Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Наталья Юрченко: «Наказания мне в любом случае никакого не будет»

yandree 03 окт 2018в21:20 Просто ужас охватывает после прочтения такой информации! В какой стране мы живем! Полный беспредел. Дело выеденного яйца не стоит а женщину мурыжат уже три года. Ясно страдает из за мужа. Ему обвинение пришили белыми нитками а теперь хотят укусить еще раз. Просто противно. Позорники!
Думкан 03 окт 2018в21:34 «Наказания мне в любом случае никакого не будет»

Кто бы спорил. Обычного гражданина давно бы засадили. С другой стороны, почему у губернатора российской Сибири в Австрии родственники работали?
Считаю, что у российских чиновников жены и дети обязаны иметь одно гражданство и жить и учиться только в России. В противном случае, чиновник обязан покинуть государственный пост.
Также депутатов касается, одно гражданство РФ, никакого жилья за рубежом, ни у депутата, ни у жен, ни у детей, учимся и живем в Рф. Иначе, давай, до свидания!
Елена разумная 03 окт 2018в22:23 Дети не могут приехать из Москвы в Новосибирск потому что дорого?! Шта?))) От 5000 до 10000 рублей за билеты туда и обратно. Если для семьи Юрченко это дорого, тогда я не верю ни одному её слову.
yandree 03 окт 2018в21:20 Просто ужас охватывает после прочтения такой информации! В какой стране мы живем! Полный беспредел. Дело выеденного яйца не стоит а женщину мурыжат уже три года. Ясно страдает из за мужа. Ему обвинение пришили белыми нитками а теперь хотят укусить еще раз. Просто противно. Позорники!
Eccoo 03 окт 2018в20:40 Если ее муж отменил аукцион, а потом продал гос. имущество по фиксированной цене, то это косяк... Правда за такие косяки у нас спрашивают только, если выпал из обоймы...
Berkov 03 окт 2018в22:04 Нафига нам нужна полиция, которая изымает вещи у граждан и годами их не возвращает (а по факту - и никогда не вернёт)? Нафига нам полиция, которая по ФИО и паспортным данным не может найти человека, причинившего тяжкий вред здоровью (помните как Навального краской облили? он указал ФИО подозреваемых, но полиция закрыла дело "из-за невозможности определить пододзреваемого"). Нафига нам полиция, которая игнорирует полнометражные фильмы с указанием кто кому и сколько взяток дал, если это действующая власть? Нафига нам чиновники, которые обещают адвокату набить морду?
Народ, не ленитесь ходить на выборы и голосовать, если не вышло сразу президентом баллотироваться, то всегда можно последовательно голосовать на местных уровнях и даже наш луноликий кгбшник не усидит, если против него будут достаточно чиновников.
Читатель 03 окт 2018в20:40 Завели за дело, когда в 2013-м продолжалась вся эта прекрасная история. Надеюсь, что и по спецтехнике заведут, и по администрациям, которые не приняли мер, и по некоторым другим моментам соорганизации пыток в рамках «квестов» вне зависимости от должности и положения. И ответственные будут при благом деле. А вот ужесточения приговора по делу Юрченко пока так и не дождались. Простое правило: не нужно устраивать то, что устроили, тогда и желания сроков и раскрытия нерасследованных дел у потерпевших не будет возникать.
Воин 03 окт 2018в20:27 Что то она не договаривает если получила визу на 1 год в 2011 году,а в 2014 продлила ее то получается 3 года.
Matrix_Agent 03 окт 2018в20:47 В моих глазах она сильно дискредитирует мужа. Не нужно было давать интервью, во всяком случае, НГС.
Елена разумная 03 окт 2018в22:23 Дети не могут приехать из Москвы в Новосибирск потому что дорого?! Шта?))) От 5000 до 10000 рублей за билеты туда и обратно. Если для семьи Юрченко это дорого, тогда я не верю ни одному её слову.12 ответов
Думкан 03 окт 2018в21:34 «Наказания мне в любом случае никакого не будет»

Кто бы спорил. Обычного гражданина давно бы засадили. С другой стороны, почему у губернатора российской Сибири в Австрии родственники работали?
Считаю, что у российских чиновников жены и дети обязаны иметь одно гражданство и жить и учиться только в России. В противном случае, чиновник обязан покинуть государственный пост.
Также депутатов касается, одно гражданство РФ, никакого жилья за рубежом, ни у депутата, ни у жен, ни у детей, учимся и живем в Рф. Иначе, давай, до свидания!
11 ответов
Воин 03 окт 2018в20:27 Что то она не договаривает если получила визу на 1 год в 2011 году,а в 2014 продлила ее то получается 3 года.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2018в20:27
Что то она не договаривает если получила визу на 1 год в 2011 году,а в 2014 продлила ее то получается 3 года.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в20:32
а на фига адвокат разокровенничался. юрченко старалась из себя радостную тетку изрбразить, а адвокат все испортил. он с ней это согласовывал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 окт 2018в20:34
как все противно. был "на коне", в одной команде, место понадобилось и тд и тп
посмеялась над словом" дорого": "Мне не давали съездить в Москву к детям, они тоже не могли приехать ко мне в Новосибирск, это дорого, да и они заняты на работе. "
Читатель
03 окт 2018в20:40
Завели за дело, когда в 2013-м продолжалась вся эта прекрасная история. Надеюсь, что и по спецтехнике заведут, и по администрациям, которые не приняли мер, и по некоторым другим моментам соорганизации пыток в рамках «квестов» вне зависимости от должности и положения. И ответственные будут при благом деле. А вот ужесточения приговора по делу Юрченко пока так и не дождались. Простое правило: не нужно устраивать то, что устроили, тогда и желания сроков и раскрытия нерасследованных дел у потерпевших не будет возникать.
03 окт 2018в20:40
Если ее муж отменил аукцион, а потом продал гос. имущество по фиксированной цене, то это косяк... Правда за такие косяки у нас спрашивают только, если выпал из обоймы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в20:42
Любая женщина может пожаловаться на трудности жизни, но я сомневаюсь, что она бедствует...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в20:43
Ничё не будет? Ну так уже есть же. Её муж тоже думал что "мне ничё не будет". И Ходорковский тоже думал что ему "ничё не будет" , и Белых думал с Серебренниковым, и Хаматова которая пятого памятого спасла тоже так же думала. А оно то вона как выходит.... Не ребяты. В безопасности вы будете только в США по программе защиты свидетелей, а в рф нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в20:47
В моих глазах она сильно дискредитирует мужа. Не нужно было давать интервью, во всяком случае, НГС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в20:48
оно нам это надо?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все такие белые и пушистые. Вот только в очереди с выходцами из ближнего зарубежья некомфортно сидеть, в остальном - люди без единого изъяна.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в21:20популярный
Просто ужас охватывает после прочтения такой информации! В какой стране мы живем! Полный беспредел. Дело выеденного яйца не стоит а женщину мурыжат уже три года. Ясно страдает из за мужа. Ему обвинение пришили белыми нитками а теперь хотят укусить еще раз. Просто противно. Позорники!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в21:22
У "Самого" были претензии за "непонятность с монетами" на "местного". Естественно была дана команда "фас". А тут жена со своими "уведомлениями - не уведомлениями"... Так, что пока "Сам" не простит или на пенсию не уйдёт - улыбаться придётся сквозь страх, как на фото.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2018в21:34популярный
«Наказания мне в любом случае никакого не будет»

Кто бы спорил. Обычного гражданина давно бы засадили. С другой стороны, почему у губернатора российской Сибири в Австрии родственники работали?
Считаю, что у российских чиновников жены и дети обязаны иметь одно гражданство и жить и учиться только в России. В противном случае, чиновник обязан покинуть государственный пост.
Также депутатов касается, одно гражданство РФ, никакого жилья за рубежом, ни у депутата, ни у жен, ни у детей, учимся и живем в Рф. Иначе, давай, до свидания!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
03 окт 2018в21:37
Мои родственники без проблем в новосибирске подали уведомления о двойном гражданстве
Berkov
03 окт 2018в22:04
Нафига нам нужна полиция, которая изымает вещи у граждан и годами их не возвращает (а по факту - и никогда не вернёт)? Нафига нам полиция, которая по ФИО и паспортным данным не может найти человека, причинившего тяжкий вред здоровью (помните как Навального краской облили? он указал ФИО подозреваемых, но полиция закрыла дело "из-за невозможности определить пододзреваемого"). Нафига нам полиция, которая игнорирует полнометражные фильмы с указанием кто кому и сколько взяток дал, если это действующая власть? Нафига нам чиновники, которые обещают адвокату набить морду?
Народ, не ленитесь ходить на выборы и голосовать, если не вышло сразу президентом баллотироваться, то всегда можно последовательно голосовать на местных уровнях и даже наш луноликий кгбшник не усидит, если против него будут достаточно чиновников.
Елена разумная
03 окт 2018в22:23популярный
Дети не могут приехать из Москвы в Новосибирск потому что дорого?! Шта?))) От 5000 до 10000 рублей за билеты туда и обратно. Если для семьи Юрченко это дорого, тогда я не верю ни одному её слову.
му-му
03 окт 2018в22:48
А Вы ,Антон Павлович,хоть закон прочтите.Срок давности прошел,а это значит,что подсудимый освобождается от наказания по закону,а не потому-что она жена бывшего губернатора.Как-то так.
Андрей
03 окт 2018в23:34
Не понимаю злословие и выводит из себя безграмотность комментаторов. Рабочая виза и гражданство - совсем разные вещи. Закон не предусматривает сообщать о наличие рабочей визы. Возбуждение уголовного дела в данном случае - беспредел. Одно дело - выжили губернатора, другое- сведение счетов с его женой. Мафия какая-то!
04 окт 2018в00:01
Ладно , спрошу по другому. Интересно, сколько еще граждан имеют забугорные гражданства и виды на жительства, но не сообщили об этом? Знаю некоторых еще и пенсии получать умудряются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в00:10
При этом у них нет никакого должностного преступления, даже проступка нет. А я два года уже под следствием — понимаете, какой парадокс? (с) это не парадокс, это нормальная действительность. точно такая же как очереди в УФМС (нынче этими вопросами МВД ведает но не суть).
личной неприязни к подследственной не испытываю, но периодически вертать с небес на землю отдельных граждан считаю исключительно полезным делом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в00:15
В Австрии кончились финансовые консультанты и потребовались спецы из Сибири? О-о...Ню-ню... Мадам так ничего и не поняла кстати..Почти как генеральши в Питере 1918-го года...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетя Наташа
04 окт 2018в00:27
Неужели, она такой большой специалист?
Анонимно из Канады
04 окт 2018в00:32
Ребята, погуглите Austria red-white-red card (Австрия красно-бело-красная карта), самая первая ссылка Permanent immigration - Red-White-Red Card - иммиграция на постоянное место жительства. Другие ссылки аналогичные.

Еще информация "The Red-White-Red Card is issued for a period of 24 months and entitles you as the holder to fixed-term settlement and employment". Перевод - карта на 24 месяца разрешает ПРОЖИВАНИЕ (не пребываение, а именно проживание, то есть термин settlement это не временная командировка, а фактически обоснование на месте жительства) и работу.

Суть: я конечно, согласен, что богатые люди могут себе оформить любой документ (хоть гражданство) просто ради удобства бизнеса. Это понимаемо. Но вот что мне не нравится в интервью - это вранье. Из официального сайта видно, что данная красно-бело-красная карта это НЕ рабочая виза, а именно Permanent immigration. Поэтому не надо врать.
04 окт 2018в00:39
Живут припеваючи и в ус не дуют....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в01:26
//теперь все те, кто имеет двойное гражданство, обязаны подавать об этом уведомление в УФМС//
---
Так. Написано, она подала по почте. Квитанция сохранилась.
Из-за чего тогда сыр-бор, непонятно.
НГС, много букв, а смысл не ясен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в03:29
Интервью не читал, не интересно мне это, а женщина симпатичная
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в03:45
Про "исповедь" начальницы УФМС даже не смешно уже. Бардак - это естественное состояние нынешнего режима. Кто-то извещение вбить в систему не успевает, кто-то датчики на ракету вверх ногами прикручивает и т.д.

"Следователь мне предлагал: давайте закроем уголовное дело по истечении срока давности. Мы с Сергеем Валерьевичем на это не пошли, я думаю, мы и в суде на это не пойдём"

Вот это правильно

"надеемся на оправдательный приговор и взыскание с государства морального вреда"

И это тоже правильно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в03:54
Специально резинку тянут, хотят нервы людям потрепать. Уже давно можно было размомать весь клубок и разложить все по полочкам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
5455
04 окт 2018в08:15
Юрченко, единственный нормальный (даже не хороший) губернатор из всех, что были в НСО. Кто-то ему мстит за это.
двойные стандарты
04 окт 2018в08:21
мне только непонятно, почему это наличие второго гражданства или вида на жительство - уголовное преступление? то есть гражданин России не имеет права выбора в этом вопросе? а если есть второе гражданство - зачем судить??? лишайте своего, лучшего в мире, российского гражданства, и пусть человек спокойно едет на свою вторую родину...
04 окт 2018в08:28
Как выглядят хозяева жизни? Вот на фото видно! Типичная мимика и эмоции превосходства на лице.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соня
04 окт 2018в08:29
Я что-то не понимаю.Дело уголовное.Вышло даже за срок давности,осевидно из-за своей «невероятной» сложности,а судит МИРОВОЙ судья.Это что,шутка такая?
04 окт 2018в08:36
да не суть, кто это юрченко , иванова, петрова, суть в том, что в принципе человек живущий в россии не защищён ни от кого и ни от чего, нас, так называемых россиян можно обкладывать со всех сторон только оброками (налогами), так, на законодательном уровне, хотят баре...............
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владна
04 окт 2018в09:45
понятно,что правды мы не узнаем, спасибо НГС,что просветили об уголовном преследовании близких . Грустно и неприятно. Героине желаю поскорее перевернуть эту страницу жизни.
Крошка
04 окт 2018в10:13
В обладминистрации у нас полный треш творится, если честно
04 окт 2018в10:28
А я сидел в очереди 1,5 дня в УФМС, чтобы тоже подать документы. Зато я уверен что это есть в базе, так как при мне всё это заполнялось. А по почте я 2 раза отправлял такие заказные письма с уведомлением, только уведомление о вручении не пришло, видимо они просто не забирают письма с почты или почтовое отделение которое обслуживает УФМС не работает должным образом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в12:39
мораль сей басни такова - как только человек теряет власть, он и его близкие сталкивается с ужасом повседневной жизни обычного россиянина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катюша
04 окт 2018в13:00
Ну прям плачь Ярославны, читать противно....
04 окт 2018в13:08
А не уволил бы Юрченко племянника Путина и ничего этого бы не было. Не повторяйте ошибок Юрченко!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4777
04 окт 2018в13:10
Зря надеются что-то взыскать с нашего гос-ва, машина чиновников не признает своих ошибок. Лучше бы примирение сторон и закрытие дела.
опа
04 окт 2018в14:03
Хорошенькая тётенька.
Сын юриста
04 окт 2018в14:07
Интересно, кому Юрченко так сильно дорогу перешёл, что до сих пор их семью мурыжат?
И закон этот тоже дурацкий, почему я должен уведомлять одну страну, что у меня есть договор с другой страной?
Кстати, там по-моему можно всё решить штрафом в 200 000 руб., что там уголовного? Какой состав преступления и умысел? Бред!
Полмира живёт себе с разными гражданствами, а мы всё врагов ищем в тёмной комнате!
04 окт 2018в14:30
красно-бело-красная карта очень даже вид на жительство, но дело в другом, что хоть подавай хоть не подавай эти уведомления, власти все равно все вывернут так, как им надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юля
04 окт 2018в14:36
Самый приличный губернатор был Юрченко. Держитесь! В России всегда жены с мужьями отвечали - ничего не изменилось.
житель
04 окт 2018в14:55
я не пойму вот что:
если ей дали рабочую визу, которая не является видом на жительство в юридическом смысле слова, а есть просто виза, дающая право работать официально и проживать уже не как турист, то каким образом это относится к документу под названием вид на жительство и тем более паспорт другой страны?
Виза и вид на жительство - это разные вещи.
Если она получила вид на жительство, то должна была подать в фмс данные в 2 мес срок. Если она подала такие данные, а почта их потеряла, то к ней какие вопросы и почему ей ограничивали свободу передвижения по РФ? Ну допустим закрыли выезд за границу и все.
Плюс к этому, если она подала данные в фмс сама, то максимум за просрочку ей грозит штраф 500-1000р
Если ей это предьявили сотрудники ФМС (а им кто сказал тогда интересно? Австрия?), то тогда только ей могут по УК предъявить что-то..
короче четких ответов в статье не видно о чем вообще разговор идет...
04 окт 2018в15:12
Вот что значит попасть в немилость. А был бы как Городецкий, даже после отставки тёплое местечко нашли бы. В этом вся нынешняя Россия(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в15:44
Наталья, не надо храбриться!!! Нужно не скрывать, какие душевные и физические страдания Вы испытываете!!! И по исходу дела взыскать с государства тысяч 500.... Очень жаль, что деньги выплачиваются из казны. Если бы оплата взималась с участников обвинения, то вот таких лже дел было бы в разы меньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабушка
04 окт 2018в15:53
Никак не отвяжутся от Юрченко и его семьи. Это как в фильме про сапоги: не понравились?? значит надо брать. Юрченко -единственный из всех приличный человек и достойный руководитель нашего региона.
Уважаемые журналисты НГС осветите пожалуйста ход дела в суде так как на лицо:
1) Злоупотребление должностными полномочия со стороны следствия которое должно было закрыть дело по отсутствию состава. Следователи склоняют к закрытию по сроку давности, А ЭТО ФАКТИЧЕСКОЕ ПРИЗАНИЕ ВИНЫ
2) Действия следователя несут ущерб государству в виде компенсации для Натальи Юрченко.
3) Как будет суд имея на руках обвинительное заключение выносить решение на основание бесспорных доказательств?

Очень интересно и абсолютно непредсказуемое решение суда с обвинительным уклоном...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в17:01
И зачем ей в храм ездить в Колывань?
Что она тут рисуется истинно верующей?
Прямо в дачном посёлке Кудряшовский свой храм есть, недавно построенный. Прямо возле школы и администрации посёлка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в18:16
Кошмар....лучше бы пьянь, наркоманов и убийц ловили....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в18:36
Каждый простой гражданин РФ, хотя бы раз сталкивавшийся с порядками, царящими в странах ЕС, и связанных с визовым режимом, сразу скажет, что этого не может быть, потому что не может быть.

И будет абсолютно прав, поскольку получить красно-белую-красную карту в посольстве Австрии примерно то же самое, что приобрести визу на въезд в Арктику где-нибудь в пустыне Сахара в Африке…
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в18:50
Конечно, нужо в таких и подобных ситуациях идти до конца. Но лично Я что-то не слышал, чтобы Мировой суд кого-то когда-то оправдал. Это может произойти в Областном суде Новосибирска, не ранее. Мировые, как и Районные суды в народе называют "карманными", они делают так, как им скажут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2018в18:52
Возможность получить данную карту существует с 1 июля 2011 года, когда была официально запущена программа иммиграции по “бальной” системе. Основной целью данной программы стало предоставление возможности мягкой иммиграции для квалифицированных работников из третьих стран и членов их семей, которые имеют желание постоянно проживать и работать в Австрии.

Исходя из вышесказанного, можно предположить, что Наталья Николаевна Юрченко принадлежит не только к «квалифицированным» работникам, а вообще к «суперквалифицированным», потому что она попала под действие этой программы сразу же после начала её действия… И что с того, что биография сией уважаемой дамы, с точки зрения простого российского работодателя, никак не подпадает под это определение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 окт 2018в00:27
В Н-ске три бессмысленных истукана на главной площади.
Только 3 из 10 районов не проповедуют своим названием советскую идеологию. И в головах каша и разруха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора