3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
28 сен 2018 в 17:10

«Не успел устроиться, но уже пальцы гнул».
Как думаете, сколько процентов новых полицейским можно так же охарактеризовать?

Очередной бездельник опозорился. Кто себе такого друга или коллегу захочет?

Иванова
28 сен 2018 в 17:14

Кого только не берут в полицию!

Фото пользователя
28 сен 2018 в 17:16

«Сам в органах работает не так давно, — объяснила Короед. — С июня 2016 года. Не успел устроиться, а уже ходил и гнул пальцы».

Это дословная цитата помощника прокурора? А когда можно начинать гнуть, спустя год? И все ли сразу?

Гость
28 сен 2018 в 17:20

Бардак полный в стране! Потому что голова такая же! Законов нет! Что значит 2 года? Покушение!!!!!! 10 лет строгача

Все эти комплексы стрелков идут с детства.

28 сен 2018 в 17:24

Ощущение власти и вседозволенности очень сильно меняет человека... Не всех, но многих. Ведь так приятно ничего не представляя из себя показать силу власти. Вопрос почему люди считающие себя выше других проходят аттестацию в полиции? Низкий уровень психологов или их вообще нет?

Фото пользователя
28 сен 2018 в 17:29

Весьма надменный взгляд.

А как же он с собаками работал?

Фото пользователя
28 сен 2018 в 17:39

"Полицейские в РФ будут проходить трехступенчатый отбор.
Полицейскими в России смогут стать лишь лучшие из лучших" © министр внутренних дел России Рашид Нургалиев 2010.
Ну чё! С задачей справились успешно! Не зря же милицию в полицию переименовали. Поздравляем, все расходимся.

28 сен 2018 в 17:40

Только в фильмах наша полиция нас защищает!

Олег
28 сен 2018 в 19:13

Переименование милиции в полицию обошлось в 1,5 млрд рублей , Димон, верни деньги в казну

Фото пользователя
28 сен 2018 в 19:40

сколько еще таких полицаев бродит...посмотрите ролики на ютубе

случайно2
28 сен 2018 в 20:47

Спорим, что он любит повторять "собаки лучше людей"?

Читатель
29 сен 2018 в 11:48

Зато за репост дают 5 лет, это гораздо более серьезное нарушение, чем стрельба.

29 сен 2018 в 13:27

В детстве его сверстники гнобили - от этого комплексы. Пошёл в полицию, купил пистолетик и в бар самоутверждаться.

30 сен 2018 в 23:56

На лице “раскаяние“ прямо-таки написано :)

wrx
2 окт 2018 в 09:31

"инстинктивно выстрелил" - животное что ли ?
Что еще он инстинктивно делает ? Гуляя по улице на самок кидается ?
На рынке в кусок мяса вцепится ?

Наверняка прошел переаттестацию и имел не судимых родственников...
Каким спортом занимался этот кинолог?