Вот любопытно-откуда комментирующие знают эти все темы,чтобы делать выводы? даже забавно читать))
01 окт 2018в12:33
Пишу как человек, пытающийся вносить информацию на сайт наш.дом.рф о ПД застройщика. Ущербная логика. Система не готова к работе, а штрафы уже вступили в действие. Может сначала отладить систему?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
предпенсионер
01 окт 2018в12:42
Таким образом Минтруд надеется отследить, как в России относятся к сотрудникам в возрасте, не увольняют ли их незаслуженно! кто будет разбираться заслуженно или нет? был бы человек, а статья для увольнения найдется
01 окт 2018в12:55
Явно Яровая со своим пакетом очень далека от информационных технологий. Потому как точно думает, будто из её красивенького карманного зеркальца или 12-дюймовой коробочки данные попадают именно в облако. В то самое облако, которое по небу плавает. А не на сервер, который стоит больше чем яхта Абрамовича.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в13:19
Шо опять..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серебристая нерпа
01 окт 2018в13:40
Не верю я этому государству и его законам, исполнять их не собираюсь.
01 окт 2018в13:58
Что они боятся этого Интернета? Ведь во времена В.И Ленина, его не было!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в14:28
Вольно - невольно задумаешься, когда же наконец нормально обычный народ заживет..Видно, что при диком режиме капитализма, это случится не скоро.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в16:14
Всё правильно, нужно урезать скорости интернета до такой величины, чтобы на серверах провайдеров хватало места хранить логи и файлы пользователей годами. слишком быстрый интернет сейчас я считаю, системы хранения не успевают сохранить всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в22:27
"Таким образом Минтруд надеется отследить, как в России относятся к сотрудникам в возрасте, не увольняют ли их незаслуженно — ведь на уровне законов их права не защищены."
Всегда можно сделать так, чтобы человек ушёл по собственному желанию. Не один здравомыслящий работодатель не будет увольнять человека обосновывая это возрастом работника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2018в23:27
"теперь дату торжества можно назначать хоть за год, а при наличии уважительных причин (например, беременности) - меньше, чем за месяц"

При наличии "уважительной причины" (беременности) помимо даты торжества еще и дату развода можно выбрать заранее? ))

"Перед тем, как проводить торги, на специальном счете должна осесть сумма, необходимая для обеспечения заявки"

Я надеюсь на спецсчете должна осесть сумма от заказчика - государства? В противном случае это какие-то драконовские условия для участия в торгах
Ответить