15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Не понимаю!
28 сен 2018 в 11:56

Мало ли людей кончают жизнь самоубийством. Это что, героическая смерть?

Фото пользователя
28 сен 2018 в 11:59

Ужасно что у человека, работника правоохранительных органов, не было иного выхода, кроме такого финала. Соболезнования родным.
Нам, женщинам, нужно прислушиваться к проблемам своих мужей, поддерживать их. Ничто не стоит человеческой жизни.
Надеюсь виновные понесут наказание, за доведение человека до самоубийства. Показательное наказание. Чтобы другим не повадно было.

Аттестация
28 сен 2018 в 12:03

Довели людей. Многие на грани нервного срыва.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:03

у многих бывают проблемы с начальством но они не совершают самоубийств а просто меняют работу. Возможно у покойного были проблемы с психикой прежде всего.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:13

Все меньше и меньше честных людей в пагонах.(( Остаются те кто митинги разгоняют и закон о полиции даже не знают!((

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:15

гнобят на работе...уволься и не трепи нервы...если у тебя мягкотелый характер...

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:19

написал бы рапорт на увольнение...две недели отработки...и всё...никаких издевательств...оскорблений...унижений...на гражданке полно работы...люди же живут работают и радуются...

Психиатр
28 сен 2018 в 12:27

и, в этой новости тролли свистят свою песню. имидж, драйв, лицо оппозиции во всём

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:30

Надеюсь проведут служебное расследование по факту доведения до самоубийства на службе.Видимо на измор брала, если участник реальных боевых действий не вывез такую программу на гражданке. По России за последние два года целая волна таких случаев - последний был кажется в Тюмени этим летом.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:30

То есть вы хотите сказать, что сотрудник правоохранительных органов, тех, что гоняют людей на мирных митингах, не выдержав упреков начальницы шмальнул из табельного оружия себе в голову?
Это точно не фейк? С такими вещами вообще-то не шутят, господа!
Скажите мне, что эта статья первоапрельский розыгрыш, а полицейский, на самом деле, жив, здоров и уже после выходных выйдет на службу и будет проверять несознательных граждан на предмет установки впн анонимайзеров в смартфонах!

С той стороны
28 сен 2018 в 12:36

Писал в комментариях к первой статье , пишу сейчас ....всё равно не чувствую сострадания . Не потому что я сволочь без сердечная , а потому что ...не чувствую. Вот в Черепаново пацан 9 летний потерялся ....это трагедия , дай Бог найдется, переживаю . А тут взрослый мужик в форме с бабой поругался и на тебе .... не ...не чувствую ни чего.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 12:36

Слабость.

Егор.
28 сен 2018 в 12:37

47 лет, уже наверное и пенсия заработана была.Единственное, что приходит в голову, это его отказ разгонять митинги.Вот его и гнобили по полной.

Ну вот
28 сен 2018 в 12:39

Какие тут 65 лет до выхода на пенсию, если стреляться начинают уже в таком возрасте.

Васек
28 сен 2018 в 13:25

Хороший,светлый и честный был человек!! Хватит трепать его память! Земля тебе пухом,капитан.....Очень очень жаль.....

28 сен 2018 в 13:33

Служивый видимо не перенес вести о том, что пенсию он будет получать как все, с 65 лет.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 13:33

Нет такой проблемы,из которой нельзя ДОСТОЙНО выйти! Есть примеры близких друзей. Там столько навалилось,что за полжизни не разгрести...А еще двое деток с проблемами речи.Отсутствие жилья...Военный пенсионер с поездками в Чечню (100)...Судебные ошибки,за которые полпенсии отнимают.И не доказать,что не верблюд. Ибо правят те,у которых везде связи...Но идут по жизни мои друзья достойно.тяжело,но достойно.А мы,чем можем,помогаем.С Божьей помощью.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 13:55

Это не начальство, из зп которого лишает себя жизни, подчиненный. Если честно, давно пора навести порядок в этом 10 отдедении. Полный беспредел, и отсутствие результатов

Фото пользователя
28 сен 2018 в 14:04

Думаю не все так просто.Главное что б не утаили истинную причину и обстоятельства.

28 сен 2018 в 14:04

Что может быть хорошего в конторе, которая защищает чиновников и олигархов от народа?

28 сен 2018 в 14:16

А что правда, 45 летнего капитана, участника боевых действий в горячих точках вот так можно запросто загнобить и довести до самоубийства?

54578
28 сен 2018 в 14:56

Может и начальница виновата в издевательствах над подчиненным, если эти факты вскроются, ей мало не покажется. Но скорее всего наложилось много обстоятельств, в том числе семейные. Может быть на работе было давление со стороны начальницы, а в семье жена все заправляла. Человеку не хватало элементарной поддержки. Возможно, человек просто не увидел выхода из этого клубка. Очень жаль. С такими кадрами должны постоянно работать психологи. Хотя бы часть проблем можно было бы решить по мере поступления. Или попытаться предпринять какие-либо шаги, хотя бы перевод в другое отделение, район. Изменить можно многое, пока ты еще жив.

28 сен 2018 в 15:44

А что на госслужбе могут вот так запросто вызвать человека из отпуска или заставить работать в вечернее время? Или в МВД другой ТК?

28 сен 2018 в 19:08

Как можно в 47 лет не заработать пенсию, если в полицию принимают до 27 лет?

28 сен 2018 в 20:51

начальница то хоть уволилась или на повышение пойдет?

Фото пользователя
28 сен 2018 в 23:18

Нервы

29 сен 2018 в 00:24

Нельзя женщинам руководить, нельзя. Очень мало умных и деликатный женщин руководителей, в основном это кухарки с поварежками, злые и вымещающие свою неустроенность и глупость на окружении.