Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Land Cruiser 001 — против матерей с колясками

SSS 30 сен 2018в07:17 Стукачи вылезли! Никому эти машины не мешают!!
Erdi 30 сен 2018в01:14 На некоторые автомобили смотришь и недоумеваешь "как?"
А вот те, кто не по разметке, скорее всего не виноваты. Бывает приезжаешь и все припаркованы " по жизни", потом они уезжают, а ты стоишь, людей удивляешь)
Вапрр 30 сен 2018в08:37 Злобные стукачи, фу. Павлики Морозовы
Erdi 30 сен 2018в01:14 На некоторые автомобили смотришь и недоумеваешь "как?"
А вот те, кто не по разметке, скорее всего не виноваты. Бывает приезжаешь и все припаркованы " по жизни", потом они уезжают, а ты стоишь, людей удивляешь)
Алеkс 30 сен 2018в01:29 В любой развитой стране владельцы любого из этих тазиков получили бы в течении часа хороший штраф. И только у нас гибдд отсутствует, а законы не для людей.
С левого берега 30 сен 2018в01:26 Справедливости ради надо отметь что не всегда автомобили паркуют между линиями на парковках, это бывает потому что уже кто то встал не по разметке.
Но бдительные граждане в поисках хайпа уже отправили фото на нгс.
SSS 30 сен 2018в07:17 Стукачи вылезли! Никому эти машины не мешают!!
Вапрр 30 сен 2018в08:37 Злобные стукачи, фу. Павлики Морозовы
Алеkс 30 сен 2018в01:29 В любой развитой стране владельцы любого из этих тазиков получили бы в течении часа хороший штраф. И только у нас гибдд отсутствует, а законы не для людей.12 ответов
SSS 30 сен 2018в07:17 Стукачи вылезли! Никому эти машины не мешают!!6 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 сен 2018в00:25 Мой "Мицубиси Паджеро" (2018 года выпуска) вновь не попал в кадр.
А почему?
Да все потому, что я с уважением отношусь к правилам парковки и никогда их не нарушаю.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мой "Мицубиси Паджеро" (2018 года выпуска) вновь не попал в кадр.
А почему?
Да все потому, что я с уважением отношусь к правилам парковки и никогда их не нарушаю.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерский
30 сен 2018в00:28
Ладно гибд никуда не смотрит, но почему прокуратура безмолвствует? А всякие там комитеты "К", "Э" или даже "Г"?
Понаберут вёдер в кредит, а на стоянку и мойку 100 рублей нет ни у кого. Ещё и пальцы веером гнут. Какой стыд...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина с Тогучина
30 сен 2018в00:34
А чо такого, что 2 места заняли? Может, гостей дорогих ждут. Я вот когда в трамвай забегаю, сразу на второе место сумки ложу, чтоб не уселся никто. Бывало и 4 места занимал, для большой компании.
Факт
30 сен 2018в00:45
С адресами все понятно,спасибо - выезжаю...
вот балбесы)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в01:14популярный
На некоторые автомобили смотришь и недоумеваешь "как?"
А вот те, кто не по разметке, скорее всего не виноваты. Бывает приезжаешь и все припаркованы " по жизни", потом они уезжают, а ты стоишь, людей удивляешь)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в01:26
Справедливости ради надо отметь что не всегда автомобили паркуют между линиями на парковках, это бывает потому что уже кто то встал не по разметке.
Но бдительные граждане в поисках хайпа уже отправили фото на нгс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в01:29
В любой развитой стране владельцы любого из этих тазиков получили бы в течении часа хороший штраф. И только у нас гибдд отсутствует, а законы не для людей.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в01:48
Сводки из жизни колхозников в городе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 сен 2018в06:51
"беспредельная массовая парковка" - вот честно, сделайте штраф по фото и 10 тысяч. лично буду бегать по городу и фоткать кто припарковался на газоне. я могу так говорить, так как сама не паркуюсь, никогда ,на газоне.
а остальные участники: видимо, еще нет жены с коляской , либо уже забыл что это такое, так как дети выросли. беда в том, что люди не думают: а как другим будет удобно пройти. просто им: надо!!!!
ну а те кто не умеет парковаться и не видит полос которые нарисованы - даже объяснять не хочется. они настолько..., что даже не поймут. но сами наверное, визжат, когда кто то другой так встает?! или может хоть так свою "крутость и значимость" выражаю?
а вот помните было движение автохам? его закрыли???????
SSS
30 сен 2018в07:17популярный
Стукачи вылезли! Никому эти машины не мешают!!
30 сен 2018в08:00
водятлов в городе всё больше и больше... и с этим надо чего то делать(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в08:15
Что опять, вассалы вышли на сцену и поклонники. Опять, ужас, безобразие какую неделю идёт уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вапрр
30 сен 2018в08:37популярный
Злобные стукачи, фу. Павлики Морозовы
психоаналитик.
30 сен 2018в08:41
Обиженные блогеры на всё. с компашкой троллей своих.
30 сен 2018в09:03
И куда полиция смотрит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в09:06
кто то мою колымагу сфотал ) стоит на травке кушает а тут уже на нгс .кто сфотал я знаю он сам ставит свою телегу чуть не в подьезде
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
30 сен 2018в09:23
Что вы удивляетесь, гибдд на штрафстоянку депутата работает в определенных местах.
Оль
30 сен 2018в12:17
А могу полюбопытствовать: о чём говорит номер 001? У меня такой уже много много лет. Возможно, не умею использовать сии цифры
30 сен 2018в12:21
«На вопрос: "Молодой человек, а вас не смущает, что вы загораживаете проход в лечебное учреждение?" — был дан ответ: "Нет, не смущает". И продолжил забирать вещи из машины»
Ну прям брутал. Ответил - как отрезал. А самое смешное, что если ему создать аналогичные неудобства, будет верещать как девочка и жаловаться во все инстанции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
30 сен 2018в14:40
Ну иии , кого-то эвакуировали или штраф выписали? Ну хватит тут ныть.
калинка
30 сен 2018в16:04
меня возмущает только парковка на газонах, остальное ерунда, незаслуживающая внимания
митяй
30 сен 2018в16:52
в центр нужно ездить на метро.там не только припарковаться нельзя но и остановиться
30 сен 2018в21:07
Я вот смотрю, что даже пузотерка Гранта может залезть на поребрик.
Ну и где теперь ваш бог, господа на внедорожниках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2018в22:55
павлики Морозовы- представьте что либо великами будет все завалено!! Или прогресс на месте не стоит- летающими тарелками!!+ они на чердаке, балконах парковаться Будут!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
01 окт 2018в10:30
С усмешкой смотрю на подобные припаркованные автоведра, явно у владельцев в черепной коробке не мозг, а какая-то иная субстанция.
Tako
01 окт 2018в10:38
АХУ 001 такой аху, интересно кто этот человек.
01 окт 2018в12:12
Тротуары и газоны в городе нужно тотально защитить бетонными полусферами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
УАся
01 окт 2018в13:28
за неправильную парковку надо забирать водительские права, а автомобиль нарушителя изымать в доход государства. надоели уже, ничего не понимают
Не водятел
01 окт 2018в14:56
Пожелание к редакции НГС: начните переправлять все эти фото в ГИБДД. А ещё лучше сделать туда заодно и запрос: почему в городе столько нарушителей парковки, которых в упор "не замечают" гайцы?
Без имени
01 окт 2018в17:21
Леваки из мэрии везде убирают парковки, оставляют только т. н. "газоны", то есть куски грязи с 3 травинками-сорняками. Раньше они на них собак выгуливали, а теперь ноют здесь, что автомобилисты плохие, площадки для выгула заставили.